Цитата ответчика:
Информация взята отсюда >>>"В апреле я пришел работать в «Ирбитский вестник» — местный медиа-холдинг. Под его крылом тогда был сайт Ирбит-медиа — довольно убогий во всех отношениях. При новом директоре мне была поставлена задача сделать сайт, который бы не было стыдно показывать. Нужны были новости, фотографии, видео и, чтобы все было можно комментировать. Я такой сайт сделал. Через месяц — полтора заработал сайт ГородИрбит.ру.
На сайте включены комментарии, и часто там случается очень бурная полемика о том кто прав, а кто виноват. Так как комментариев довольно много, модерировать их все нет возможности."
Сайт не зарегистрирован как СМИ. Издательство «Ирбитский вестник» срочно отказалось от сайта и всю ответственность теперь несёт владелец доменного имени и редактор сайта Александр Баталов, которому и предъявлен иск. Суд должен был состояться на этой неделе, но информацию о результатах (если он таки состоялся) я не нашёл. А было бы интересно.


