Куплю б\у резину R13
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Куплю б\у резину R13
есть зимняя резина 13 дюймов в отличном состоянии. звони 89045241717 Сергей.Original писал(а):Куплю бу резину R13 расмотрю все варианты
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Куплю б\у резину R13
да это будет дорого мне нужна попробывать дрифт чтоб хоть протектор был виден!
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Куплю б\у резину R13
за 1 шт. 1500 руб.
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Куплю б\у резину R13
serebon
1 балон 1500 штуки ты что ёпнулся! мне её на 1 час хватит а патом выкинуть 
Re: Куплю б\у резину R13
есть резина. состояние как у тебя были на 5-ке за сколько возмёшь?
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Куплю б\у резину R13
сколько калёс если как у меня то за были то что на них корд полез нитки? если протектор болие мение виден за 500 можно строго а там уже можно и побольше смотря какая резина!желательно фото выложи
Re: Куплю б\у резину R13
всего 4 шт. КАМА. 2 шт протектор нормальный, 2 похуже. с кордом всё нормально.
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Куплю б\у резину R13
ну так в чём дело? давай свой номер в лс и когда можно у тебя её забрать и сваю цену! :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Куплю б\у резину R13
Original
есть два колеса (заводской диск) с резиной предназначенной для дрифта, отдам недорого (за два колеса 600 руб.), чисто снял и поставил, без всяких заморочек!
есть два колеса (заводской диск) с резиной предназначенной для дрифта, отдам недорого (за два колеса 600 руб.), чисто снял и поставил, без всяких заморочек!
