США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
Вот он, на рисовался, радужный-троль-либераст.
У кого набрался вырезать из контекста? У радужных дружков?
Тебе как минимум надо ещё с десяток жизней своих радужных прожить, чтоб меня начать понимать.
Хотел цитату привести... да толку, один хрен чушь дальше будешь пороть.
И вообще, где из этого всего поменялось мнение? Ты часом головой не бился?
8 мая я написал что восток своими силами должны все делать, но не отрицал помощи с "нашей" стороны. Мой начальник всегда говорил "Не надо путать "помощь" с "сделать за других"" - эту фразу твой 2х битный мозГ понять может?
19 мая - он ничего на самотек не оставил. Кадыров едва без его разрешения "морально помогает". Да и ещё много что явно не без помощи делается. Где тут что-то сменилось?
9 июня - я сказал что у меня есть мое мнение, если радужному-троллю-либерасту не понять, если у него никогда не бывает своего мнения, уж извините, это --- клиника.
Тут только у одного тебя калапс мозга. Думал что придрался к словам, но лохонулся... Ничего, бывает, у троллей так часто бывает.
У кого набрался вырезать из контекста? У радужных дружков?
Тебе как минимум надо ещё с десяток жизней своих радужных прожить, чтоб меня начать понимать.
Хотел цитату привести... да толку, один хрен чушь дальше будешь пороть.
И вообще, где из этого всего поменялось мнение? Ты часом головой не бился?
8 мая я написал что восток своими силами должны все делать, но не отрицал помощи с "нашей" стороны. Мой начальник всегда говорил "Не надо путать "помощь" с "сделать за других"" - эту фразу твой 2х битный мозГ понять может?
19 мая - он ничего на самотек не оставил. Кадыров едва без его разрешения "морально помогает". Да и ещё много что явно не без помощи делается. Где тут что-то сменилось?
9 июня - я сказал что у меня есть мое мнение, если радужному-троллю-либерасту не понять, если у него никогда не бывает своего мнения, уж извините, это --- клиника.
Тут только у одного тебя калапс мозга. Думал что придрался к словам, но лохонулся... Ничего, бывает, у троллей так часто бывает.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Что Вы так испукались, милейший? Успокойтесь, В.В. Путин Ваш бред на этом ресурсе не читает. 
Re: США-Украина-Россия, война 2
Человек явно умом тронулся. Печаль. Ничего, тебя тоже вылечат.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Интересный анализ: - http://ruspravda.info/Pochemu-Rossiya-o ... -5418.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Да вся эта шушара, Казахстан, Украина, Белоруссия всегда были "союзниками"... Народ этих стран - да, готовы поддержать Россию, а вот правители, как были проститутками, так ими и остались.
С другой стороны, что бы там запад не пердел, альтернативу Русскому газу не было, нет, и в ближайшее время не будет. Как всегда ГосПростетутки права качают.
Наши лидеры всегда лизали жопу западным соседям, Украине, Белоруссии, и тп... А эти соседи всегда предавали. А мы в свою очередь вечно глумились над Китаем, хотя у этой страны куда больше основания дружить с Россией, а Россия то тут предаст Китай, то там...
Россия не бедная страна, даже в полной изоляции от запада вполне все так выживем, более того, даже сможем свое производство вытянуть. А вот как они без нашего газа, вопрос вопросов... Как в одном известном сериале "зима близко"
Укропская власть добивается ввода русских войск, их хозяевам война нужна как воздух. Всякие горе аналитики могут думать что хотят. Это уже не вооруженным глазом видно
С другой стороны, что бы там запад не пердел, альтернативу Русскому газу не было, нет, и в ближайшее время не будет. Как всегда ГосПростетутки права качают.
Наши лидеры всегда лизали жопу западным соседям, Украине, Белоруссии, и тп... А эти соседи всегда предавали. А мы в свою очередь вечно глумились над Китаем, хотя у этой страны куда больше основания дружить с Россией, а Россия то тут предаст Китай, то там...
Россия не бедная страна, даже в полной изоляции от запада вполне все так выживем, более того, даже сможем свое производство вытянуть. А вот как они без нашего газа, вопрос вопросов... Как в одном известном сериале "зима близко"
Укропская власть добивается ввода русских войск, их хозяевам война нужна как воздух. Всякие горе аналитики могут думать что хотят. Это уже не вооруженным глазом видно
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Как только нога нашего солдата ступит вна Украину, произойдет консолидация укропов... даже те, кто не поддерживает эту власть резко поменяют свое мнение... Оно нам надо? А не проще подождать немного, пока тупое руководство Укропии окончательно угробит сою экономику и от них отвернутся даже самые упоротые сторонники? Не будут же их вечно корнить пиндосы и Гейропа? А, аппетиты у каклов - огого какие... при полном отсутствии благодарности... Их девиз: все нам должны, а кому мы должны, то мы прощаем... ;;-)))
Так, что лучше набраться терпения... Недолго ждать осталось... Страна - банкрот!!!
Так, что лучше набраться терпения... Недолго ждать осталось... Страна - банкрот!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Да это все лето, солнце, напекло... Когда будет мороз под 30, и снегу по крыши, у европы будет уже другое мнение...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Фашисты не сдаются.
[tube]t6EiZrlfPwo[/tube]
[tube]t6EiZrlfPwo[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
spectre писал(а):Да это все лето, солнце, напекло... Когда будет мороз под 30, и снегу по крыши, у европы будет уже другое мнение...

Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Красавцы ИЛ-76 подбили !!!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Что эту корову подбивать... людей жаль, сомневаюсь что там было много тех, кто хотел воевать.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
По поводу сбитого самолёта с форума авиаторов Украины http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,9678.0.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Насколько я помню мы "коровой" называли МИ 26 но не ИЛ 76.spectre писал(а):Что эту корову подбивать... людей жаль, сомневаюсь что там было много тех, кто хотел воевать.
Те на борту получили ТО за чем сели в борт, не надо оплакивать их !!!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Добровольно ли сели? ИЛ-76 - я образно... это не маневренный истребитель, в него куда не пальни во что-то да попадет...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Они там такую ересь несут. Как умерли солдаты - так вечная память, как умирают дети в Славянске - смерть террористам. Надо было не вояк сбивать, а вот этих форумных мразей на кол сажать, что мучались дольше...АВС писал(а):По поводу сбитого самолёта с форума авиаторов Украины http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,9678.0.html
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Вот так и разжигается ненависть между народами. Там своя пропаганда, у нас - своя.
Если даже Россия введёт войска, половина Украины отойдёт к России, но ведь сами видите, какое отношение народа Украины к России, после ввода войск это ещё ухудшится. Получим скрытую партизанскую войну у себя в России. Я даже в Харьков после этого не поеду на своей машине, хоть это и будет Россия (если только ограбят на безлюдной дороге - считай легко отделался).
P.S. - экипаж самолёта - вроде как из Мелитополя, т.е. практически на вьезде в Крым, если по сухопутному пути. Мелитопольцы "будут рады" любому россиянину.
Я всё это написал к тому, что не следует выражать радость по поводу сбитого самолёта. Мне лётчиков жаль. По поводу солдат: - они ведь тоже обработаны своей пропагандой, как и мы своей.
Если даже Россия введёт войска, половина Украины отойдёт к России, но ведь сами видите, какое отношение народа Украины к России, после ввода войск это ещё ухудшится. Получим скрытую партизанскую войну у себя в России. Я даже в Харьков после этого не поеду на своей машине, хоть это и будет Россия (если только ограбят на безлюдной дороге - считай легко отделался).
P.S. - экипаж самолёта - вроде как из Мелитополя, т.е. практически на вьезде в Крым, если по сухопутному пути. Мелитопольцы "будут рады" любому россиянину.
Я всё это написал к тому, что не следует выражать радость по поводу сбитого самолёта. Мне лётчиков жаль. По поводу солдат: - они ведь тоже обработаны своей пропагандой, как и мы своей.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Не надо путать "Народ" с сотней, в лучшем случае тысячей...
К тому же там не только против России ненависть, но и против обычных Украинцев.
Как я говорил надо головы резать... Снимать верхушку, иначе скоро придется с половиной Украины воевать.
Этого и добиваются, хотят втянуть в войну Россию. За одно запад от газовой соски отодрать.
Пропаганда - это не плохо, если в ней не так много лжи как в Украинской. Я хз кто тебя обработал и чем, я телевизор не смотрю, новости - только видео и слова очевидцев.
Солдаты - это солдаты, они знали куда шли.
Вопрос то здесь другой... КАК, КАК подбили Ил-76? Это не вертолет, это даже не истребитель который даже на одном двигателе может дотянуть до базы... Ему что, все 4 винты оторвали? Даже если это была ИГЛА, это -1 двигатель... На 3х можно во Львов дотянуть... Самолеты эти делали не идиоты...
И где те десантники, которые хз где родили влаг России?
К тому же там не только против России ненависть, но и против обычных Украинцев.
Как я говорил надо головы резать... Снимать верхушку, иначе скоро придется с половиной Украины воевать.
Этого и добиваются, хотят втянуть в войну Россию. За одно запад от газовой соски отодрать.
Пропаганда - это не плохо, если в ней не так много лжи как в Украинской. Я хз кто тебя обработал и чем, я телевизор не смотрю, новости - только видео и слова очевидцев.
Солдаты - это солдаты, они знали куда шли.
Вопрос то здесь другой... КАК, КАК подбили Ил-76? Это не вертолет, это даже не истребитель который даже на одном двигателе может дотянуть до базы... Ему что, все 4 винты оторвали? Даже если это была ИГЛА, это -1 двигатель... На 3х можно во Львов дотянуть... Самолеты эти делали не идиоты...
И где те десантники, которые хз где родили влаг России?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Радоваться надо смертям тех кто организовывал и спонсировал весь этот бардак, начиная с майдана и до сегодняшних дней, но они, к сожалению, не станут над полем боя летать. А жертвы обычных людей - и мирных жителей и рядовых солдат, способствуют лишь озлобленности народов друг на друга, то есть на руку этим организаторам.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Да я тоже новости по телевизору не смотрю и тоже черпаю с интернета. Читаю обе стороны конфликта (не новости, а высказывания людей).Я хз кто тебя обработал и чем, я телевизор не смотрю, новости - только видео и слова очевидцев.
Родственники, живущие в разных частях Украины - и те перестают общаться по политическим причинам. Жил бы любой из нас не в Донецкой (Луганской...) областях, а в других областях Украины - тоже осуждал бы Россию, потому что был бы соответсвующе обработан. Политика - грязное дело.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
ситуация такова, что на защиту ДНР и ЛНР выступили ничтожные доли процента от населения Юго-Востока или даже просто этих двух «мятежных» областей. При всех моих симпатиях к этим долям того самого процента. Народу же либо все по барабану и он надеется тихо отсидеться в стороне, либо он вообще не считает противостояние, имеющим к нему прямое отношение.
Увы, но следует признать, что все разговоры и заявления политиков, начиная от свергнутого Януковича до российских чиновников высшего уровня, о том, что Донбасс неизбежно восстанет, «поднимется» и так далее, на поверку оказались пустословием. Вполне допускаю, что все заявлявшие обратное, такого пофигизма со стороны жителей ЮВУ действительно не ожидали. И тем не менее, мы имеем то, что имеем. Народ предпочел остаться пассивной стороной конфликта и избрал для себя, как это не раз уже бывало в истории роль зрителя и наблюдателя. Это тоже выбор и за него, хотя это мало пока кто понимает, тоже придется нести ответственность.
P.S. - кстати о разжигании: - второй раз задаю вопрос: - почему такое название темы? Кто то то сторон объявлял войну?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.




