Russian Stalkers Team

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение alex46 »

Изображение

Информация о сайте (взята с сайта):
[spoiler]Добро пожаловать на наш сайт! Это сайт игроков всемирно известной игры STALKER! на нашем сайте вы можете пообщаться в чате на форуме и вместе поиграть Задать вопрос Администрации[/spoiler]

Так же можно найти на сайте:
Каталог файлов
Каталог статей
Форум
Фотоальбомы
Гостевая книга
Разное
тестовая страница
и так далее

Кто любит играть в S.T.A.L.K.E.R по сети может вступить в команду RS (играть ONLINE) нас пока что 3 человека, но было больше, точнее кто то учится, кто то отдыхает, если есть желающие вступить пройдите регистрацию на сайте
Последний раз редактировалось alex46 12 авг 2009 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan
Господи вы придираетесь ко всему что плохо лежит или смотрится не так как надо на ваш взгляд, вы скоро в таких же как на твка админов превратитесь шаг влево в право расстрел, прыжок на месте побег........
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение emperio46 »

а зачем описывать игру и т.п. тут если он зовёт в неё играть? мб каждый раз спрашивая про СТалкера писать всё по новой
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение alex46 »

emperio46 писал(а):а зачем описывать игру и т.п. тут если он зовёт в неё играть? мб каждый раз спрашивая про СТалкера писать всё по новой
я про тоже не будь придирчивым :x :by:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Murderer »

короче не чем этот форум не лучше твкашного, только то что во внешке и всё, а так тут правила ещё жёще!
вообще не понятно что в этой теме епть описывать должны? полностью что за игра кем создана всех авторов и т.д........ бред
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
тоже самое можно было написать в новой теме....

ВОТ посмотри на мой сайт на хостинге, и дать ссылку, разве это нормально, хотя создатель данной темы практически так и не написал... ?

Ну немножко оформите тему графически что ли, описание ресурса сделайте, опишите нужна ли там регистрация или нет, какая суть сайта, что для этого нужно, ну ОЧЕНЬ тупо катит под РЕКЛАМУ.... Не красиво так !
Офф. топ Мои соболезнования по поводу БАБУШКИ !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
Вот оформил первый пост, не уж то так было сложно сделать ? Или я должен за Вас всё это делать ?
[blink]Мы же не запрещаем это размещать, просто делайте пожалуйста более облагороженный вид, который не будет отталкивать а будет только притягивать нажать на ссылку перехода...[/blink]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
Тебе правильно замечания делают - прислушивайся к людям, иначе один тут останешься со своими правилами и рекомендациями. Людям нужно прежде всего общение, а когда их заставляют общаться насильно по каким-то рамкам - им это не нравится и они уходят.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
Там была только ссылка на другой сайт, о каком общении тут идёт речь ?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
об обычном общении и обсуждении тех вопросов, по которым создана эта тема, как и все другие в форуме.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
ну не уж то ты считаешь, что, то что я отредактировал выглядит - хуже, чем то, что там было наделано (две текстовой строки и ссылка на другой ресурс в открытой форме)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
Конечно сейчас лучше. Но [blink]принуждать[/blink] к выполнению этого людей - нельзя, понимаешь? Как человеку удобнее, так пусть и пишет.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Murderer »

:) дамс дизайнеры не учли такой фактор, что не у всех мониторы 1024))))))))))) на моём широкоэкраннике это жутко смотрится))) 2 раза логотип повторяется)) O:-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer
это ты про какой сайт говоришь ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение alex46 »

у мня винда 7 разрешение 1280 немного картинка выходит а так да ну не знаю шапку в этот раз делал не я ну пусть эта постоит
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan
а тема про какой?? у тебя видно уже наболела тема про логотип форума, везде мерещится))))))
и почистили бы уже тут свой флуд не по теме явно)

агент смитт
не если это норм то оставляйте)))
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение alex46 »

я невиноват что у вас широкоформатный монитор у всех участников разрешение 124 768 и у 2 1280 1024
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение Murderer »

агент смитт
:lol: :lol: а ну если такое отношение то конечно, главное админы, а на нас смертных клали)))))))
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Russian Stalkers Team

Непрочитанное сообщение alex46 »

еслим што исправим всем не угодиш вам сделай хорошо другим плохо я не всилах была одлна шапка она на все мониторы шла :) :RUSSIAN:
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»