Дружина РФ
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Дружина РФ
На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием.
Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
В этом году в России появится Всероссийская ассоциация дружин (ВАД). Решение о ее создании к декабрю 2009 года было принято на форуме «Селигер-2009».
Костяк ВАД составят Добровольные молодежные дружины (ДМД), созданные в 2005 году в рамках прокремлевского движения «Наши». ДМД организовали в основном для подавления акций оппозиции силами неблагополучных подростков.
«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.
По словам Бохана, на данный момент в ВАД вступили организации из 18 регионов (из которых семь представлены бывшими дружинами «нашистов»), вскоре присоединятся еще восемь субъектов, а к декабрю ВАД будет представлен уже в более чем половине регионов.
Статья полностью здесь: http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/0 ... 1369.shtml
Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
В этом году в России появится Всероссийская ассоциация дружин (ВАД). Решение о ее создании к декабрю 2009 года было принято на форуме «Селигер-2009».
Костяк ВАД составят Добровольные молодежные дружины (ДМД), созданные в 2005 году в рамках прокремлевского движения «Наши». ДМД организовали в основном для подавления акций оппозиции силами неблагополучных подростков.
«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.
По словам Бохана, на данный момент в ВАД вступили организации из 18 регионов (из которых семь представлены бывшими дружинами «нашистов»), вскоре присоединятся еще восемь субъектов, а к декабрю ВАД будет представлен уже в более чем половине регионов.
Статья полностью здесь: http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/0 ... 1369.shtml
Re: Дружина РФ
Пора травматическое покупать...пе$ец какой то в стране твориться!
З.Ы. картинко

З.Ы. картинко

Re: Дружина РФ
Вот и все, "тушите свет" ... не те теперь у нас будут "Тимуровцы" :shock:
В конце года ВАД планирует подключиться к работе Госдумы над законопроектом о дружинах. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.
http://www.nr2.ru/society/243315.html
Re: Дружина РФ
СССпади они там совсем уже очешуели... :shock: Одно радует:
Может хоть у кого -то функцию мозга выполняют правильные полушария.Между тем эксперты не разделяют оптимизм инициаторов проекта...
Re: Дружина РФ
Смотрите на экранах(улицах) страны фильм "Сволочи 2" :SCARE:
Re: Дружина РФ
У них нет мозга, его функцию выполняют большие полушария - те, которые ниже поясницы.Bast писал(а):Может хоть у кого -то функцию мозга выполняют правильные полушария.
Для начала этим муд@#$м можно организовать встречу со своими будущими дружинниками ночью, где-нить в Южном Бутово. В приватной обстановке, без охраны.BobNet писал(а):Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
Re: Дружина РФ
Все, отбой "тревоги", можно спать спокойно:
МВД РФ приветствует участие подростков в обеспечении правопорядка
МВД России положительно оценивает стремление общественных организаций привлекать к охране общественного порядка подростков, но заявляет, что "трудных подростков" в народных дружинах не будет, говорится в сообщении пресс-центра ведомства, поступившем в четверг в РИА Новости.
Статья полностью здесь: http://www.rian.ru/defense_safety/20090 ... 49358.html
МВД РФ приветствует участие подростков в обеспечении правопорядка
МВД России положительно оценивает стремление общественных организаций привлекать к охране общественного порядка подростков, но заявляет, что "трудных подростков" в народных дружинах не будет, говорится в сообщении пресс-центра ведомства, поступившем в четверг в РИА Новости.
Статья полностью здесь: http://www.rian.ru/defense_safety/20090 ... 49358.html
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Дружина РФ
блин, а ведь напугал таки ! Я уже тут начал о будущем ребёнка задумываться и вправду начинаешь задумываться о ношении с собой оружия ! :shock:






