ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение oldustas »

Да перекрывали они дорогу нарушителю, мало того сами сидели в машине и пострадали.
Ну прям герои!!! Да нет понты им не давали покоя, вот они и стали на перекрёстке. А так, глядишь и вывернулся бы мужичок. Всё равно конечно догнали бы, но уже все здоровы были бы.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Hummel »

АВС писал(а): Машину подставлять :du_ma_et: ... для этого есть другие средства.
Ну только если ещё из пистолета по нарушителю шмалять. Других спецсредств у нашей ДПС нет.
Night Fury
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:26

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Night Fury »

27 августа 2014г. "Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими поступило на номер «Службы спасения — 112» в 5.11. По предварительныи данным, на въезде в поселок имени Карла Либкнехта Курчатовского района столкнулись легковой автомобиль «Audi-80» и грузовик «Mercedes». В результате ДТП, как пояснили в региональном ГУ МЧС, погиб курянин, находившийся за рулем «Ауди».
Как позднее уточнила Ирина Дубровская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движение ОГИБДД Курчатова, ЧП произошло во втором часу ночи на 58-м километре трассы «Курск — Рыльск». Машины двигались в одном направлении. Причиной аварии, вероятно, стало то, что водитель «Ауди» не выбрал безопасную дистанцию. Легковой автомобиль врезался в грузовик и загорелся. Личность погибшего водителя «Ауди» устанавливается."
Газета «Друг для друга».
Night Fury
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:26

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Night Fury »

И ещё:
27 августа в 08:35 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Садовая в городе Курчатов.
На место происшествия прибыли  спасатели пожарной части города Курчатов, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Привлекалась группировка сил и средств в составе 3 единиц техники, 8 человек, в том числе 1 единица техники, 3 человека от МЧС.
Водитель автомобиля Ваз 2114 не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП есть пострадавшие.

Вот это начался денечек... :sh_ok:
Аватара пользователя
Funky
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июл 2009 16:04
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Funky »

дтп 30.08.14
phpBB [video]
Изображение
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Baal »

Наглядная причина лишения прав за обгон по двойной сплошной. Судя по всему его ослепило солнце. За двойную он перестроился еще метров за 10-15, а тормоз вобще не прожал.
Что с мотоциклистом? Странно, что в сводках не вижу сообщений об этом дтп.
Reich
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:42

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Reich »

проезжал через несколько минут после аварии, на встречу как раз скорая ехала, к мотоциклисту несколько человек подходило, кажется пытались его привести в чувства
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Мастер »

Ребята кто что знает о ДТП в Пенах возле переезда через ж\д ветку на сахзавод "Коллективист". Рассказали что мужик влетел в фуру и сгорел в машине. Но говорят сгорел уже мертвый. Смерть наступила еще до ... Там сейчас венок и обломки авто. Я был в Орбите, ничего толком не знаю.
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Baal »

Оно? Похоже...

Ночью на курской дороге сгорел мужчина
Сегодня 27 августа 2014 года на автодороге Курск-Рыльск столкнулись два легковых автомобиля.
Происшествие случилось глубокой ночью на участке трассы, пролегающем по посёлку имени К.Либкнехта. По предварительной оценке, всё произошло приблизительно в 1-30. Автомобиль Audi-80 столкнулся с двигавшемся в попутном с ним направлении автомобилем Mersedes Benz. От удара Audi вспыхнула. Прибывшие к месту происшествия пожарные расчёты были бессильны, водитель скончался на месте.
Теперь полицейские устанавливают причину происшествия и личность погибшего водителя.
пресс-служба УГИБДД РФ по Курской области

Источник: Новости. Одной строкой (27 августа 2014 года) http://www.46tv.ru/line/all/2014/08/27/#ixzz3CCVBKLZj
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook

10минут спустя еще нашел: http://www.dddkursk.ru/lenta/2014/08/27/022242/
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... p?ID=47456
rAzoR =)
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2009 19:31

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение rAzoR =) »

Funky писал(а):дтп 30.08.14
phpBB [video]
Что с мотоциклистом то? Разные слухи ходят страшные..
Аватара пользователя
Funky
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июл 2009 16:04
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Funky »

Когда я подошел к нему, был жив, сказал что болит все, а больше всего ноги
По слухам перелом лопатки
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение старый »

мотоциклист хотел проехать сквозь машину...типа телепортироваться? даже в отсвечивающимся видео видно что автомобиль замедляется и машет поворотом :dw:
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Сегодня на светофоре в 22 у фонтана две легковушки соревнования-гонки устраивали.Машина ГАИ спокойно проехала мимо.
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

И...?! Как данное событие относится к теме о ДТП? :-D
Более того скажу, что сам вчера также принимал участие в таких своего рода "соревнованиях"... Может для вас это удивительно, но такие "покатушки" не редкое явление )) за час не один десяток таких "гонщЕков" там да и вообще где-либо ещё устраивают подобное :mi_ga_et:
А наши доблестные сотрудники правильно делают, что просто наблюдают, ибо нарушения никакие не фиксируются и останавливать просто так смысла нет. Так что в вечернее время можно тем самым порезвиться... :men: а ГАИ пусть лучше ловят пьяных беспредельщиков!
rAzoR =) писал(а):Что с мотоциклистом то? Разные слухи ходят страшные..
После ДТП ездил в приёмный покой, знакомый ходил, узнавал, что с мотоциклистом... врачи тогда сказали, что весь переломанный: руки, ноги, шея... так что хорошего мало... но это опять же не факт, он только-только к ним поступил и врачи только поверхностно пришли к такому выводу, ещё толком его не осмотрев. Естественно его сразу в реанимацию отвезли.
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Кто слышал или видел аварию неподалеку от теплиц в районе 17 часов
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Dani »

Видели только последствия, ехали в 16:30
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение yammi »

все чаще и чаще на этом участке дороги происходят ДТП, уже страшно там ездить, многие просто несутся там по встречной
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение romanm »

Да и люди разучились ездить по дождю совершенно. Вчера только дождь пошёл, в митрофаново в отбойнике раф 4 повис, в Курске куча аварий вчера , сегодня...
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)

Непрочитанное сообщение Baal »

Точнее перелетел его нафиг.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»