Повышение скоростей.

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Компанией «Пилот» введены новые безлимитные тарифы, которые предоставляют Вам более широкие возможности при использовании услуг передачи данных во внешних сетях «Интернет» на более высокой скорости за ту же стоимость. Перевод абонентов на новые безлимитные тарифы будет осуществлен автоматизированно. О точной дате будет сообщено дополнительно.

Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение pofigist »

1024kbps за 600 руб. круглосуточно круче, а с перспективой 1536 kbps ваще (думаю данные меры ТВК только ускорят процесс )
речь идет о домолинке
твк опять в роли догоняющих,типа "догоним и перегоним Америку "
только вот в чем ? в желании " и хочется и колется " ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение Murderer »

учитывая что у домолинка скорость стабильная и не до хотя в договоре так и написано, ТВК отдыхает) то что у них сеть есть...так кому она нужна там нечего дельного нету
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение bender »

+1
Аватара пользователя
TEILOR
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009 00:05
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение TEILOR »

Согласен с Murderer +5
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение alex46 »

бемитный 512 невыгодный

у домолинка 512 стот 450 руб
Аватара пользователя
TEILOR
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009 00:05
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение TEILOR »

агент смитт
Ну и у кого дешевле?
Аватара пользователя
Lost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2009 20:44
Откуда: КурчатоФ

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение Lost »

у ТВК за 420р (судя по скрину) скорость 384576
но это ТВК, этим всё сказано (лично для меня... ТВК - синоним нестабильности, тупости и неадекватности - в какой-то мере, имя нарицательное уже) :lol:
и вот снова... в самое время, когда люди в инете (пришли с работыучёбы и т.д.) - скорость не высокая, зато в остальное время... как всегда - всё через 5-ю точку %)

у ДомоЛинка за 450р скорость сейчас 512, стабильно 247))))) (хотя бывает, конечно иногда, вырубается - но на мало и почти незаметно) :)
"Wise men wonder while strong men die..." (с) Breaking Benjamin
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение alex46 »

Lost
после того как мне подделали телефоную линию лично сам наблюдал)))) я забыл дорогу в Центр телеком ))) а то раньше инет сбивался коннект пинг высокий ну я к нему притензий не имею раньше выкачивал 10 -12 гб сейчас 50 ))))

респект домолинку У нас г льгов выбора другого нет но провайдер нормальный он бы еще скоростьт ще чуть чуть повысил) да и все впринципе :)
Последний раз редактировалось alex46 05 дек 2013 21:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не обязательно цетировать предыдущее сообщение, и так понятно, что ответ идёт на него !
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Lost писал(а):...в какой-то мере, имя нарицательное уже) :lol:
:lol: точно
Изображение
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

кстати )
а после повышения скоростей домолинка, твк не спешит поднимать их...
Хотя и обещают поднять вроде как.
Кто, что об думает?
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение BobNet »

Думаю они и не обязаны ее поднимать.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение pofigist »

кстати в тему , неоднократно на тарифе 1536 ( домолинк ), при закачке наблюдается сверхтарифное превышение скорости,что не может не радовать : Изображение -просто суммируйте скорость одновременых закачек,естественно по объему
+ одновремено были открыты и другие сетевые приложения

а конкуренция ТВК -Домолинк напоминает классический пример с российской истории, а именно приобретение в Российскую корону знаменитого бриллианта "граф Орлов",когда вышеупомянутый граф, по поручению российского правительства в Иране торговал российским свекольным сахаром ,конкурируя с тростниковым из английских колоний, англичане дабы вытеснить конкурента снизили цену на 2 тумана за центнер,россияне еще на 2, англичане снова снизили, россияне еще на 2 тумана вниз, англичане снизили еще,россияне через подставных лиц скупили ВЕСЬ сахар и установили цену на 10 туманов выше первоначальной, став монополистами на рынке ( хотите покупайте-хотите так смотрите )))
за вырученные деньги и был приобретен знаменитый бриллиант ( вроде 400 тыс. руб золотом)

но ТВК не англичане, а Домолинк не граф Орлов ,и к счастью и к сожалению
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

скорее всего это у тебя ночью было, днём же скорость зачастую и даже не приближается к тарифной !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Повышение скоростей.

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):скорее всего это у тебя ночью было, днём же скорость зачастую и даже не приближается к тарифной !
днем соответствует тарифной, скажем так :)
тока отскринил )): Изображение
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»