Ну прям герои!!! Да нет понты им не давали покоя, вот они и стали на перекрёстке. А так, глядишь и вывернулся бы мужичок. Всё равно конечно догнали бы, но уже все здоровы были бы.Да перекрывали они дорогу нарушителю, мало того сами сидели в машине и пострадали.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ну только если ещё из пистолета по нарушителю шмалять. Других спецсредств у нашей ДПС нет.АВС писал(а): Машину подставлять :du_ma_et: ... для этого есть другие средства.
-
Night Fury
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:26
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
27 августа 2014г. "Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими поступило на номер «Службы спасения — 112» в 5.11. По предварительныи данным, на въезде в поселок имени Карла Либкнехта Курчатовского района столкнулись легковой автомобиль «Audi-80» и грузовик «Mercedes». В результате ДТП, как пояснили в региональном ГУ МЧС, погиб курянин, находившийся за рулем «Ауди».
Как позднее уточнила Ирина Дубровская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движение ОГИБДД Курчатова, ЧП произошло во втором часу ночи на 58-м километре трассы «Курск — Рыльск». Машины двигались в одном направлении. Причиной аварии, вероятно, стало то, что водитель «Ауди» не выбрал безопасную дистанцию. Легковой автомобиль врезался в грузовик и загорелся. Личность погибшего водителя «Ауди» устанавливается."
Газета «Друг для друга».
Как позднее уточнила Ирина Дубровская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движение ОГИБДД Курчатова, ЧП произошло во втором часу ночи на 58-м километре трассы «Курск — Рыльск». Машины двигались в одном направлении. Причиной аварии, вероятно, стало то, что водитель «Ауди» не выбрал безопасную дистанцию. Легковой автомобиль врезался в грузовик и загорелся. Личность погибшего водителя «Ауди» устанавливается."
Газета «Друг для друга».
-
Night Fury
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 24 июн 2014 13:26
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
И ещё:
27 августа в 08:35 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Садовая в городе Курчатов.
На место происшествия прибыли спасатели пожарной части города Курчатов, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Привлекалась группировка сил и средств в составе 3 единиц техники, 8 человек, в том числе 1 единица техники, 3 человека от МЧС.
Водитель автомобиля Ваз 2114 не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП есть пострадавшие.
Вот это начался денечек...
27 августа в 08:35 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Садовая в городе Курчатов.
На место происшествия прибыли спасатели пожарной части города Курчатов, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Привлекалась группировка сил и средств в составе 3 единиц техники, 8 человек, в том числе 1 единица техники, 3 человека от МЧС.
Водитель автомобиля Ваз 2114 не справился с управлением и совершил наезд на пешехода. В результате ДТП есть пострадавшие.
Вот это начался денечек...
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Наглядная причина лишения прав за обгон по двойной сплошной. Судя по всему его ослепило солнце. За двойную он перестроился еще метров за 10-15, а тормоз вобще не прожал.
Что с мотоциклистом? Странно, что в сводках не вижу сообщений об этом дтп.
Что с мотоциклистом? Странно, что в сводках не вижу сообщений об этом дтп.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
проезжал через несколько минут после аварии, на встречу как раз скорая ехала, к мотоциклисту несколько человек подходило, кажется пытались его привести в чувства
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ребята кто что знает о ДТП в Пенах возле переезда через ж\д ветку на сахзавод "Коллективист". Рассказали что мужик влетел в фуру и сгорел в машине. Но говорят сгорел уже мертвый. Смерть наступила еще до ... Там сейчас венок и обломки авто. Я был в Орбите, ничего толком не знаю.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Оно? Похоже...
Ночью на курской дороге сгорел мужчина
Сегодня 27 августа 2014 года на автодороге Курск-Рыльск столкнулись два легковых автомобиля.
Происшествие случилось глубокой ночью на участке трассы, пролегающем по посёлку имени К.Либкнехта. По предварительной оценке, всё произошло приблизительно в 1-30. Автомобиль Audi-80 столкнулся с двигавшемся в попутном с ним направлении автомобилем Mersedes Benz. От удара Audi вспыхнула. Прибывшие к месту происшествия пожарные расчёты были бессильны, водитель скончался на месте.
Теперь полицейские устанавливают причину происшествия и личность погибшего водителя.
пресс-служба УГИБДД РФ по Курской области
Источник: Новости. Одной строкой (27 августа 2014 года) http://www.46tv.ru/line/all/2014/08/27/#ixzz3CCVBKLZj
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook
10минут спустя еще нашел: http://www.dddkursk.ru/lenta/2014/08/27/022242/
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... p?ID=47456
Ночью на курской дороге сгорел мужчина
Сегодня 27 августа 2014 года на автодороге Курск-Рыльск столкнулись два легковых автомобиля.
Происшествие случилось глубокой ночью на участке трассы, пролегающем по посёлку имени К.Либкнехта. По предварительной оценке, всё произошло приблизительно в 1-30. Автомобиль Audi-80 столкнулся с двигавшемся в попутном с ним направлении автомобилем Mersedes Benz. От удара Audi вспыхнула. Прибывшие к месту происшествия пожарные расчёты были бессильны, водитель скончался на месте.
Теперь полицейские устанавливают причину происшествия и личность погибшего водителя.
пресс-служба УГИБДД РФ по Курской области
Источник: Новости. Одной строкой (27 августа 2014 года) http://www.46tv.ru/line/all/2014/08/27/#ixzz3CCVBKLZj
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook
10минут спустя еще нашел: http://www.dddkursk.ru/lenta/2014/08/27/022242/
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... p?ID=47456
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Что с мотоциклистом то? Разные слухи ходят страшные..Funky писал(а):дтп 30.08.14
- Funky
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 21 июл 2009 16:04
- Откуда: Атомград
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Когда я подошел к нему, был жив, сказал что болит все, а больше всего ноги
По слухам перелом лопатки
По слухам перелом лопатки
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
мотоциклист хотел проехать сквозь машину...типа телепортироваться? даже в отсвечивающимся видео видно что автомобиль замедляется и машет поворотом :dw:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Сегодня на светофоре в 22 у фонтана две легковушки соревнования-гонки устраивали.Машина ГАИ спокойно проехала мимо.
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
И...?! Как данное событие относится к теме о ДТП? :-D
Более того скажу, что сам вчера также принимал участие в таких своего рода "соревнованиях"... Может для вас это удивительно, но такие "покатушки" не редкое явление )) за час не один десяток таких "гонщЕков" там да и вообще где-либо ещё устраивают подобное
А наши доблестные сотрудники правильно делают, что просто наблюдают, ибо нарушения никакие не фиксируются и останавливать просто так смысла нет. Так что в вечернее время можно тем самым порезвиться... :men: а ГАИ пусть лучше ловят пьяных беспредельщиков!
Более того скажу, что сам вчера также принимал участие в таких своего рода "соревнованиях"... Может для вас это удивительно, но такие "покатушки" не редкое явление )) за час не один десяток таких "гонщЕков" там да и вообще где-либо ещё устраивают подобное
А наши доблестные сотрудники правильно делают, что просто наблюдают, ибо нарушения никакие не фиксируются и останавливать просто так смысла нет. Так что в вечернее время можно тем самым порезвиться... :men: а ГАИ пусть лучше ловят пьяных беспредельщиков!
После ДТП ездил в приёмный покой, знакомый ходил, узнавал, что с мотоциклистом... врачи тогда сказали, что весь переломанный: руки, ноги, шея... так что хорошего мало... но это опять же не факт, он только-только к ним поступил и врачи только поверхностно пришли к такому выводу, ещё толком его не осмотрев. Естественно его сразу в реанимацию отвезли.rAzoR =) писал(а):Что с мотоциклистом то? Разные слухи ходят страшные..
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Кто слышал или видел аварию неподалеку от теплиц в районе 17 часов
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Видели только последствия, ехали в 16:30
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
все чаще и чаще на этом участке дороги происходят ДТП, уже страшно там ездить, многие просто несутся там по встречной
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Да и люди разучились ездить по дождю совершенно. Вчера только дождь пошёл, в митрофаново в отбойнике раф 4 повис, в Курске куча аварий вчера , сегодня...
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Точнее перелетел его нафиг.





