говоря об эксклюзивных работах я говорил к примеру об этом:



Модератор: dwamanky
Я не прикалываюсь и говорю про то чем занимаюсь, я словом эксклюзив не обобщаю всё, что с ним связано, если ты етого не понимаешь, то и нехрен тут флуд разводитьKirroil писал(а):ты прикалываешься или тут один уровень сложности?
если тебе нужен рисунок на клавиатуре или мышке, то ты не туда обратился. Я в первом посту всё пояснил чем мы занимаемсяKirroil писал(а):тогда обращусь в мастерскую шелкографии. думаю там понимают чем занимаются и чем отлечается уникальный рисунок от уникальной работы.

Не переживай, твой заказ готов и ждёт тебя в оффисе)))M@kiS писал(а):ине нужна тарелка ссори... с моей фотой ( ну точней с фотой мамы)
Номер мой звонит, я его вырубаю когда на работе нахожусь. Звоните в оффис 2-38-09 когда мой недоступенOriginal писал(а):Кружка для влюбленных большая,(комплект 2шт) диаметр 8,1см, h 9.5см 330р.+ на них должно быть красивая фотка я тебе дам и положены в красивую каробочку! теперь дай свой номер каторый звонит и дальше надо обсудить как зделать чтоб было ах прям
