Обмен ввод и вывод Webmoney
Модератор: dwamanky
-
svistiboshka
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05
Обмен ввод и вывод Webmoney
Меняю WMZ->WMR, WMR->WMZ по хорошему курсу (меняется каждый день) так же покупаю и продаю WM (с малым процентом)
Курс обмена можно уточнить
Гарантии обмена:
Персональный аттестат
BL: 70+
Подробнее: svistiboshka@gmail.com или ICQ 372195544 сайт http://www.wmcash46.ru
Если вам нужны WM обменяю с коммисией 0%
за 100р налички получаете 100 WMR на кошелек
Курс обмена можно уточнить
Гарантии обмена:
Персональный аттестат
BL: 70+
Подробнее: svistiboshka@gmail.com или ICQ 372195544 сайт http://www.wmcash46.ru
Если вам нужны WM обменяю с коммисией 0%
за 100р налички получаете 100 WMR на кошелек
Последний раз редактировалось svistiboshka 13 дек 2009 23:04, всего редактировалось 3 раза.
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
надо закинуть 200 рублей
как это провернуть?
как это провернуть?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
-
svistiboshka
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
Здравствуйте, я приезжаю 3го числа из отпуска (в Курск вечером). Вы говорите свой кошелек я перевожу деньги с кодом протекции, мы встречаемся, вы отдаете деньги, я - код.
Т.к. сумма не большая-то могу предложить вариант пополнения моего мобильного, на эту или примерную сумму, после получения средств, я сообщаю вам код протекции.
Всегда рад помочь.
Т.к. сумма не большая-то могу предложить вариант пополнения моего мобильного, на эту или примерную сумму, после получения средств, я сообщаю вам код протекции.
Всегда рад помочь.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
мне нужно 500р положить
-
svistiboshka
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
схема та же
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
svistiboshka
А у тебя случайно линденов нет?(L$) Валюта секондлайфа. Не занимаешься переводом туда или оттуда?
А у тебя случайно линденов нет?(L$) Валюта секондлайфа. Не занимаешься переводом туда или оттуда?
-
svistiboshka
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
нет, такого нет
-
svistiboshka
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
Рад сообщить, что теперь все заявки на ввод и вывод webmoney можно отправлять через сайт обмена Webmoney в Курске
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
Рекомендую человека :Nezloy054: Поменял энную сумму, всё без обмана
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- olenka7726
- Прохожий

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 05 авг 2009 23:36
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
Меняла не один раз - все быстро и без обмана! Всем кому нужно произвести обмен - рекомендую.
Создание и разработка сайтов и 3D анимации!
-
svistiboshka
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05
Re: Обмен ввод и вывод Webmoney
Доплачиваю за ввод - от +0.5% суммы от 50 000WMR
