Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

Berkut
говоря об эксклюзивных работах я говорил к примеру об этом:

Изображение

Изображение

Изображение
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

Kirroil писал(а):Berkut
говоря об эксклюзивных работах я говорил к примеру об этом:

Изображение

Изображение

Изображение
Ты хочешь сказачть, что личное фото на кружке или тарелки в единственном экземпляре, это не эксклюзив?????
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

ты прикалываешься или тут один уровень сложности?
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

Kirroil писал(а):ты прикалываешься или тут один уровень сложности?
Я не прикалываюсь и говорю про то чем занимаюсь, я словом эксклюзив не обобщаю всё, что с ним связано, если ты етого не понимаешь, то и нехрен тут флуд разводить
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Kirroil »

тогда обращусь в мастерскую шелкографии. думаю там понимают чем занимаются и чем отлечается уникальный рисунок от уникальной работы.
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

Kirroil писал(а):тогда обращусь в мастерскую шелкографии. думаю там понимают чем занимаются и чем отлечается уникальный рисунок от уникальной работы.
если тебе нужен рисунок на клавиатуре или мышке, то ты не туда обратился. Я в первом посту всё пояснил чем мы занимаемся
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

Контактный номер телефона изменился! Смотрите первый пост!
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

Предлагаем новую услугу! Печать на CD/DVD дисках. Стоимость печати с вашим диском 30р. с нашим DVD диском 50р. От 10 штук до 30 штук 25р и 45р, свыше 30 штук 20р и 40р. Печатаем только частного характера картинки или фото и т.д. ни каких пиратских копий и с нарушением авторских прав не печатаем!!!!
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

До нового года действует акция!!! При заказе от 3-ёх и более предметов, действует скидка 10% + в подарок магнит на холодильник с любым Вашим рисунком!
Пора уже задумываться о подарках на новый год своим друзьям и близким)))
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение M@kiS »

можно сегодня заказать??? что бы сегодня забрать... очень срочно! нужно на тарелке фоту напечатать! фотка с меня
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение M@kiS »

А-А-а-а-а СОЧНО!!! У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ВЫРУБЛЕН!!! СРОЧНО!!!
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение M@kiS »

кто ожет, дайте его аську, или свяжитесь с ним! ОООООЧЧЧЧЧЧЕННННННЬЬЬЬЬЬ СРОЧНО!!!
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Original »

Кружка для влюбленных большая,(комплект 2шт) диаметр 8,1см, h 9.5см 330р.+ на них должно быть красивая фотка я тебе дам и положены в красивую каробочку! теперь дай свой номер каторый звонит и дальше надо обсудить как зделать чтоб было ах прям
Изображение
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение M@kiS »

ине нужна тарелка ссори... с моей фотой ( ну точней с фотой мамы)
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

M@kiS писал(а):ине нужна тарелка ссори... с моей фотой ( ну точней с фотой мамы)
Не переживай, твой заказ готов и ждёт тебя в оффисе)))
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение Berkut »

Original писал(а):Кружка для влюбленных большая,(комплект 2шт) диаметр 8,1см, h 9.5см 330р.+ на них должно быть красивая фотка я тебе дам и положены в красивую каробочку! теперь дай свой номер каторый звонит и дальше надо обсудить как зделать чтоб было ах прям
Номер мой звонит, я его вырубаю когда на работе нахожусь. Звоните в оффис 2-38-09 когда мой недоступен
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

О зашибись, а то хотел заказать тутчерез почту, что вышло бы не много дороже, а так можно свой рисунок, что на много круче чем фиксированный. Побежал заказывать!!! :Nezloy054:
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
basketb0list
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 12:16

Re: Рекламно-сувенирная полиграфия!!!!

Непрочитанное сообщение basketb0list »

а на своих футболках не печатаете. Ну если я допустим принесу свою футболку. И сколько будет это стоить
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»