США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
Всё связанное с процессами на Украине я не выражаю свою точку зрения,только факты.
В правом нижнем углу нажимаеш кнопку youtube и читаеш.
[tube]fwh4v00WOGY[/tube]
В правом нижнем углу нажимаеш кнопку youtube и читаеш.
[tube]fwh4v00WOGY[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
В Украине народ посходил с ума.
На форуме "наводят" на пророссийских активистов, выкладываются списки пофамильно с указанием местожительства
Идет подстрекательство
Полный пипец
На форуме "наводят" на пророссийских активистов, выкладываются списки пофамильно с указанием местожительства
Идет подстрекательство
Полный пипец
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: США-Украина-Россия, война 2
Пусть продолжают в том же духе. И парад Победы будут проводить 9го мая уже в Киеве армия Донбасса...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2

Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Оказывается мы ничего не знаем про Украину... http://peremogi.livejournal.com/738758.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Пасхальное перемирие нарушено: в Славянске убиты пять человек
http://lenta.ru/news/2014/04/20/slavyansk/
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 9-im9d.htmНеизвестные атаковали блокпост в Славянске в ночь на воскресенье. В результате трое местных жителей и двое нападавших погибли.
http://lenta.ru/news/2014/04/20/slavyansk/
Re: США-Украина-Россия, война 2
Решение о военной операции по обеспечению реализации крымского референдума было принято не на ровном месте и не «от балды».
По нашим сведениям, органы российской разведки представили руководству страны материалы о роли США в подготовке блокирования и захвата военных объектов Черноморского флота России боевиками майдана. Предусматривалась и раздача с оружейных складов в Крыму оружия части радикально настроенных крымских татар. Помимо военных объектов целями боевиков должны были стать семьи российских военнослужащих. Часть из них должны были взять в заложники, чтобы парализовать волю военнослужащих к сопротивлению боевикам.
Президенту были представлены шифрограммы и записи телефонных разговоров военного атташе США в Киеве и его помощника. В них те инструктировали на этот счёт руководителей боевиков майдана и отдельные группировки крымских татар. Из перехватов следовало, что США и новые власти Украины имеют специальный и хорошо разработанный план действий в Крыму.
Говорят, что президент был этим крайне возмущён. Дело в том, что главы США и ФРГ Б. Обама и А. Меркель незадолго до этого попросили его «надавить» на украинского президента В. Януковича не применять силу против майдана. И В. Путин это сделал, пойдя навстречу Б. Обаме и А. Меркель.
После доклада разведки у В. Путина и состоялся тот знаменитый полуторачасовой разговор в ночь с 1 на 2 марта с Б. Обамой. Разговор тяжёлый, в котором он высказал Б. Обаме своё возмущение нарушением договорённостей между главами России и США и обвинил его в непорядочности. Г-н Обама не нашёл сказать ничего более вразумительного, чем «военные США действовали без моего ведома».
После этого Минобороны России и ГРУ Генштаба Вооружённых сил России сделали всё для недопущения этого подлого сценария. Вместо бандеровцев в Крыму появились «вежливые люди» с оружием. Любые предложения США отныне подвергаются сомнению. Ясно, что они гнут свою линию по стравливанию Старой Европы с Россией. Украинцы при этом остаются лишь расходным материалом.
Источник: http://argumenti.ru/...ics/n434/332559
По нашим сведениям, органы российской разведки представили руководству страны материалы о роли США в подготовке блокирования и захвата военных объектов Черноморского флота России боевиками майдана. Предусматривалась и раздача с оружейных складов в Крыму оружия части радикально настроенных крымских татар. Помимо военных объектов целями боевиков должны были стать семьи российских военнослужащих. Часть из них должны были взять в заложники, чтобы парализовать волю военнослужащих к сопротивлению боевикам.
Президенту были представлены шифрограммы и записи телефонных разговоров военного атташе США в Киеве и его помощника. В них те инструктировали на этот счёт руководителей боевиков майдана и отдельные группировки крымских татар. Из перехватов следовало, что США и новые власти Украины имеют специальный и хорошо разработанный план действий в Крыму.
Говорят, что президент был этим крайне возмущён. Дело в том, что главы США и ФРГ Б. Обама и А. Меркель незадолго до этого попросили его «надавить» на украинского президента В. Януковича не применять силу против майдана. И В. Путин это сделал, пойдя навстречу Б. Обаме и А. Меркель.
После доклада разведки у В. Путина и состоялся тот знаменитый полуторачасовой разговор в ночь с 1 на 2 марта с Б. Обамой. Разговор тяжёлый, в котором он высказал Б. Обаме своё возмущение нарушением договорённостей между главами России и США и обвинил его в непорядочности. Г-н Обама не нашёл сказать ничего более вразумительного, чем «военные США действовали без моего ведома».
После этого Минобороны России и ГРУ Генштаба Вооружённых сил России сделали всё для недопущения этого подлого сценария. Вместо бандеровцев в Крыму появились «вежливые люди» с оружием. Любые предложения США отныне подвергаются сомнению. Ясно, что они гнут свою линию по стравливанию Старой Европы с Россией. Украинцы при этом остаются лишь расходным материалом.
Источник: http://argumenti.ru/...ics/n434/332559
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
так вроде как на прошлой неделе путин в прямом эфире открыто заявил, что присоединение крыма было связано в первую очередь с недопущением американцев на полуостров, а потом уже в связи с волеизявлением жителей крыма
Последний раз редактировалось старый 24 апр 2014 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Перестрелка началась на окраине Славянска, есть убитые и раненые
В штабе ополченцев сообщают, что огонь был открыт по группе бойцов самообороны на автодороге по направлению от Славянска на Святогорск. В центральной городской больнице РИА Новости подтвердили, что "бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые".
В штабе ополченцев сообщают, что огонь был открыт по группе бойцов самообороны на автодороге по направлению от Славянска на Святогорск. В центральной городской больнице РИА Новости подтвердили, что "бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые".
Re: США-Украина-Россия, война 2
[tube]sv2OFawgMsE[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
Настроение населения Украины.
[tube]5E-WhnbmOVg[/tube]
[tube]5E-WhnbmOVg[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
КИЕВ, 25 апр - РИА Новости. Руководитель антитеррористического центра службы безопасности Украины (СБУ) Василий Крутов подтвердил, что на аэродроме украинского Краматорска взорвался вертолет, в результате чего пострадал командир экипажа.
Ранее местные СМИ сообщали, что в районе аэродрома Краматорска, который с середины апреля контролируют украинские силовики, взорвался вертолет. В тоже время очевидцы не исключают, что произошло боестолкновение между военными и ополченцами. Ополченцы Краматорска признали, что подбили вертолет, стоявший на аэродроме.
"На аэродроме в Краматорске одиночным снайперским выстрелом был обстрелян вертолет на стоянке. Выстрел был произведен в бак с горючим, в результате которого произошел взрыв. Пострадал командир экипажа", - сказал Крутов на брифинге в пятницу. По его словам, на данный момент сохраняется опасность подрыва боеприпасов, которые находятся в вертолете.
"Оперативный штаб находится сейчас на месте и занимается этим вопросом не только с точки зрения локализации этого очага, но и рядом оперативно-розыскных мер", - добавил руководитель антитеррористического центра.
РИА Новости
Re: США-Украина-Россия, война 2
Имхо бред. Ибо по началу кричали что БК взорвался... Да и сомнительно что ком-экипажа успел бы выпрыгнуть из вертолета, при взрыве бака.
Даже если и снайперский выстрел - заслужили... Не у многих хватило бы терпения, при возможности убить кого-то выстрелить в бак... Особенно после последних событий с расстрелом безоружных людей. У которых из оружия была палка-пулемет на блок посту.
Даже если и снайперский выстрел - заслужили... Не у многих хватило бы терпения, при возможности убить кого-то выстрелить в бак... Особенно после последних событий с расстрелом безоружных людей. У которых из оружия была палка-пулемет на блок посту.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
К глубокому сожалению не нашлось в руководстве нынешних киевских властей мудрых людей, любящих свой народ и свою страну, достойных того, чтобы противостоять давлению западных "спонсоров" и подталкиванию собственной западной толпе. К сожалению, таких не нашлось...
И как всегда, в последнее время, следуют наихудшие решения. Сегодняшний штурм Славянска (вслушайтесь, какое прекрасное название городка) - худшее из всех возможностей выхода из кризиса.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Пол Крейг Робертс - "Приближаясь к войне"
26 апреля 2014
Режим Обамы, погрязший в высокомерии и напыщенности, безрассудно превратил кризис на Украине в конфронтацию с Россией. И уже не важно, было это сделано умышленно или по глупости. Важно то, что машина пропаганды превращает этот кризис в войну, прямо на наших глазах. Дошло до того, что не желая больше слышать бессмысленные угрозы из Вашингтона, Москва больше не отвечает на звонки Обамы и других высоких чинов США.
Кризис на Украине начался с того, что США свергли законно избранное правительство страны и поставили на его место своих марионеток. Да, просто взяли и назначили лично каждого! Эти люди, незамедлительно стали действовать против населения своей страны проживающих на бывших территориях России, тех, что были присоединены к Украине Коммунистическим руководством СССР. В результате слов и дел этого «правительства», среди русскоговорящего населения страны возникло желание вернуться в лоно России. Крым уже это сделал, скоро, его примеру последуют и другие части восточной Украины.
Вместо того что бы осознать свою ошибку, режим Обамы отдал приказ своим киевским марионеткам применить насилие против юго-востока, против людей которые ждут проведения референдума, где они надеются выразить свое стремление вернуться в состав России. Режим Обамы подталкивает Киев к активному применению силы, несмотря на заявление президента Путина, о том, что русская армия не войдет на территорию Украины, если власти не допустят насилия по отношению к протестующим.
Исходя из ситуации можно сделать вывод, что - либо Вашингтон просто не слушает, когда ему что-то говорят, либо – сам стремится к эскалации насилия.

И как всегда, в последнее время, следуют наихудшие решения. Сегодняшний штурм Славянска (вслушайтесь, какое прекрасное название городка) - худшее из всех возможностей выхода из кризиса.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Пол Крейг Робертс - "Приближаясь к войне"
26 апреля 2014
Режим Обамы, погрязший в высокомерии и напыщенности, безрассудно превратил кризис на Украине в конфронтацию с Россией. И уже не важно, было это сделано умышленно или по глупости. Важно то, что машина пропаганды превращает этот кризис в войну, прямо на наших глазах. Дошло до того, что не желая больше слышать бессмысленные угрозы из Вашингтона, Москва больше не отвечает на звонки Обамы и других высоких чинов США.
Кризис на Украине начался с того, что США свергли законно избранное правительство страны и поставили на его место своих марионеток. Да, просто взяли и назначили лично каждого! Эти люди, незамедлительно стали действовать против населения своей страны проживающих на бывших территориях России, тех, что были присоединены к Украине Коммунистическим руководством СССР. В результате слов и дел этого «правительства», среди русскоговорящего населения страны возникло желание вернуться в лоно России. Крым уже это сделал, скоро, его примеру последуют и другие части восточной Украины.
Вместо того что бы осознать свою ошибку, режим Обамы отдал приказ своим киевским марионеткам применить насилие против юго-востока, против людей которые ждут проведения референдума, где они надеются выразить свое стремление вернуться в состав России. Режим Обамы подталкивает Киев к активному применению силы, несмотря на заявление президента Путина, о том, что русская армия не войдет на территорию Украины, если власти не допустят насилия по отношению к протестующим.
Исходя из ситуации можно сделать вывод, что - либо Вашингтон просто не слушает, когда ему что-то говорят, либо – сам стремится к эскалации насилия.
Re: США-Украина-Россия, война 2
[tube]l1JIVBdBzXE[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
Почему на видео народу так мало?
Ну вот , что нам делать в этой ситуации? Ввести войска, но если вводить, надо "чистить" до конца а это еще одна война лет на пять а оно нам надо? (нет не надо)
Моё мнение надо "убирать" главарей и так "убирать" чтобы опричники ССАЛИ от страха от неминуемой расправы над ними!!!
Ну вот , что нам делать в этой ситуации? Ввести войска, но если вводить, надо "чистить" до конца а это еще одна война лет на пять а оно нам надо? (нет не надо)
Моё мнение надо "убирать" главарей и так "убирать" чтобы опричники ССАЛИ от страха от неминуемой расправы над ними!!!
Последний раз редактировалось Gazda 04 май 2014 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Полностью с тобой согласен.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Одна из версий о событиях в Одессе http://ontimer.livejournal.com/27218.html
http://inforesist.org/foto-fakt-chto-v- ... -v-odesse/
http://inforesist.org/foto-fakt-chto-v- ... -v-odesse/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
В Одессе версия одна - бойня. И самое главное это поражение правительства...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино




