КуАэС- будущее в тумане..?
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Да, не ищет наш народ легких путей, в инете приказы концерна ищет, хотя все лежит свободно в ЛВС станции. И ещё хотите чтобы каждый день по местному радио объявляли количество уволенных? Как дети малые...
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Ну, вы тоже не упрощайте. Никакого свободного доступа и на АЭС нет. ТЦ-1, доступ только у начальника смены, мне его выгнать с рабочего места ? Найти информацию в сети это не вопрос 5 минут.Ural »
Да, не ищет наш народ легких путей, в инете приказы концерна ищет, хотя все лежит свободно в ЛВС станции. И ещё хотите чтобы каждый день по местному радио объявляли количество уволенных? Как дети малые...
Подскажите, где( на каком компе) я могу зайти в ЛВС станции, когда захочу, когда не надо НСТЦ выгонять,
приехать на своём выходном и попасть в ЛВС.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Если в ТЦ-1 доступа нет, это ещё не значит, что на всей АЭС его тоже нет. Не утрируйте.Андрей АЭС писал(а):Никакого свободного доступа и на АЭС нет. ТЦ-1, доступ только у начальника смены.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
доступ может быть не ко всему контенту в сети
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Где-то на АЭС есть свободный доступ в ЛВС.Dani писал(а):Если в ТЦ-1 доступа нет, это ещё не значит, что на всей АЭС его тоже нет. Не утрируйте.Андрей АЭС писал(а):Никакого свободного доступа и на АЭС нет. ТЦ-1, доступ только у начальника смены.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Дай ссылку.Ural писал(а):Да, не ищет наш народ легких путей, в инете приказы концерна ищет, хотя все лежит свободно в ЛВС станции. И ещё хотите чтобы каждый день по местному радио объявляли количество уволенных? Как дети малые...
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Ссылку на что? Все документы Курской аэс лежат на doc/Бииблиотека ТД. Приказы и другие документы концерна, которые приходят по ЕОСДО находятся в обмене в папке Pochta
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Я немного не понимаю,где это находится ? :du_ma_et: дайте ссылку.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
КуАэС- будущее в тумане..?
уже же и так понятно - будущего нет. есть только настоящее и никого не волнует, что будет завтра.
уже же и так понятно - будущего нет. есть только настоящее и никого не волнует, что будет завтра.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
офф... для общей картины по стране.
конкретный пример, от конкретного человека, дальний восток
Райадминистрация.. Зашел в нее я пятницу и афигел.... На полу грязь, следы на плитке от ног засохшие... Ковровые дорожки с грязью. Неубранность полная... Бардак... грязь в здании везде...
Спрашиваю знакомого вахтера - чо не так?
Он мне - А всех уборщиц уволили... Было 7 на все здание. а щас мы по вечерам все убираем за них за туж зарплату.
Я - А чо так?
Он - Выполнили команду сверху уволить 5 % аппарата... Уволили - 7 уборщик, архивщицу, буфетчицу и двух механиков...
А я то смотрю чо это после Нового года вся администрация на обед стала домой ездить - а эт им теперь жрать негде... Сцуки.
конкретный пример, от конкретного человека, дальний восток
Райадминистрация.. Зашел в нее я пятницу и афигел.... На полу грязь, следы на плитке от ног засохшие... Ковровые дорожки с грязью. Неубранность полная... Бардак... грязь в здании везде...
Спрашиваю знакомого вахтера - чо не так?
Он мне - А всех уборщиц уволили... Было 7 на все здание. а щас мы по вечерам все убираем за них за туж зарплату.
Я - А чо так?
Он - Выполнили команду сверху уволить 5 % аппарата... Уволили - 7 уборщик, архивщицу, буфетчицу и двух механиков...
А я то смотрю чо это после Нового года вся администрация на обед стала домой ездить - а эт им теперь жрать негде... Сцуки.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
РИА Новости http://ria.ru/society/20151203/13350662 ... z409T2bnpTМОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Вслед за Владивостоком и Хабаровском динамичным центром Дальнего Востока должен стать и Комсомольск-на-Амуре, нужно сконцентрировать средства на развитии города, заявил президент РФ Владимир Путин.
https://news.mail.ru/economics/24820068/?frommail=12 дня назад | Экономика | ИА REGNUM
Оптимизация расходов бюджета Комсомольска-на-Амуре ударила со «социалке»
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Ну к чему такой пессимизм. Будущее есть всегда, особенно у нас в Курчатове. Дома за железкой понемногу растут, Курская АЭС-2 потихоньку строиться. А то, что лучше не будет и даже так как раньше-это точно. Придётся за ту же зарплату работать за себя и за того парня и льгот большинство порежут.старый писал(а):КуАэС- будущее в тумане..?
уже же и так понятно - будущего нет. есть только настоящее и никого не волнует, что будет завтра.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
а что кого то волнует что будет завтра?
я имею ввиду государство. жить одним днём я думаю, что их полность устраивает...одним днём в россии.
я имею ввиду государство. жить одним днём я думаю, что их полность устраивает...одним днём в россии.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
А эти слова разве не про пессимизм ?"Ural
Ну к чему такой пессимизм.... А то, что лучше не будет и даже так как раньше-это точно. Придётся за ту же зарплату работать за себя и за того парня и льгот большинство порежут.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Говорили бетон будут заливать в 2016 году на АЭС 2. Я так разумею когда тепло начнётся. Вот и посмотрим какими темпами будут работать.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
На стройке не был, не видел, а вот сегодня приходил ко мне водила с самосвала, что возит песок (ковыряется уже несколько дней со своим самосвалом, рядом на стоянке стоит) - просил три болтика подыскать, чего то там закрепить ему надо было... Раньше организация была, сейчас частники, сами на морозе на улице под машиной возятся...Doza46 писал(а): ....она строится?? вся стройка похожа на человека в коме - вроде и не в сознанке и не подох......
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Нет. Это реализм. Мне тоже много чего на станции не нравиться. Да и в стране бардак (и в мире!). И что теперь в жилетку плакать? Нарушает администрация законодательство-давайте юристы подключайтесь и надо начинать бороться за свои права. А то что буфет оперативников закрывают, да неудобно и что? В профком идти? Наивные вы ребята. Я уже давно работаю на станции и помню только одно доброе дело профсоюза- при Барышникове оперативникам стали платить за приём смены. И все! А сейчас вы не знаете как председатели меняются- Воронцов, Полхов, Степанов? Кто следующий? Пытался НСБ Карпов создать настоящий профсоюз, который бы нас защищал, Где он сейчас?Андрей АЭС писал(а):А эти слова разве не про пессимизм ?"Ural
Ну к чему такой пессимизм.... А то, что лучше не будет и даже так как раньше-это точно. Придётся за ту же зарплату работать за себя и за того парня и льгот большинство порежут.
Насчёт Курской АЭС-2. Давно были на стройплощадке? Мост не видели? Строительного городка нету? Кто это сказал, что в 2016 году будет первый бетон? На дни информирования ходите чаще
Последний раз редактировалось Ural 14 фев 2016 22:22, всего редактировалось 1 раз.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Это не пессимизм, это жопа.Ural
.. А то, что лучше не будет и даже так как раньше-это точно. Придётся за ту же зарплату работать за себя и за того парня и льгот большинство порежут.
Посмотрел свою карту специальной оценки условий труда, снизили ионизирующее излучение , нет шума и высоких температур, вообще нет. В ТЦ-1 работаю.
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
ну да) нам тож в боксах БРУ-Д, БРУ-К по 37 градусов нарисовали ;;-))) ;;-)))
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
в профком сходи пожалуйся




