Началось с того, что перестала загружаться винда.А так как на системном диске была нужная инфа, то решено было отделить раздел от другого диска акронисом.Но во время процесса отключился свет, и при повторной попытке акронис написал, что нет места.
Потом махнули рукой и установили винду поверх старой.Установка прошла нормально, но система не загрузилась. :evil:
Следующим шагом было изъятие HDD из компа и подключение к другому.Другой комп тоже сначала отказался грузиться, правда со второго раза все-же загрузился.Перекинули все, что уцелело с проблемного HDD на исправный.
Теперь вот хочу обнулить диск прогой MHDD.Но с ней тоже не получается, выходит сообщение:
Erasing the drive using BIOS functions.If you don,t want to use BIOS, then do not detect the drive in BIOS or use/DISABLEBIOS.
Как я понимаю нужно отключить использование прогой биоса.Но как это сделать не пойму.MHDD запускаю с загрузочной дискеты.
Помогите советом, как оживить винт. :FLAG_OF_TRUCE:
P.S. Разделы на диске все-же удалились и винда предложила форматнуть диск,.... но не смогла.


