Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение romanm »

meimali писал(а): а вот и нет, молодой человек. зря вы так.
я действительно довольно и отношением, и уровнем обучения в этом Автошколе. и не считаю лишним об этом сообщить на форуме. видимо каждому свое. из нашей подгруппы свего один человек автодром не сдал, это ведь о чем-то говорит.
Да ладно, не обижайтесь. Это же была шутка =)
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Dani »

starX писал(а):У ребят с самого детства закладывается понятие о машинах. Те, кто вождение не сдаёт с первого раза, наверно детство было без игрушечных машин!!!
Бедные девчата! У них-то понятия о машинах не закладывается с детства.. Но у тех, кто сдал на права с первого раза, видно игрушечные машины все-таки были!!!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

не нужно на дорогу выпускать тех, у кого понятия нет
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Dani писал(а):Бедные девчата! У них-то понятия о машинах не закладывается с детства.. Но у тех, кто сдал на права с первого раза, видно игрушечные машины все-таки были!!!

Судя по соотношению сдающих с первого раза в детстве машинками играли преимущественно девочки! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Tygrych »

:hi_hi_hi: главное что-бы был в детстве "лисапед" :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а):не нужно на дорогу выпускать тех, у кого понятия нет
судя по этой теме значительное число мужчин- автовладельцев, вообще живет " без понятия " :dt:
практически в анабиозном полубессознательном состоянии :ze_va_et:

куколками что ли в детстве баловались ? :smu:sche_nie: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ksuha
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2011 22:13

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Ksuha »

Автошкола "ЛАДА" это самая лучшая автошкола,я долго выбирала куда пойти учиться,и довольна своим выбором. Выражаю огромную благодарность директору Курасову С.А.
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Ksuha писал(а):Автошкола "ЛАДА" это самая лучшая автошкола,я долго выбирала куда пойти учиться,и довольна своим выбором. Выражаю огромную благодарность директору Курасову С.А.

Это, конечно, Ваше личное мнение, ничего не имею против. Я училась в школе ДОСААФ, прекрасно преподавали теорию ПДД. А уж инструктор по вождению - вообще песня! Саня Ревенков - ты лучший! :ya_hoo_oo:
MDV16
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 18:35

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение MDV16 »

Подскажите номер телефона автошколы досааф или самих инструкторов - только тех, кто учит на жигули
Экзамен сдавать придется на жигули, а я на них ни разу не ездила
MDV16
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 18:35

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение MDV16 »

Подскажите номер телефона автошколы досааф или самих инструкторов - только тех, кто учит на жигули
Экзамен сдавать придется на жигули, а я на них ни разу не ездила
vlad
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2011 12:08

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение vlad »

Lisenok писал(а):Училась в автошколе "Престиж" на Садовой - кафе "Жемчужина" осталась очень довольна. Внимательные инструктора, хороший преподаватель по ПДД, что-то не понятно всегда поможет не откажет. Не все об этой школе знают и очень плохо. Я действительно получила огромное удовольствие от обучения. Понравилось вождение по г.Курску, благодаря этому уверенно чувствую себя на любой дороге. Кто хочет научиться ездить советую только Автошколу "ПРЕСТИЖ".
Отучился в 2016г. Так себе. Процесс обучения построен на том, чтобы человек сдал теорию в ГАИ. По сути, за рамки билетов для сдачи ППД теория не ушла (за исключением 2ух часов теории по медецине). К инструкторам по практике нареканий нет. Но если вы не сдали экзамен с первого раза, то вероятнее всего первая пересдача (а вторая и третья и т.д. - 100%) будет в ДОСААФ на машине, которую предоставит ДОСААФ. Т.е. автошкола "Престиж" на пересдачи свои машины не предоставляет. Учились вы на иномарке, а на пересдаче будет "шестерка", "десятка" или чтото подобное от ДОСААФ.
По стоимости вроде чуть подешевле ДОСААФ.
Эльвира
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2015 21:01

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Эльвира »

Да ладно Вам) Платите деньги и они предоставят машину :mi_ga_et:
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Baal »

Нечего страшного, некоторые и на таких машинах ездят. + Действительно можно договориться. Что им, что досафу за бензин платить.
Сам лично учился в Ладе, но автодром пришлось сдавать на шестерке.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Непрочитанное сообщение Dani »

Значит, в Престиже правила сменились. Когда я там училась, на все пересдачи они давали машину, на которой учишься.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»