кинотеатр
кинотеатр
недавно с классом ходил на тараса бульбу! кинатетр впринципе норм... (за цену 30 р супер) так почему нет нормальных фильмов?! может кто знает там с плёнки или тупо с DVD а то я б свой принёс.. и почему нет дневных сеанцев (хотяб в часов шесть!!!)
Re: кинотеатр
может кто скажет куда жаловатся!!! или емаил администрации...
Re: кинотеатр
неужели некто не знает куда жаловатся???? все постаянно говорят: "типа хороший город, но некуда сходить" вот захотел помочь! все сразу замолчали!!!
Re: кинотеатр
в дк!
Re: кинотеатр
у администрации города есть сайт
http://kurchatov.info/
там есть и форум, и контактные телефоны отдела культуры.
Удачи
http://kurchatov.info/
там есть и форум, и контактные телефоны отдела культуры.
Удачи
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: кинотеатр
крутят вроде только плёнку. твои двд не кому не нужны. если и крутят , то только лицензии. Извини конечно,если у тебя фильмы на дисках лицензионные
что врядли. отдавать за один фильм по 500 р , если можно скачать.
Re: кинотеатр
советую зайти на этот сайтик, http://afishi.ru/ там можно откомментировать кинотеатры нашего региона, и к тому же добавить заведение Курчатова которое понравилось! и не только Курчатова! :dw:



