Полез в интернет, нашел:
Решил сделать опыт с мякотью :)Чтобы проверить, не «перекормили» ли сочную ягоду удобрениями, можно провести простой тест: необходимо растереть мякоть арбуза в стакане с водой. Если вода стала мутной, арбуз можно покупать, если розовой или красной – арбуз «нашпигован» химией. Также о присутствии нитратов свидетельствует большое количество желтых или светло-желтых толстых прожилок. О наличии химии можно догадаться и по цвету мякоти. Хороший арбуз должен быть на срезе гладким, естественного цвета и как бы светиться сахарными крупинками. «Химический» же арбуз может иметь несколько фиолетовый оттенок.
Результат на фото

Вода получилась и розовая и мутная :-D Кстати желтые прожилки отчетливо видны на дольке.
Рядом с этими арбузами торговали продолговатыми. Их по моему только недавно завезли, но я почему-то прошел мимо.
Даже не спросил почём.
В общем выбрасывать жалко, так как не бесплатный он все-таки, так что поем-ка я сегодня нитратиков.






