кинотеатр

Театры, Кино, Кафе и т.д.
Ответить
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

кинотеатр

Непрочитанное сообщение M@kiS »

недавно с классом ходил на тараса бульбу! кинатетр впринципе норм... (за цену 30 р супер) так почему нет нормальных фильмов?! может кто знает там с плёнки или тупо с DVD а то я б свой принёс.. и почему нет дневных сеанцев (хотяб в часов шесть!!!)
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение M@kiS »

может кто скажет куда жаловатся!!! или емаил администрации...
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение M@kiS »

неужели некто не знает куда жаловатся???? все постаянно говорят: "типа хороший город, но некуда сходить" вот захотел помочь! все сразу замолчали!!!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение Nick »

А что за кинотеатр-то?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение M@kiS »

в дк!
Vic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:45

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение Vic »

у администрации города есть сайт
http://kurchatov.info/
там есть и форум, и контактные телефоны отдела культуры.
Удачи
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение emperio46 »

крутят вроде только плёнку. твои двд не кому не нужны. если и крутят , то только лицензии. Извини конечно,если у тебя фильмы на дисках лицензионные :lol: :lol: :lol: что врядли. отдавать за один фильм по 500 р , если можно скачать.
валерий
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010 12:05

Re: кинотеатр

Непрочитанное сообщение валерий »

советую зайти на этот сайтик, http://afishi.ru/ там можно откомментировать кинотеатры нашего региона, и к тому же добавить заведение Курчатова которое понравилось! и не только Курчатова! :dw:
Ответить

Вернуться в «Развлечения, отдых, досуг»