помогите с форумом
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
помогите с форумом
народ больше вопрос к админам ! надо на форуме phpBB 3 содать разделы а в нем форумы чето я не понял может кто поможет через удаленный рабочий стол вот моя аська 479 812 025
Re: помогите с форумом
Ну так и задавай им через ЛС. Или в соответствующем разделе форума, если хочешь получить ответ от знающих людей. Сколько уже можно устраивать чат из форума?агент смитт писал(а):народ больше вопрос к админам !
Дальше будут только предупреждения с занесением...
Re: помогите с форумом
ладн ладн :) разошелся прям остынь
спрошу
спрошу
Re: помогите с форумом
Заходишь в админскую панель, раздел "форумы", там создаешь раздел, ставишь ему тип "форум"; родительский форум указываешь только в том случае, если хочешь сделать так: раздел, например, "ОБЩИЙ", а в нем форумы - "флейм", "жизнь города" и т.п. - вот "флейму" и "жизни города" ставишь родительским "общий". Далее обязательно указать права доступа каждому разделу/форуму - иначе созданные разделы не отобразяца.
Re: помогите с форумом
Ок. Тебе тоже счастливо отдохнуть. От форума на 1 день. Подробности тут http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 032#p19032агент смитт писал(а): разошелся прям остынь
Re: помогите с форумом
спасибо чувак отдохнул ))) ах вы так меня слабость называетсяYankse писал(а):Ок. Тебе тоже счастливо отдохнуть. От форума на 1 день. Подробности тут http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 032#p19032агент смитт писал(а): разошелся прям остынь
Re: помогите с форумом
Могу еще один оформить отпуск. Уже на по-дольше. Надо?агент смитт писал(а):спасибо чувак отдохнул ))) ах вы так меня слабость называется

