США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
Кличко опять перл выдал. Цицерон!
[tube]NefA_vJT16s[/tube]
"У меня есть два заместителя. Четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, которых назначить невозможно. Не знаю почему."
Может неправильно перевёл, поправьте.
[tube]NefA_vJT16s[/tube]
"У меня есть два заместителя. Четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, которых назначить невозможно. Не знаю почему."
Может неправильно перевёл, поправьте.
Последний раз редактировалось АВС 21 авг 2014 09:25, всего редактировалось 4 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Чтобы не засорять тему, или "не засирать", (кому как нравится), просьба ко всем пользователям, участвующим в обсуждении, не переходить на личности, а просто приводить свои контраргументы... Трудно, не спорю, но - необходимо... Иначе мы скатимся до уровня "свидомых" ресурсов...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
"Порошенко - как картошка. Если летом колорады не съедят, то осенью уберут. А если зимой не замёрзнет - весной посадят."
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: США-Украина-Россия, война 2
Недавно во все управления милиции поступил документ с длинным названием "Психологический портрет лиц, участвующих в деятельности общественных (неформальных) организаций, использующих элементы военной одежды форменного образца, которые не намерены сдавать вооружение и специальные средства, и некоторые методические советы сотрудникам ОВД по проведению профилактической работы с такими лицами".
Источник: http://pravdatoday.info/content/boec-kto-ty
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: США-Украина-Россия, война 2
На тему революционных беспорядков в США против полицейского беспредела


Re: США-Украина-Россия, война 2
Это Стрелков в Америке замутил. Писали ведь, что переводится на новую работу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Не... Это - Сталкера работа... Не зря он столько времени не заходил на форум... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
По моему пока только он умеет подрывать госстрой в своей стране)))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Скоро наш форум прославится также как форум реконструкторов )) Можно начинать выпускать кружки и футболки с символикой Фергюсонской Народной Республики.Бывалый писал(а):Не... Это - Сталкера работа... Не зря он столько времени не заходил на форум... ;;-)))
Re: США-Украина-Россия, война 2
;;-)))Посмотрев сегодня утром на свой рейтинг, Владимир Владимирович Путин тихонько прошептал: "слава украине".
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана
В тот момент, когда Ғерой Майдана пытался изнасиловать его правнучку
Как сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».
За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.
Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.
Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».
Источник: http://etoonda.livejournal.com/562277.html
В тот момент, когда Ғерой Майдана пытался изнасиловать его правнучку
Как сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».
За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.
Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.
Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».
Источник: http://etoonda.livejournal.com/562277.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Гуманитарная помощь пошла в Луганск. Хорошо.
Re: США-Украина-Россия, война 2
да, только как пошла :dw:
СБУ: Движение гуманитарной колонны — это прямое вторжение на Украину
http://rusvesna.su/news/1408706377
СБУ: Движение гуманитарной колонны — это прямое вторжение на Украину
http://rusvesna.su/news/1408706377
Re: США-Украина-Россия, война 2
Украина? Нет, не знаю..Жителей сильно жмут.
Re: США-Украина-Россия, война 2
говорю, что пошла то.... красиво пошла, наконец то
Re: США-Украина-Россия, война 2
Правительство осторожничает. Понимаю. Но как гражданин могу сказать: пора принять решение.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Чем быстрее страны Запада поймут, что нельзя Путина безнаказанно "загонять в угол", тем лучше будет для них... Особенно это касается таких "шавок" как прибалтийские страны и Польша...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
1) Как сказал зам. Коломойского Филатов: "...надо давать мразям любые обещания, а вешать мы их будем потом"
Видимо, что обещаниям народ Юго-Востока уже давно не верит... Вот и остаётся гнидам: сжигать, вешать и расстреливать всех несогласных с их политикой... Юго-Восток эти сволочи просто так в покое не оставят и смертей, крови будет очень много среди славян.
----------------
Подборка высказываний «свидомых украинцев», собранная еще в конце 2010 года с официального форума партии "Свобода": «Стратегической задачей является разрушение Кацапстана как такового. Для этого необходимо всячески поддерживать сепаратистские тенденции на Северном Кавказе. Чечня для чеченцев. Дагестан для дагестанцев. Ингушетия для ингушей и т.д. С другой стороны необходимо простимулировать приезд китайцев во Владивосток и окрестности. Эти земли должны отойти к Китаю. Также необходимо повышать самосознание зауральских народов: Бурятия для бурят, Якутия для якутов. Кацапстан должен быть разрушен!»
«Надо разжечь вражду между осетинами и ингушами! Надо рассорить тюркоязычных ногайцев, кумыков с народами нахско-дагестанской семьи - с аварцами, даргинцами, лезгинами, лакцами. Столкнуть тюркоязычных карачаевцев и балкарцев с абхазо-адыгскими народами - кабардинцами, адыгейцами, черкесами, абазинами. Там еще есть кубанские казаки, они украинского происхождения, но они служат Москве, фактически они уже москали, такие же, как донские казаки. Вот на них надо натравить всех кавказцев, чтобы они у себя воевали. А еще полезны для Украины такие вещи как Кондопога, где была драка кацапов с чеченами, как Краснодар, где власть едва удержала местных от резни турок-месхетинцев и других чурбанов!»
«Украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кривого Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам "двуязычия" будут выбивать зубы прикладами автоматов, когда украинофобов будут расстреливать на месте без суда и следствия».

Видимо, что обещаниям народ Юго-Востока уже давно не верит... Вот и остаётся гнидам: сжигать, вешать и расстреливать всех несогласных с их политикой... Юго-Восток эти сволочи просто так в покое не оставят и смертей, крови будет очень много среди славян.
Подборка высказываний «свидомых украинцев», собранная еще в конце 2010 года с официального форума партии "Свобода": «Стратегической задачей является разрушение Кацапстана как такового. Для этого необходимо всячески поддерживать сепаратистские тенденции на Северном Кавказе. Чечня для чеченцев. Дагестан для дагестанцев. Ингушетия для ингушей и т.д. С другой стороны необходимо простимулировать приезд китайцев во Владивосток и окрестности. Эти земли должны отойти к Китаю. Также необходимо повышать самосознание зауральских народов: Бурятия для бурят, Якутия для якутов. Кацапстан должен быть разрушен!»
«Надо разжечь вражду между осетинами и ингушами! Надо рассорить тюркоязычных ногайцев, кумыков с народами нахско-дагестанской семьи - с аварцами, даргинцами, лезгинами, лакцами. Столкнуть тюркоязычных карачаевцев и балкарцев с абхазо-адыгскими народами - кабардинцами, адыгейцами, черкесами, абазинами. Там еще есть кубанские казаки, они украинского происхождения, но они служат Москве, фактически они уже москали, такие же, как донские казаки. Вот на них надо натравить всех кавказцев, чтобы они у себя воевали. А еще полезны для Украины такие вещи как Кондопога, где была драка кацапов с чеченами, как Краснодар, где власть едва удержала местных от резни турок-месхетинцев и других чурбанов!»
«Украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кривого Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам "двуязычия" будут выбивать зубы прикладами автоматов, когда украинофобов будут расстреливать на месте без суда и следствия».
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Возможно им понадобится чудо, чтоб это реализовать.
Но чудо пока не на их стороне:
Армия ДНР сменила тактику, перешла в наступление, окружены 5 тыс. силовиков, захвачена бронетехника
В распространённом сегодня заявлении штаба армии Донецкой народной республики, руководство сил ополчение приводит сводку результатов боевых действий за последний месяц, а также сообщает о переходе к другой тактике: теперь самооборона Донбасса будет бороться с украинскими карателями не при помощи небольших подразделений, а задействует полноценные соединения и отдельные воинские части, которые имеют в своём составе полный комплект средств огневой поддержки.
В штабе армии ДНР сообщают, что на базе существующих отрядов народного ополчения были сформированы 3 пехотные бригады. Кроме того, из числа украинских военнослужащих, которые добровольно перешли на сторону ДНР, и шахтёров Донбасса дополнительно создан отдельный добровольческий полк.
Также ополченцы сообщают, что за последние двое суток из захваченной в ходе контрнаступления военной техники и вооружения карателей были сформированы 2 танковых батальона, 3 реактивных дивизиона, 2 гаубичных самоходных дивизиона, 3 дивизиона ствольной артиллерии разного калибра и 8 миномётных батарей, которые вошли в состав сформированных соединений и частей.
По информации сил самообороны Донбасса, в ходе боёв ополченцам удалось освободить от подконтрольных Киеву силовиков следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Также сообщается, что сегодня армией ДНР в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское.
Разведслужбы армии Донецкой народной республики сообщают о взятии в « кольцо» значительных сил противника, а именно – штаб 8 армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины, а также батальоны карателей «Айдар», «Донбасс» и «Шахтёрск». В то же время были окружены около 5 тыс. военнослужащих ВС Украины, а также около 50 танков, более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня «Град» и «Ураган», более 100 артиллерийских орудий и миномётов.
Также в ходе контрнаступления сил самообороны Донбасса ополченцам удалось уничтожить более 150 украинских военных, батарею установок «Смерч» (4 шт.), 12 установок «Град», 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами, сообщает штаб ДНР.
В настоящее время, по информации штаба, в районе населённого пункта Оленовское идут бои между силами самообороны Донбасса и украинскими военными: сообщается, что со стороны подконтрольных Киеву войск в противостоянии участвуют около 2 тыс. карателей из батальонов «Азов» и «Днепр», вооружённые около 30 танками, а также бронированными машинами, артиллерийскими орудиями и миномётами.
Но чудо пока не на их стороне:
Армия ДНР сменила тактику, перешла в наступление, окружены 5 тыс. силовиков, захвачена бронетехника
В распространённом сегодня заявлении штаба армии Донецкой народной республики, руководство сил ополчение приводит сводку результатов боевых действий за последний месяц, а также сообщает о переходе к другой тактике: теперь самооборона Донбасса будет бороться с украинскими карателями не при помощи небольших подразделений, а задействует полноценные соединения и отдельные воинские части, которые имеют в своём составе полный комплект средств огневой поддержки.
В штабе армии ДНР сообщают, что на базе существующих отрядов народного ополчения были сформированы 3 пехотные бригады. Кроме того, из числа украинских военнослужащих, которые добровольно перешли на сторону ДНР, и шахтёров Донбасса дополнительно создан отдельный добровольческий полк.
Также ополченцы сообщают, что за последние двое суток из захваченной в ходе контрнаступления военной техники и вооружения карателей были сформированы 2 танковых батальона, 3 реактивных дивизиона, 2 гаубичных самоходных дивизиона, 3 дивизиона ствольной артиллерии разного калибра и 8 миномётных батарей, которые вошли в состав сформированных соединений и частей.
По информации сил самообороны Донбасса, в ходе боёв ополченцам удалось освободить от подконтрольных Киеву силовиков следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Также сообщается, что сегодня армией ДНР в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское.
Разведслужбы армии Донецкой народной республики сообщают о взятии в « кольцо» значительных сил противника, а именно – штаб 8 армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины, а также батальоны карателей «Айдар», «Донбасс» и «Шахтёрск». В то же время были окружены около 5 тыс. военнослужащих ВС Украины, а также около 50 танков, более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня «Град» и «Ураган», более 100 артиллерийских орудий и миномётов.
Также в ходе контрнаступления сил самообороны Донбасса ополченцам удалось уничтожить более 150 украинских военных, батарею установок «Смерч» (4 шт.), 12 установок «Град», 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами, сообщает штаб ДНР.
В настоящее время, по информации штаба, в районе населённого пункта Оленовское идут бои между силами самообороны Донбасса и украинскими военными: сообщается, что со стороны подконтрольных Киеву войск в противостоянии участвуют около 2 тыс. карателей из батальонов «Азов» и «Днепр», вооружённые около 30 танками, а также бронированными машинами, артиллерийскими орудиями и миномётами.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино




