
"Трахтенбергу стало плохо, и он был госпитализирован бригадой скорой помощи от дома 25 по 1-й Тверской-Ямской улице. Однако несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось ? шоумен скончался в автомобиле скорой помощи», ? сообщил ИТАР-ТАСС источник в медицинских кругах столицы.
Как пишет в своем блоге Сергей Стиллавин, Трахтенберга спасали 40 минут: «Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг ? ему стало плохо с сердцем, вызвали скорую, инфаркт».
Как сообщает РИА «Новости», Роману стало плохо примерно в середине часовой передачи «Шоу Трахты-Барахты». Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что «Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом». В конце передачи она сказала, что «с Ромой все нормально».
http://vz.ru/news/2009/11/20/351091.html



