Скончался Роман Трахтенберг...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Скончался Роман Трахтенберг...

Непрочитанное сообщение Yankse »

Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении, размещенном на сайте радиостанции «Маяк».
Изображение

"Трахтенбергу стало плохо, и он был госпитализирован бригадой скорой помощи от дома 25 по 1-й Тверской-Ямской улице. Однако несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось ? шоумен скончался в автомобиле скорой помощи», ? сообщил ИТАР-ТАСС источник в медицинских кругах столицы.

Как пишет в своем блоге Сергей Стиллавин, Трахтенберга спасали 40 минут: «Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг ? ему стало плохо с сердцем, вызвали скорую, инфаркт».

Как сообщает РИА «Новости», Роману стало плохо примерно в середине часовой передачи «Шоу Трахты-Барахты». Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что «Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом». В конце передачи она сказала, что «с Ромой все нормально».

http://vz.ru/news/2009/11/20/351091.html
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Скончался Роман Трахтенберг...

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

:shock:
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Скончался Роман Трахтенберг...

Непрочитанное сообщение Stalker »

жесть, что же за год такой.............
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»