Дружина РФ

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Дружина РФ

Непрочитанное сообщение BobNet »

На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием.
Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.

В этом году в России появится Всероссийская ассоциация дружин (ВАД). Решение о ее создании к декабрю 2009 года было принято на форуме «Селигер-2009».

Костяк ВАД составят Добровольные молодежные дружины (ДМД), созданные в 2005 году в рамках прокремлевского движения «Наши». ДМД организовали в основном для подавления акций оппозиции силами неблагополучных подростков.

«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

По словам Бохана, на данный момент в ВАД вступили организации из 18 регионов (из которых семь представлены бывшими дружинами «нашистов»), вскоре присоединятся еще восемь субъектов, а к декабрю ВАД будет представлен уже в более чем половине регионов.

Статья полностью здесь: http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/0 ... 1369.shtml
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение Santa »

Пора травматическое покупать...пе$ец какой то в стране твориться!

З.Ы. картинко
Изображение
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение BobNet »

Вот и все, "тушите свет" ... не те теперь у нас будут "Тимуровцы" :shock:
В конце года ВАД планирует подключиться к работе Госдумы над законопроектом о дружинах. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.

http://www.nr2.ru/society/243315.html
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение Bast »

СССпади они там совсем уже очешуели... :shock: Одно радует:
Между тем эксперты не разделяют оптимизм инициаторов проекта...
Может хоть у кого -то функцию мозга выполняют правильные полушария.
Изображение
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение BobNet »

Смотрите на экранах(улицах) страны фильм "Сволочи 2" :SCARE:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение Yankse »

Bast писал(а):Может хоть у кого -то функцию мозга выполняют правильные полушария.
У них нет мозга, его функцию выполняют большие полушария - те, которые ниже поясницы.
BobNet писал(а):Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
Для начала этим муд@#$м можно организовать встречу со своими будущими дружинниками ночью, где-нить в Южном Бутово. В приватной обстановке, без охраны.
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение Verta »

они еще их и научат, как гражданам люлей вломить поэффективней, мило...
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение Santa »

Изображение
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение BobNet »

Все, отбой "тревоги", можно спать спокойно:

МВД РФ приветствует участие подростков в обеспечении правопорядка

МВД России положительно оценивает стремление общественных организаций привлекать к охране общественного порядка подростков, но заявляет, что "трудных подростков" в народных дружинах не будет, говорится в сообщении пресс-центра ведомства, поступившем в четверг в РИА Новости.

Статья полностью здесь: http://www.rian.ru/defense_safety/20090 ... 49358.html
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение Verta »

ну хоть у кого-то мозги на месте...
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Дружина РФ

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

блин, а ведь напугал таки ! Я уже тут начал о будущем ребёнка задумываться и вправду начинаешь задумываться о ношении с собой оружия ! :shock:
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»