Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Вот решил сделать сайт на тему "Моя Родина".
У меня есть 3-ри мысли на этом счёт:
1. Сайт будет о нашем родном городе "Курчатове".
2.Подумав ещё я решил почему бы не взять по больше?! пусть это будет наш родной край ведь мы Куряне!
3.Но мы живём в огромной стране, которая стала родным домом для миллионов людей.... Поэтому всё таки я остановился на выборе "Моя родина-Россия".
А что же дальше? Дальше я подумал.... на таком сайте должно быть много родного для русского человека! А что для нас родина? Подумав ещё я понял что для меня - это прекрасные края России, большие зелёные широты, старинные города, парное молоко, наша религия ведь в России православные люди самые сильные духом во всём мире...., ещё очень сильно трогают за душу русские писатели. Заслуги и победы России тоже не должны уйти из внимания....
Есть ещё много чего, но я не могу собрать всё воедино. Старшие люди больше знают что такое Родина и как она парой тянет домой когда ты далеко от дома. Поэтому помочь мне в моей задумке....советами...пожеланиями(что бы там хотелось увидеть?).....может кто то даст совет по дизайну.... ещё очень бы хотелось если бы кто то сделал шапку сайта в фотошопе я по ФШ не смогу сделать чтобы удивляло (опыта не хватает).
Меню сайта нацеленно пока:
1. Малые и большие города России
2. Великие люди в истории России
3. Фото галерея
4. Отдых в России
5. История России
6. Форум
7. Религия
8. Достижения России
9. Успехи в спорте
10.Архитектура и памятники
У меня есть 3-ри мысли на этом счёт:
1. Сайт будет о нашем родном городе "Курчатове".
2.Подумав ещё я решил почему бы не взять по больше?! пусть это будет наш родной край ведь мы Куряне!
3.Но мы живём в огромной стране, которая стала родным домом для миллионов людей.... Поэтому всё таки я остановился на выборе "Моя родина-Россия".
А что же дальше? Дальше я подумал.... на таком сайте должно быть много родного для русского человека! А что для нас родина? Подумав ещё я понял что для меня - это прекрасные края России, большие зелёные широты, старинные города, парное молоко, наша религия ведь в России православные люди самые сильные духом во всём мире...., ещё очень сильно трогают за душу русские писатели. Заслуги и победы России тоже не должны уйти из внимания....
Есть ещё много чего, но я не могу собрать всё воедино. Старшие люди больше знают что такое Родина и как она парой тянет домой когда ты далеко от дома. Поэтому помочь мне в моей задумке....советами...пожеланиями(что бы там хотелось увидеть?).....может кто то даст совет по дизайну.... ещё очень бы хотелось если бы кто то сделал шапку сайта в фотошопе я по ФШ не смогу сделать чтобы удивляло (опыта не хватает).
Меню сайта нацеленно пока:
1. Малые и большие города России
2. Великие люди в истории России
3. Фото галерея
4. Отдых в России
5. История России
6. Форум
7. Религия
8. Достижения России
9. Успехи в спорте
10.Архитектура и памятники
Последний раз редактировалось kotmarshal 19 дек 2008 17:43, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Ух ты, на всероссийский сайт метишь, похвально... Буду с трепетом в душе наблюдать за развитием данного ресурса !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Имхо не поятнешь. Слишком большой объём информации, с учётом что тебе это надо совмещать с учебой.
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Denver
Мне его надо сделать для комиссии сначало... если сайт пройдёт, то он будет стоять на призиденстком хосте..... За дальнейшем развитием мне не надо уже будет следить, просто буду компенсацию с сайта получать:(
Мне его надо сделать для комиссии сначало... если сайт пройдёт, то он будет стоять на призиденстком хосте..... За дальнейшем развитием мне не надо уже будет следить, просто буду компенсацию с сайта получать:(
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
На твоем месте, я бы задумался как аттестат получить, а не компенсацию от призидента.kotmarshal писал(а): то он будет стоять на призиденстком хосте..... За дальнейшем развитием мне не надо уже будет следить, просто буду компенсацию с сайта получать:(
Учебник русского языка - твой лучший друг. И больше классики читай, говорят помогает.
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Yankse
Щас аттестат можно себе в задний проход засунуть!! до 2015 года аттестат не играет ни какой роли.... деже если у тебя будут все шестёрки стоять. Щас смотрят только на сертификат и на другие развитые таланты. Вступительные экзаменны в учевных вузах отменили... теперь будет очередь по сертификатам и чьи будут удавлетворять потребности уч заведения те и возьмут, а самые лучшии будут на буджете учится. Даже если ты будешь самым конченым ботаником и в сертефикате у тебя максимальные балы, тебя могут не взять, а взять немного с меньшими балами человека по причине что у этого человека есть талнты или разряд по спорту и т.п.
Щас аттестат можно себе в задний проход засунуть!! до 2015 года аттестат не играет ни какой роли.... деже если у тебя будут все шестёрки стоять. Щас смотрят только на сертификат и на другие развитые таланты. Вступительные экзаменны в учевных вузах отменили... теперь будет очередь по сертификатам и чьи будут удавлетворять потребности уч заведения те и возьмут, а самые лучшии будут на буджете учится. Даже если ты будешь самым конченым ботаником и в сертефикате у тебя максимальные балы, тебя могут не взять, а взять немного с меньшими балами человека по причине что у этого человека есть талнты или разряд по спорту и т.п.
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
По теме.
Не проще ли тебе выложить сюда сви наработки, а контингент дополнит кто чем сможет
p.s. Ну и да. За грамматикой/орфографией надо следить. На президентском хостинге с ошибками долго не усидишь.
Не проще ли тебе выложить сюда сви наработки, а контингент дополнит кто чем сможет
p.s. Ну и да. За грамматикой/орфографией надо следить. На президентском хостинге с ошибками долго не усидишь.
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
да ни кто его на президентский хост не пустит))))
ты сайт до уровня президентского не вытянешь =)
максимум посещаемость норм обеспечить сможешь
ты сайт до уровня президентского не вытянешь =)
максимум посещаемость норм обеспечить сможешь
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
дайте пример сайта на "призидентском хосте".
хоть гляну,что там за сайты "чудесные"
хоть гляну,что там за сайты "чудесные"
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Про применение аттестатов и сертификатов - эт как тебе угодно. Дело в другом - пиши грамотно и мысли выражай логически связанней.
Вот тебе ссылка http://gramota.ru/slovari/info/lop/ ну и проверка орфографии есть и в Опере.
А сайт свой размещай хоть на президентском хосте, хоть на ооновском. Я не против. Даже желаю тебе победить.
Вот тебе ссылка http://gramota.ru/slovari/info/lop/ ну и проверка орфографии есть и в Опере.
А сайт свой размещай хоть на президентском хосте, хоть на ооновском. Я не против. Даже желаю тебе победить.
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Ты что препод?
Форумцы.... этот сайт я делаю не для славы и величия... мне по душе эта тема очень нравится! сайты на призеденском хосте разные там не супер сайты ставят, а сейты которыее называются ближе к народу. Просто бесплатный хост. На этом хосте нету всякой чуши типо порно и магазинов.
Форумцы.... этот сайт я делаю не для славы и величия... мне по душе эта тема очень нравится! сайты на призеденском хосте разные там не супер сайты ставят, а сейты которыее называются ближе к народу. Просто бесплатный хост. На этом хосте нету всякой чуши типо порно и магазинов.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
довольно прилично :D :D :DYankse писал(а):Про применение аттестатов и сертификатов - эт как тебе угодно. Дело в другом - пиши грамотно и мысли выражай логически связанней.
Вот тебе ссылка http://gramota.ru/slovari/info/lop/ ну и проверка орфографии есть и в Опере.
А сайт свой размещай хоть на президентском хосте, хоть на ооновском. Я не против. Даже желаю тебе победить.
мне главное не оформление,а информация которая там находится.
Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
а сайты подоббного вида упор на оформление никогда не делался!
главное содержание
в приведённом выше сайте по сути нету так такового оформления)) чисто символическое)
главное содержание
в приведённом выше сайте по сути нету так такового оформления)) чисто символическое)


