США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение старый »

кличко хотя бы хохол....
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

И? А Луганск и Донецк меньше 100 лет украина, и что? У меня бабушка с Луганска, и она РУССКАЯ, и её родители были РУССКИЕ.
Если по такому критерию выбирать власть, ппц куда можно докатится.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

Снова знак.

[tube]PV78q7JdM6Y[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Этот солдат с оружием как будто не в себе был: - топтался на коврике, тогда как другие стояли по струнке за пределами ковра, автомат чего то ему вздумалось вертеть в руках...
Может в инете будут кадры с другого ракурса...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да они все там в Какляндии - обкуренные...
А, если серьезно, то виноват - Путин... Это он наслал порчу... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

А на украинских форумах пишут, что упало оружие - добрый знак, значит закончится война.
P.S. - интерпретировать можно в зависимости от взглядов.
Вот с другого ракурса
[tube]ZMfB_C1bd3c[/tube]
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение старый »

А на украинских форумах пишут, что упало оружие - добрый знак, значит закончится война.
армия похоже голодная
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Карабин то был с пристёгнутым штыком, солдат мог и на него наколоться...
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Ещё раз по ситуации с Красным Лиманом или уточнение по казакам от Стрелкова И.И.
Вчера 06 июня 2014 года в 11 ч. 48 мин. Игорь Иванович опубликовал такое
сообщение:

"Обстрел как начался в 9.00, так и продолжается практически без перерывов. Долбят Семеновку и окрестные заводы буквально из всего - 240-мм минометы, 152-мм "Акации", "Град" и т.д. Отвечать нечем - противник расставил артиллерию за пределы досягаемости наших немногочисленных минометов. Да и соревноваться в огне со столь мощной арт.групировкой - бесполезно.
С краснолиманского направления еще позавчера сбежали практически в полном составе все "славные казаки" (как местные, так и российские). Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ерёме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказания не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять... Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают.
Все, начинается атака на Семеновку. Опять с танками. Надо отвлечься."
http://summer56.livejournal.com/141417.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

Ничего личного,обзор интернета.

Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

С какой целью "стрелковцы" закрепились именно в Славянске и делают все возможное (и даже сверх того!) шобы "гражданские" как можно в бОльшем объеме покинули именно ЭТОТ Город, что бы это самое мирное население невзлюбило своих "защитников", от деятельности которых погибло больше народу, чем без их "защиты"?
Почему откровенно-провокационные действия "стрелковцев" по накалению ситуации именно в этом Регионе и именно сейчас, уже после свершившихся по всей остальной "Нэньке" Выборов "типо президента" - перестали интересовать Россию, которая изначально ВРОДЕ БЫ клялась и божилась "ответить на "геноцид русских"? Геноцид - есть, и он ПОСТОЯННО и ПЛАНОМЕРНО подпитывается и "стрелковцами" и "укропами", и...??? Может они ВМЕСТЕ работают на одну Цель - во что бы то ни стало втянуть Россию в искусственно поддерживаемый "конфликт"?
Почему после "намека Путина", типа "рано еще, парни, может не сТоит так резко с Референдумом?" - сдулись как-то РЕШИТЕЛЬНЫЕ действия со стороны того-же ДНРа??? Застопорились действия по отделению фискальной/банковской/юридической/нотариальной системы Региона от остальной Украины? Почему "Проект Новороссия" повис? Кому он перестал быть интересен после всех этих событий?
Почему СОЗНАТЕЛЬНО!!! саботировали "выборы им. Порошенко" в столь многочисленном и негативно настроенном к Пороху регионе, чтобы он ЖЕЛЕЗОБЕТОННО!!! набрал свои 50+% голосов для "победы в первом туре"???
Почему "весь западный цивилизованный мир", с инагурацыей "всенародноизбранного" завопил о том, что "Украине нет и не может быть места в ЕСе" и ей таки жизненно необходимо "договариваться с Россией"(с)?
Почему Россия ВДРУГ не стала выполнять свои обещания по "дегазации Украины" и уже даже как-то "ненавязчиво" готова к общению с тем-же "президэнтом-олигархом-спонсором Майдана"???

... Слишком много, если честно, этих "Почему"... Уже давно перестал удивляться происходящему и особенно - нелогичности некоторых ситуаций... Надоело угадывать и пытаться спрогнозировать... Надоело, что "бравые стрелковцы" СОЗНАТЕЛЬНО!!! вызывают огонь "злобных укропов" по жилым кварталам, ВМЕСТЕ!!! "кошмарят" гражданских и дают обильную пищу соцсетям/блогам/форумам/ТВ/СМИ не переставая (каждый по-своему!!!) напяливать на себя роль "защитников"!

Увы, но предвидя неизбежные упреки меня в том, шо "легко писсеть со стороны" - в который раз прихожу ко мнению, что кому-то из сильных мира сего очень нужна была ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНАЯ авантюра по меньшей мере с "карманной ДНР", которая производит впечатление "игрушечной власти" и, не побоюсь этого утверждения, САМА из кожи вон лезет, чтобы жители, по крайней мере Донецка в непонятках наблюдали за параличем "новой власти" и откровенным сливом идеи отделения Донбасса от Украины... Создалась пренеприятнейшая дилема - Киев и западенцы обосрались, в моих глазах, по-полной своими "майдаунами" и "москалифф-на-ножи", ДНР- тоже какие-то, простите, как скоморохи на базаре, Стрелков и Ко - целенаправлено кошмарят именно Славянск, Россия - все активнее дистанцируется от собственных-же обещаний, в очередной раз нас, простых ГРАЖДАНСКИХ, подталкивают к выбору, теперь уже не в бюллетене, а со ставкой - ЖИЗНЬ!, и опять не "ЗА" кого-то, а "ПРОТИВ" кого-то... Очень тяжело все это осознавать, и понимать, что нагло и/или цинично лгут все... а кому-то за эту ложь каждый день приходится умирать... Противно и мерзко и за то, что до сих пор нет Лидера, за которым можно было бы идти до конца... до самого конца... уверен - таких как я, "условно-гражданских", сотни и тысячи...
http://police-ua.com/showthread.php?t=14438&page=117
Мне вот тоже непонятна эта зависшая неопределённость... Может что то пошло "не по плану?"
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Лично мое мнение.
Славянск стал камнем преткновения. Поясню. Из-за своего сильного сопротивления, он стал "притягивать" внимание. Чем сильнее сопротивление тем больше сил туда стягивают. Тут пожалуй оба противника играют в свою игру. Ополчение - берут огонь на себя пока остальной Донбасс устанавливает свою власть. А хунта явно планирует одним "хлопком" уничтожить как можно больше ополченцев, за одно "отфильтровать" своих силовиков. С одной стороны - ополченцы обороняясь уничтожили практически все спец подразделения Украины, скорее кроме тех кто на их стороне. С другой - эти набеги, наскоки, и тд и тп... И это все явно показывает что не так много сил у хунты. И если Славянск не уничтожат, то Донбасс тем более не хватит сил вернуть.
По поводу "не любви" местных жителей к ополченцам. Если по рыть в истории, можно узнать: 1) Украинец - ещё недавно это даже не была нация, это были Русы живущие на окраине. По большей части служивые, охранявшие границу. От сюда и казачество и тп. 2) Луганск, Донецк, Харьков, Сумы - города куда стекались переселенцы с окраины, которые не могли жить под постоянными набегами, просто беженцы, пусть это не 100% и даже скорее всего не 50% но это доля, не малая. 3) С кем воевала Украина? Да не с кем, хорошие солдаты могли остаться только после Афгана, ну и если посмотреть внимательно на виде, многие из ополченцев те кому далеко за 40... 4) Дело в шкурных интересах, даже на Донбассе большая доля людей, которые прогнулись под старую власть, и согласны прогнуться под новую, им в принципе борьба не интересна, это конечно грустно. По этой же причине Одесса и Харьков не бунтуют, людям не хочется терять нажитое, думают что при новой власти будет не хуже, может даже и в чем-то правы. Остальные областя просто задавили националисты.
Это несомненно хорошо что люди на Донбассе решили показать характер. Все бы можно было избежать. Что страшного в федерализации? США - это СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Россия - это федерация. И это не мешает этим странам кошмарить оставшиеся "населенные пункты" которые порой даже меньше чем города этих стран.
То что Киев обосрался - да, без спорно. То что ДНР лажает, да это без спорно. Но Россия тоже лажала, про 90 только стоит вспомнить...
Политика нашего вождя, хм... Я не раз говорил, я за него только по тому что наши интересы совпадают. Тут я скажу откровенно, сейчас я такого сказать не могу, я не понимаю его позиции, в основном одни предположения. И забегаю вперед, это не развал России, как сейчас антиПутинцы начнут высказывать. Но его отталкивание новой рождающейся республики, которая для меня не менее родная чем Россия(у меня троюродные братья и сестры все там, и моя бабушка с Луганской области), нет, тут я его не одобряю...

PS в тему про мое мнение о Путине, когда он делает то что меня устраивает, я за него, когда делает то что меня не устраивает в голове только одна картина:
phpBB [video]
Уж простите за прямоту...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Ладно... А, что Вы, лично, предлагаете? Как бы Вы поступили бы?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Чтобы как то поступить, надо обладать полнотой информации. А что мы знаем? - перекидываемся информацией с инета - вот и все наши знания.
Вот если бы мне докладывали то, что докладывают президенту - тогда .... Но чего то не докладывают :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):Ладно... А, что Вы, лично, предлагаете? Как бы Вы поступили бы?
Отрубил бы голову кобре.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Общие слова... А, если пококретнее?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Болгария приостановила строительство Южного потока. После визита представителя США. Вот и связь выявляется, почему такие действия (бездействия..)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Чушь насчет Болгарии. Погугли, было много опровержений.
Бывалый у меня недостаточно нужной информации, чтобы делать выводы. А так, да я бы скорее всего сделал иначе. Но я по радикальнее буду чем Путин.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Путин - очень мудрый и компетентный политик... Лично я поддерживаю все его предыдущие действия, касающиеся Украины... В том числе и решение о не введении войск на данном этапе...
Чтобы остудить "горячие головы" приведу пример: самое яростное сопротивление - в СлАвянске... Там - около 30 тыс. мужчин призывного возраста... В ополчении единицы, да и то - больше "интернационалистов"...
И, что? ...пусть гибнут наши молодые ребята? Нет уж... Пусть местные подымут свою попу и начинают воевать... Оружия там - как грязи... В том числе и нашего...
Кстати, "интернационалистов" часть местных оборигенов прямо в лицо называют аккупантами... Так, инфа к размышлению...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Просто замечательно, как в течении всего лишь месяца диаметрально меняется позиция "красно-фиолетового" автора :-): :
____________________________________________________________________________________________________________________________________
08 мая - Путин это наше всё: "Путин может все что угодно сказать, особенно сейчас, когда Восток уже НИКОГДА не захочет жить в умершей Украине.
...и так он(Путин) должен работать за всю страну, служить в армии за всех, и чистить унитазы за всех... Сами освободятся от хунты, и должны никому не будут."


19 мая - "ВВ будет полным дебилом если оставит все на самотёк...."

09 июня - "Политика нашего вождя, хм... Я не раз говорил, я за него только по тому что наши интересы совпадают. Тут я скажу откровенно, сейчас я такого сказать не могу, я не понимаю его позиции, в основном одни предположения. И забегаю вперед, это не развал России, как сейчас антиПутинцы начнут высказывать. Но его отталкивание новой рождающейся республики, которая для меня не менее родная чем Россия(у меня троюродные братья и сестры все там, и моя бабушка с Луганской области), нет, тут я его не одобряю..."

И тут же видеоссылкой послал его в не приличное место...
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Я понимаю, троюродные - это святое... :-):
Но у граждан России родственники разбросаны по всему бывшему СССР, и даже в дальнем зарубежье.
Скажите, наши военные обязаны отвоевывать каждое их местопребывание? :sh_ok:
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»