Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Вот решил сделать сайт на тему "Моя Родина".
У меня есть 3-ри мысли на этом счёт:
1. Сайт будет о нашем родном городе "Курчатове".
2.Подумав ещё я решил почему бы не взять по больше?! пусть это будет наш родной край ведь мы Куряне!
3.Но мы живём в огромной стране, которая стала родным домом для миллионов людей.... Поэтому всё таки я остановился на выборе "Моя родина-Россия".
А что же дальше? Дальше я подумал.... на таком сайте должно быть много родного для русского человека! А что для нас родина? Подумав ещё я понял что для меня - это прекрасные края России, большие зелёные широты, старинные города, парное молоко, наша религия ведь в России православные люди самые сильные духом во всём мире...., ещё очень сильно трогают за душу русские писатели. Заслуги и победы России тоже не должны уйти из внимания....
Есть ещё много чего, но я не могу собрать всё воедино. Старшие люди больше знают что такое Родина и как она парой тянет домой когда ты далеко от дома. Поэтому помочь мне в моей задумке....советами...пожеланиями(что бы там хотелось увидеть?).....может кто то даст совет по дизайну.... ещё очень бы хотелось если бы кто то сделал шапку сайта в фотошопе я по ФШ не смогу сделать чтобы удивляло (опыта не хватает).
Меню сайта нацеленно пока:
1. Малые и большие города России
2. Великие люди в истории России
3. Фото галерея
4. Отдых в России
5. История России
6. Форум
7. Религия
8. Достижения России
9. Успехи в спорте
10.Архитектура и памятники
Последний раз редактировалось kotmarshal 19 дек 2008 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ух ты, на всероссийский сайт метишь, похвально... Буду с трепетом в душе наблюдать за развитием данного ресурса !
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение dekiss »

Имхо не поятнешь. Слишком большой объём информации, с учётом что тебе это надо совмещать с учебой.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Denver

Мне его надо сделать для комиссии сначало... если сайт пройдёт, то он будет стоять на призиденстком хосте..... За дальнейшем развитием мне не надо уже будет следить, просто буду компенсацию с сайта получать:(
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение Yankse »

kotmarshal писал(а): то он будет стоять на призиденстком хосте..... За дальнейшем развитием мне не надо уже будет следить, просто буду компенсацию с сайта получать:(
На твоем месте, я бы задумался как аттестат получить, а не компенсацию от призидента.
Учебник русского языка - твой лучший друг. И больше классики читай, говорят помогает.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Yankse
Щас аттестат можно себе в задний проход засунуть!! до 2015 года аттестат не играет ни какой роли.... деже если у тебя будут все шестёрки стоять. Щас смотрят только на сертификат и на другие развитые таланты. Вступительные экзаменны в учевных вузах отменили... теперь будет очередь по сертификатам и чьи будут удавлетворять потребности уч заведения те и возьмут, а самые лучшии будут на буджете учится. Даже если ты будешь самым конченым ботаником и в сертефикате у тебя максимальные балы, тебя могут не взять, а взять немного с меньшими балами человека по причине что у этого человека есть талнты или разряд по спорту и т.п.
hulagu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2008 00:15
Откуда: Курск

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение hulagu »

По теме.
Не проще ли тебе выложить сюда сви наработки, а контингент дополнит кто чем сможет

p.s. Ну и да. За грамматикой/орфографией надо следить. На президентском хостинге с ошибками долго не усидишь.
http://www.velo.kursk.ru — a rolling stone gathers no moss

http://individualizmu.net
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение Murderer »

да ни кто его на президентский хост не пустит))))
ты сайт до уровня президентского не вытянешь =)
максимум посещаемость норм обеспечить сможешь
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

дайте пример сайта на "призидентском хосте".
хоть гляну,что там за сайты "чудесные"
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Про применение аттестатов и сертификатов - эт как тебе угодно. Дело в другом - пиши грамотно и мысли выражай логически связанней.
Вот тебе ссылка http://gramota.ru/slovari/info/lop/ ну и проверка орфографии есть и в Опере.
А сайт свой размещай хоть на президентском хосте, хоть на ооновском. Я не против. Даже желаю тебе победить.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Ты что препод?

Форумцы.... этот сайт я делаю не для славы и величия... мне по душе эта тема очень нравится! сайты на призеденском хосте разные там не супер сайты ставят, а сейты которыее называются ближе к народу. Просто бесплатный хост. На этом хосте нету всякой чуши типо порно и магазинов.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Yankse писал(а):Про применение аттестатов и сертификатов - эт как тебе угодно. Дело в другом - пиши грамотно и мысли выражай логически связанней.
Вот тебе ссылка http://gramota.ru/slovari/info/lop/ ну и проверка орфографии есть и в Опере.
А сайт свой размещай хоть на президентском хосте, хоть на ооновском. Я не против. Даже желаю тебе победить.
довольно прилично :D :D :D
мне главное не оформление,а информация которая там находится.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

Непрочитанное сообщение Murderer »

а сайты подоббного вида упор на оформление никогда не делался!
главное содержание
в приведённом выше сайте по сути нету так такового оформления)) чисто символическое)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»