помогите с форумом

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

помогите с форумом

Непрочитанное сообщение alex46 »

народ больше вопрос к админам ! надо на форуме phpBB 3 содать разделы а в нем форумы чето я не понял может кто поможет через удаленный рабочий стол вот моя аська 479 812 025
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: помогите с форумом

Непрочитанное сообщение Yankse »

агент смитт писал(а):народ больше вопрос к админам !
Ну так и задавай им через ЛС. Или в соответствующем разделе форума, если хочешь получить ответ от знающих людей. Сколько уже можно устраивать чат из форума?
Дальше будут только предупреждения с занесением...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: помогите с форумом

Непрочитанное сообщение alex46 »

ладн ладн :) разошелся прям остынь

спрошу
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: помогите с форумом

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Заходишь в админскую панель, раздел "форумы", там создаешь раздел, ставишь ему тип "форум"; родительский форум указываешь только в том случае, если хочешь сделать так: раздел, например, "ОБЩИЙ", а в нем форумы - "флейм", "жизнь города" и т.п. - вот "флейму" и "жизни города" ставишь родительским "общий". Далее обязательно указать права доступа каждому разделу/форуму - иначе созданные разделы не отобразяца.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: помогите с форумом

Непрочитанное сообщение Yankse »

агент смитт писал(а): разошелся прям остынь
Ок. Тебе тоже счастливо отдохнуть. От форума на 1 день. Подробности тут http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 032#p19032
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: помогите с форумом

Непрочитанное сообщение alex46 »

Yankse писал(а):
агент смитт писал(а): разошелся прям остынь
Ок. Тебе тоже счастливо отдохнуть. От форума на 1 день. Подробности тут http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 032#p19032
спасибо чувак отдохнул ))) ах вы так меня слабость называется
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: помогите с форумом

Непрочитанное сообщение Yankse »

агент смитт писал(а):спасибо чувак отдохнул ))) ах вы так меня слабость называется
Могу еще один оформить отпуск. Уже на по-дольше. Надо?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»