США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
кличко хотя бы хохол....
Re: США-Украина-Россия, война 2
И? А Луганск и Донецк меньше 100 лет украина, и что? У меня бабушка с Луганска, и она РУССКАЯ, и её родители были РУССКИЕ.
Если по такому критерию выбирать власть, ппц куда можно докатится.
Если по такому критерию выбирать власть, ппц куда можно докатится.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Снова знак.
[tube]PV78q7JdM6Y[/tube]
[tube]PV78q7JdM6Y[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
Этот солдат с оружием как будто не в себе был: - топтался на коврике, тогда как другие стояли по струнке за пределами ковра, автомат чего то ему вздумалось вертеть в руках...
Может в инете будут кадры с другого ракурса...
Может в инете будут кадры с другого ракурса...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Да они все там в Какляндии - обкуренные...
А, если серьезно, то виноват - Путин... Это он наслал порчу... ;;-)))
А, если серьезно, то виноват - Путин... Это он наслал порчу... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
А на украинских форумах пишут, что упало оружие - добрый знак, значит закончится война.
P.S. - интерпретировать можно в зависимости от взглядов.
Вот с другого ракурса
[tube]ZMfB_C1bd3c[/tube]
P.S. - интерпретировать можно в зависимости от взглядов.
Вот с другого ракурса
[tube]ZMfB_C1bd3c[/tube]
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
армия похоже голоднаяА на украинских форумах пишут, что упало оружие - добрый знак, значит закончится война.
Re: США-Украина-Россия, война 2
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ещё раз по ситуации с Красным Лиманом или уточнение по казакам от Стрелкова И.И.
http://summer56.livejournal.com/141417.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ничего личного,обзор интернета.


Re: США-Украина-Россия, война 2
Мне вот тоже непонятна эта зависшая неопределённость... Может что то пошло "не по плану?"
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Лично мое мнение.
Славянск стал камнем преткновения. Поясню. Из-за своего сильного сопротивления, он стал "притягивать" внимание. Чем сильнее сопротивление тем больше сил туда стягивают. Тут пожалуй оба противника играют в свою игру. Ополчение - берут огонь на себя пока остальной Донбасс устанавливает свою власть. А хунта явно планирует одним "хлопком" уничтожить как можно больше ополченцев, за одно "отфильтровать" своих силовиков. С одной стороны - ополченцы обороняясь уничтожили практически все спец подразделения Украины, скорее кроме тех кто на их стороне. С другой - эти набеги, наскоки, и тд и тп... И это все явно показывает что не так много сил у хунты. И если Славянск не уничтожат, то Донбасс тем более не хватит сил вернуть.
По поводу "не любви" местных жителей к ополченцам. Если по рыть в истории, можно узнать: 1) Украинец - ещё недавно это даже не была нация, это были Русы живущие на окраине. По большей части служивые, охранявшие границу. От сюда и казачество и тп. 2) Луганск, Донецк, Харьков, Сумы - города куда стекались переселенцы с окраины, которые не могли жить под постоянными набегами, просто беженцы, пусть это не 100% и даже скорее всего не 50% но это доля, не малая. 3) С кем воевала Украина? Да не с кем, хорошие солдаты могли остаться только после Афгана, ну и если посмотреть внимательно на виде, многие из ополченцев те кому далеко за 40... 4) Дело в шкурных интересах, даже на Донбассе большая доля людей, которые прогнулись под старую власть, и согласны прогнуться под новую, им в принципе борьба не интересна, это конечно грустно. По этой же причине Одесса и Харьков не бунтуют, людям не хочется терять нажитое, думают что при новой власти будет не хуже, может даже и в чем-то правы. Остальные областя просто задавили националисты.
Это несомненно хорошо что люди на Донбассе решили показать характер. Все бы можно было избежать. Что страшного в федерализации? США - это СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Россия - это федерация. И это не мешает этим странам кошмарить оставшиеся "населенные пункты" которые порой даже меньше чем города этих стран.
То что Киев обосрался - да, без спорно. То что ДНР лажает, да это без спорно. Но Россия тоже лажала, про 90 только стоит вспомнить...
Политика нашего вождя, хм... Я не раз говорил, я за него только по тому что наши интересы совпадают. Тут я скажу откровенно, сейчас я такого сказать не могу, я не понимаю его позиции, в основном одни предположения. И забегаю вперед, это не развал России, как сейчас антиПутинцы начнут высказывать. Но его отталкивание новой рождающейся республики, которая для меня не менее родная чем Россия(у меня троюродные братья и сестры все там, и моя бабушка с Луганской области), нет, тут я его не одобряю...
PS в тему про мое мнение о Путине, когда он делает то что меня устраивает, я за него, когда делает то что меня не устраивает в голове только одна картина:
Уж простите за прямоту...
Славянск стал камнем преткновения. Поясню. Из-за своего сильного сопротивления, он стал "притягивать" внимание. Чем сильнее сопротивление тем больше сил туда стягивают. Тут пожалуй оба противника играют в свою игру. Ополчение - берут огонь на себя пока остальной Донбасс устанавливает свою власть. А хунта явно планирует одним "хлопком" уничтожить как можно больше ополченцев, за одно "отфильтровать" своих силовиков. С одной стороны - ополченцы обороняясь уничтожили практически все спец подразделения Украины, скорее кроме тех кто на их стороне. С другой - эти набеги, наскоки, и тд и тп... И это все явно показывает что не так много сил у хунты. И если Славянск не уничтожат, то Донбасс тем более не хватит сил вернуть.
По поводу "не любви" местных жителей к ополченцам. Если по рыть в истории, можно узнать: 1) Украинец - ещё недавно это даже не была нация, это были Русы живущие на окраине. По большей части служивые, охранявшие границу. От сюда и казачество и тп. 2) Луганск, Донецк, Харьков, Сумы - города куда стекались переселенцы с окраины, которые не могли жить под постоянными набегами, просто беженцы, пусть это не 100% и даже скорее всего не 50% но это доля, не малая. 3) С кем воевала Украина? Да не с кем, хорошие солдаты могли остаться только после Афгана, ну и если посмотреть внимательно на виде, многие из ополченцев те кому далеко за 40... 4) Дело в шкурных интересах, даже на Донбассе большая доля людей, которые прогнулись под старую власть, и согласны прогнуться под новую, им в принципе борьба не интересна, это конечно грустно. По этой же причине Одесса и Харьков не бунтуют, людям не хочется терять нажитое, думают что при новой власти будет не хуже, может даже и в чем-то правы. Остальные областя просто задавили националисты.
Это несомненно хорошо что люди на Донбассе решили показать характер. Все бы можно было избежать. Что страшного в федерализации? США - это СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Россия - это федерация. И это не мешает этим странам кошмарить оставшиеся "населенные пункты" которые порой даже меньше чем города этих стран.
То что Киев обосрался - да, без спорно. То что ДНР лажает, да это без спорно. Но Россия тоже лажала, про 90 только стоит вспомнить...
Политика нашего вождя, хм... Я не раз говорил, я за него только по тому что наши интересы совпадают. Тут я скажу откровенно, сейчас я такого сказать не могу, я не понимаю его позиции, в основном одни предположения. И забегаю вперед, это не развал России, как сейчас антиПутинцы начнут высказывать. Но его отталкивание новой рождающейся республики, которая для меня не менее родная чем Россия(у меня троюродные братья и сестры все там, и моя бабушка с Луганской области), нет, тут я его не одобряю...
PS в тему про мое мнение о Путине, когда он делает то что меня устраивает, я за него, когда делает то что меня не устраивает в голове только одна картина:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ладно... А, что Вы, лично, предлагаете? Как бы Вы поступили бы?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Чтобы как то поступить, надо обладать полнотой информации. А что мы знаем? - перекидываемся информацией с инета - вот и все наши знания.
Вот если бы мне докладывали то, что докладывают президенту - тогда .... Но чего то не докладывают :du_ma_et:
Вот если бы мне докладывали то, что докладывают президенту - тогда .... Но чего то не докладывают :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Отрубил бы голову кобре.Бывалый писал(а):Ладно... А, что Вы, лично, предлагаете? Как бы Вы поступили бы?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Общие слова... А, если пококретнее?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Болгария приостановила строительство Южного потока. После визита представителя США. Вот и связь выявляется, почему такие действия (бездействия..)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Чушь насчет Болгарии. Погугли, было много опровержений.
Бывалый у меня недостаточно нужной информации, чтобы делать выводы. А так, да я бы скорее всего сделал иначе. Но я по радикальнее буду чем Путин.
Бывалый у меня недостаточно нужной информации, чтобы делать выводы. А так, да я бы скорее всего сделал иначе. Но я по радикальнее буду чем Путин.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Путин - очень мудрый и компетентный политик... Лично я поддерживаю все его предыдущие действия, касающиеся Украины... В том числе и решение о не введении войск на данном этапе...
Чтобы остудить "горячие головы" приведу пример: самое яростное сопротивление - в СлАвянске... Там - около 30 тыс. мужчин призывного возраста... В ополчении единицы, да и то - больше "интернационалистов"...
И, что? ...пусть гибнут наши молодые ребята? Нет уж... Пусть местные подымут свою попу и начинают воевать... Оружия там - как грязи... В том числе и нашего...
Кстати, "интернационалистов" часть местных оборигенов прямо в лицо называют аккупантами... Так, инфа к размышлению...
Чтобы остудить "горячие головы" приведу пример: самое яростное сопротивление - в СлАвянске... Там - около 30 тыс. мужчин призывного возраста... В ополчении единицы, да и то - больше "интернационалистов"...
И, что? ...пусть гибнут наши молодые ребята? Нет уж... Пусть местные подымут свою попу и начинают воевать... Оружия там - как грязи... В том числе и нашего...
Кстати, "интернационалистов" часть местных оборигенов прямо в лицо называют аккупантами... Так, инфа к размышлению...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Просто замечательно, как в течении всего лишь месяца диаметрально меняется позиция "красно-фиолетового" автора
:
____________________________________________________________________________________________________________________________________
08 мая - Путин это наше всё: "Путин может все что угодно сказать, особенно сейчас, когда Восток уже НИКОГДА не захочет жить в умершей Украине.
...и так он(Путин) должен работать за всю страну, служить в армии за всех, и чистить унитазы за всех... Сами освободятся от хунты, и должны никому не будут."
19 мая - "ВВ будет полным дебилом если оставит все на самотёк...."
09 июня - "Политика нашего вождя, хм... Я не раз говорил, я за него только по тому что наши интересы совпадают. Тут я скажу откровенно, сейчас я такого сказать не могу, я не понимаю его позиции, в основном одни предположения. И забегаю вперед, это не развал России, как сейчас антиПутинцы начнут высказывать. Но его отталкивание новой рождающейся республики, которая для меня не менее родная чем Россия(у меня троюродные братья и сестры все там, и моя бабушка с Луганской области), нет, тут я его не одобряю..."
И тут же видеоссылкой послал его в не приличное место...
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Я понимаю, троюродные - это святое...
Но у граждан России родственники разбросаны по всему бывшему СССР, и даже в дальнем зарубежье.
Скажите, наши военные обязаны отвоевывать каждое их местопребывание?
____________________________________________________________________________________________________________________________________
08 мая - Путин это наше всё: "Путин может все что угодно сказать, особенно сейчас, когда Восток уже НИКОГДА не захочет жить в умершей Украине.
...и так он(Путин) должен работать за всю страну, служить в армии за всех, и чистить унитазы за всех... Сами освободятся от хунты, и должны никому не будут."
19 мая - "ВВ будет полным дебилом если оставит все на самотёк...."
09 июня - "Политика нашего вождя, хм... Я не раз говорил, я за него только по тому что наши интересы совпадают. Тут я скажу откровенно, сейчас я такого сказать не могу, я не понимаю его позиции, в основном одни предположения. И забегаю вперед, это не развал России, как сейчас антиПутинцы начнут высказывать. Но его отталкивание новой рождающейся республики, которая для меня не менее родная чем Россия(у меня троюродные братья и сестры все там, и моя бабушка с Луганской области), нет, тут я его не одобряю..."
И тут же видеоссылкой послал его в не приличное место...
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Я понимаю, троюродные - это святое...
Но у граждан России родственники разбросаны по всему бывшему СССР, и даже в дальнем зарубежье.
Скажите, наши военные обязаны отвоевывать каждое их местопребывание?




