Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Предложения по улучшению работы форума
Ответить
kimlik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 07:17

Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение kimlik »

Уважаемые админы, ради бога, поменяйте иконку герба - ОНА У ВАС НА ГЛАВНОЙ.
Спасибо говорить не обязательно:
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kimlik
Сделай пожалуйста в png с прозрачным фоном !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan
Он уже ничего не сделает. :cry:
Прервали лебединую песнь... А зря...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
Придётся самому опять доделывать !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan
:-D
Нда, баннер писать - не шашкой махать...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сделал ! :-D

Спасибо за замечание kimlik :Nezloy054:
kimlik1
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 13:29

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение kimlik1 »

Наконец иконку сменили, я рад))))
Yankse писал(а):DeathMan
Он уже ничего не сделает. :cry:
Прервали лебединую песнь... А зря...
Та перестань :) Небольшие неудобства(прокся канадская, далеко наверное), за что забананили-то, да еще и по айпишнику(часть курской сети "своё" отсекли - 3-5 килоюзеров в сети)? Надоел?

В очередной раз доказывает, что справедливости владельцев форума не существует. Потому как - я хозяин, а ты в гости зашел)))))))))

зы в баню меня, в баню :by:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение Stalker »

kimlik1 писал(а): Та перестань :) Небольшие неудобства(прокся канадская, далеко наверное), за что забананили-то, да еще и по айпишнику(часть курской сети "своё" отсекли - 3-5 килоюзеров в сети)? Надоел?

В очередной раз доказывает, что справедливости владельцев форума не существует. Потому как - я хозяин, а ты в гости зашел)))))))))
1. Ты пришел в гости на ресурс, будь добр уважать его и соблюдать его правила. Не нравится - никого не держим, буду банить, хоть все прокси инета заюзай, не устану, мне не сложно.
2. Про "Своё", с твоего ip еще теоретически могло быть только 10-15 пользователей в сети, так что не надо загибать про тысячи - ответ админов "Своего", поэтому если ты продолжишь в том же духе себя вести - буду банить, а админы твоего провайдера уже сами решат - нужен-ли им пользователь, из-за поведения которого лишают доступа остальных пользователей.
kimlik1
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 13:29

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение kimlik1 »

Stalker писал(а):
kimlik1 писал(а): Та перестань :) Небольшие неудобства(прокся канадская, далеко наверное), за что забананили-то, да еще и по айпишнику(часть курской сети "своё" отсекли - 3-5 килоюзеров в сети)? Надоел?

В очередной раз доказывает, что справедливости владельцев форума не существует. Потому как - я хозяин, а ты в гости зашел)))))))))
1. Ты пришел в гости на ресурс, будь добр уважать его и соблюдать его правила. Не нравится - никого не держим, буду банить, хоть все прокси инета заюзай, не устану, мне не сложно.
2. Про "Своё", с твоего ip еще теоретически могло быть только 10-15 пользователей в сети, так что не надо загибать про тысячи - ответ админов "Своего", поэтому если ты продолжишь в том же духе себя вести - буду банить, а админы твоего провайдера уже сами решат - нужен-ли им пользователь, из-за поведения которого лишают доступа остальных пользователей.
Мда... Все возвращается на круги своя. Это я провайдера выбираю, тебе так не кажется?)
Не знал, что столько внешних айпишников, спасибо. Ресурс все же покину.

Отвечать на пост не надо, спасибо за внимание!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение alex46 »

и вы его забанили чеж так
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kimlik1 - этот ник на сколько мне известно не забанен, а вот kimlik ДА !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение alex46 »

да все же надо немного повежливее любитель красоты и оформленности :-D
кстати за это тебе 1+ в профиль
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

агент смитт
к кому идёт обращение ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Иконка - герб.Админы - обратите внимание!

Непрочитанное сообщение alex46 »

к тебе
PS я наоборот похвалил :)
Ответить

Вернуться в «Работа форума»