Куплю б\у резину R13

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение Original »

Куплю бу резину R13 расмотрю все варианты :cry:
Изображение
Аватара пользователя
serebon
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
Откуда: С того берега моря.
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение serebon »

Original писал(а):Куплю бу резину R13 расмотрю все варианты :cry:
есть зимняя резина 13 дюймов в отличном состоянии. звони 89045241717 Сергей.
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение Original »

да это будет дорого мне нужна попробывать дрифт чтоб хоть протектор был виден!
Изображение
Аватара пользователя
serebon
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
Откуда: С того берега моря.
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение serebon »

за 1 шт. 1500 руб.
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение Original »

serebon
:lol: 1 балон 1500 штуки ты что ёпнулся! мне её на 1 час хватит а патом выкинуть :lol:
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение Original »

что нет не у кого летней резины? :cry:
Изображение
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение zeta »

есть резина. состояние как у тебя были на 5-ке за сколько возмёшь?
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение Original »

сколько калёс если как у меня то за были то что на них корд полез нитки? если протектор болие мение виден за 500 можно строго а там уже можно и побольше смотря какая резина!желательно фото выложи
Изображение
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение zeta »

всего 4 шт. КАМА. 2 шт протектор нормальный, 2 похуже. с кордом всё нормально.
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение Original »

ну так в чём дело? давай свой номер в лс и когда можно у тебя её забрать и сваю цену! :)
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Куплю б\у резину R13

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Original
есть два колеса (заводской диск) с резиной предназначенной для дрифта, отдам недорого (за два колеса 600 руб.), чисто снял и поставил, без всяких заморочек!
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»