Авто курьезы

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

http://www.5-tv.ru/news/22242/

Охренеть, что еще скажешь.

Штраф епт...

Изображение
Девки на Тауреги:)

[tube]yw3FY3twBV0[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Нахрена нам светофоры: :lol: :lol: :lol:
[tube]fIszYf_Sza4[/tube] [tube]qIFc6RmKUWU[/tube]
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
Это страшный ужоссс для тех кто соблюдает правила и не отлько !
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

DeathMan писал(а):
OleJony писал(а):180 км/час
а у меня машина даже до такой не разу и не разгонялась ! :ASS:
я пол часа назад для себя новый рекорд по скорости поставил = 195км/час, на спидометре 220 максималка, жаль впереди поворот был, так может дошел бы до 200 хотябы ))
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение dekiss »

нащел чем гордиться ))) ДПС с радаром рядом не было :-D
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

Дык я когда разгонялся чутьли не молился чтобы ментов небыло поблизости и все твердил ну давай 200 но не дотянул чутка... )) =) Да и так страшно, ночь темно...
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

OleJony
не плохо !
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

[tube]tVOrUhe4yvk[/tube]
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

Изображение
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

Девки на Тауреги:)

[tube]yw3FY3twBV0[/tube][/quote]

Ненавижу таких воджителей, мояб воля - порвал бы на* их водительские права к чертям...

Еще с*ка хвалится "Обгоняю, подрезаю - все сигналят бип, бип..," Ябы не сигналил а догнал бы, подрезал чтоб она остановилась, и об руль еб*лом пару тройку раз еб*нул чтоб знала свое место...

Извените за мат просто накипело, клинит когда такие мрази создают аварийные ситуации, и при этом ты виноват (ну она же такой а*уевший водитель, на такой машине...) даже если она на красный ехала и за малым тебе машину не протаранила (ну это из личного опыта...)
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

кто сидит тот в танке!
а так каждому по шумахеру в личные водилы...
Читайте и псто пишите:)))

З.Ы. без сисег
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

Пипец перекресток, самое главное знак висит, а бьют с второстепенной!
[tube]488Ca9HNqI4[/tube]
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Офигеть, столько ДТП на одном перекрестке :shock: Как еще не додумались там светофор поставить???
Изображение
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

Я в шоке, и главное бьют с одной стороны постоянно, да блин дурак и руль это как магнит одной полярности =)
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

anatoli4
такой Адский перекрёсток, а вроде возле церкви стоит !

5 баллов в репу тебе за такое видео !
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

Господа, будьте аккуратны на дорогах и не позволяйте сотрудникам вменять вам не существующих нарушений.
P.S. здесь речь шла о наезде на сплошную.
[tube]Rs8I_IiF1Lo[/tube]
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

Я в шоке :shock: Это как так, они че вообще аху..., всмсысле ахренели?? Увольнять с позором нах таких из ГИБДД, а я еще в питер хотел съездить, в писту его раз там такие ублюдки на страже развода стоят...
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

Вот пожалуйста еще один беспредел, но уже в Москве
[tube]dKwGky7uCu4[/tube]
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение OleJony »

Блин что за беспредел на дорогах, за 2 дня 6 раз избежал лобового столкновения, 2 из 6 избежал чудом просто.... сука куда они спешат все (одного занесло аж на обочину, благо не перевернулся тип, оделался шоком так сказать...)....

Для тех кому интересно где это было вот трассы: Курчатов - Суджа, Суджа - Рыльск, Рыльск - Курчатов, от дьяконово до Суджи мунтов нет вообще вот там и летают... Впринципе от Суджи до Рыльска и от Рыльска до Лукашовки тоже ментов нету, я ахренел как Рено меган раза 3 - 4 в лоб чуть машины не побила, за ней еще 3 машины поехали вот там беспредел начался, через сплошную по встречке причем с движением гнали, как их всех красиво в Лукашовке потом остановили на посту =) (сзади ГиБДДшники ехали =) )
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курьезы на дорогах.

Непрочитанное сообщение Santa »

Ответить

Вернуться в «Автомобильный»