США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

Всё связанное с процессами на Украине я не выражаю свою точку зрения,только факты.
В правом нижнем углу нажимаеш кнопку youtube и читаеш.

[tube]fwh4v00WOGY[/tube]
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение t0mmy »

В Украине народ посходил с ума.
На форуме "наводят" на пророссийских активистов, выкладываются списки пофамильно с указанием местожительства :-(
Идет подстрекательство
Полный пипец :-(
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Пусть продолжают в том же духе. И парад Победы будут проводить 9го мая уже в Киеве армия Донбасса...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Оказывается мы ничего не знаем про Украину... http://peremogi.livejournal.com/738758.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение старый »

Пасхальное перемирие нарушено: в Славянске убиты пять человек
Неизвестные атаковали блокпост в Славянске в ночь на воскресенье. В результате трое местных жителей и двое нападавших погибли.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 9-im9d.htm
http://lenta.ru/news/2014/04/20/slavyansk/
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Решение о военной операции по обеспечению реализации крымского референдума было принято не на ровном месте и не «от балды».

По нашим сведениям, органы российской разведки представили руководству страны материалы о роли США в подготовке блокирования и захвата военных объектов Черноморского флота России боевиками майдана. Предусматривалась и раздача с оружейных складов в Крыму оружия части радикально настроенных крымских татар. Помимо военных объектов целями боевиков должны были стать семьи российских военнослужащих. Часть из них должны были взять в заложники, чтобы парализовать волю военнослужащих к сопротивлению боевикам.

Президенту были представлены шифрограммы и записи телефонных разговоров военного атташе США в Киеве и его помощника. В них те инструктировали на этот счёт руководителей боевиков майдана и отдельные группировки крымских татар. Из перехватов следовало, что США и новые власти Украины имеют специальный и хорошо разработанный план действий в Крыму.

Говорят, что президент был этим крайне возмущён. Дело в том, что главы США и ФРГ Б. Обама и А. Меркель незадолго до этого попросили его «надавить» на украинского президента В. Януковича не применять силу против майдана. И В. Путин это сделал, пойдя навстречу Б. Обаме и А. Меркель.

После доклада разведки у В. Путина и состоялся тот знаменитый полуторачасовой разговор в ночь с 1 на 2 марта с Б. Обамой. Разговор тяжёлый, в котором он высказал Б. Обаме своё возмущение нарушением договорённостей между главами России и США и обвинил его в непорядочности. Г-н Обама не нашёл сказать ничего более вразумительного, чем «военные США действовали без моего ведома».

После этого Минобороны России и ГРУ Генштаба Вооружённых сил России сделали всё для недопущения этого подлого сценария. Вместо бандеровцев в Крыму появились «вежливые люди» с оружием. Любые предложения США отныне подвергаются сомнению. Ясно, что они гнут свою линию по стравливанию Старой Европы с Россией. Украинцы при этом остаются лишь расходным материалом.

Источник: http://argumenti.ru/...ics/n434/332559
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение старый »

так вроде как на прошлой неделе путин в прямом эфире открыто заявил, что присоединение крыма было связано в первую очередь с недопущением американцев на полуостров, а потом уже в связи с волеизявлением жителей крыма
Последний раз редактировалось старый 24 апр 2014 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

Перестрелка началась на окраине Славянска, есть убитые и раненые
В штабе ополченцев сообщают, что огонь был открыт по группе бойцов самообороны на автодороге по направлению от Славянска на Святогорск. В центральной городской больнице РИА Новости подтвердили, что "бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые".
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]sv2OFawgMsE[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

Настроение населения Украины.
[tube]5E-WhnbmOVg[/tube]
Baal
VIP
VIP
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 мар 2009 17:22
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Baal »

phpBB [video]

КИЕВ, 25 апр - РИА Новости. Руководитель антитеррористического центра службы безопасности Украины (СБУ) Василий Крутов подтвердил, что на аэродроме украинского Краматорска взорвался вертолет, в результате чего пострадал командир экипажа.

Ранее местные СМИ сообщали, что в районе аэродрома Краматорска, который с середины апреля контролируют украинские силовики, взорвался вертолет. В тоже время очевидцы не исключают, что произошло боестолкновение между военными и ополченцами. Ополченцы Краматорска признали, что подбили вертолет, стоявший на аэродроме.

"На аэродроме в Краматорске одиночным снайперским выстрелом был обстрелян вертолет на стоянке. Выстрел был произведен в бак с горючим, в результате которого произошел взрыв. Пострадал командир экипажа", - сказал Крутов на брифинге в пятницу. По его словам, на данный момент сохраняется опасность подрыва боеприпасов, которые находятся в вертолете.

"Оперативный штаб находится сейчас на месте и занимается этим вопросом не только с точки зрения локализации этого очага, но и рядом оперативно-розыскных мер", - добавил руководитель антитеррористического центра.

РИА Новости
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Имхо бред. Ибо по началу кричали что БК взорвался... Да и сомнительно что ком-экипажа успел бы выпрыгнуть из вертолета, при взрыве бака.

Даже если и снайперский выстрел - заслужили... Не у многих хватило бы терпения, при возможности убить кого-то выстрелить в бак... Особенно после последних событий с расстрелом безоружных людей. У которых из оружия была палка-пулемет на блок посту.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Русская Православная Церковь по-прежнему ежедневно молится о мире на Украине.

Об этом же говорит и Патриарх:

"Хотел бы сказать, что одна из самых важных сегодня забот нашей Церкви — это молитвы и труды, связанные с происходящим на Украине. Мы близко к сердцу принимаем сложную ситуацию и реальные страдания, через которые проходят люди на Украине. Вы знаете, что позиция нашей Церкви остается той же, что была на протяжении последних почти 25 лет. И когда гражданская конфронтация имела место в России, в городе Москве, и когда подобные конфликты возникают на всей территории постсоветского пространства, наша Церковь не поддается ни на какие политические соблазны и отказывается от обслуживания каких-либо политических позиций.

Наша принципиальная точка зрения заключается в том, что Церковь должна быть поверх любой схватки. Церковь должна сохранять свой миротворческий потенциал даже тогда, когда всем кажется, что никакого в принципе миротворческого потенциала не существует. Это непростая позиция, потому что каждый, кто разделяет ту или иную точку зрения, кто вступает в гражданский конфликт, пытается искать поддержку в Церкви.
Но Церковь может и должна оказывать поддержку исключительно в рамках своего Божественного мандата — того, что Господь поручил Церкви.
Мы должны осуществлять пастырскую, душепопечительскую работу, мы должны совершать молитву, мы должны примирять людей, но мы ни в коем случае не должны обслуживать те или иные политические взгляды, позиции, концепции, и тогда это позволяет Церкви, находясь над схваткой, сохранять свой миротворческий потенциал."
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

К глубокому сожалению не нашлось в руководстве нынешних киевских властей мудрых людей, любящих свой народ и свою страну, достойных того, чтобы противостоять давлению западных "спонсоров" и подталкиванию собственной западной толпе. К сожалению, таких не нашлось...

И как всегда, в последнее время, следуют наихудшие решения. Сегодняшний штурм Славянска (вслушайтесь, какое прекрасное название городка) - худшее из всех возможностей выхода из кризиса.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Пол Крейг Робертс - "Приближаясь к войне"

26 апреля 2014

Режим Обамы, погрязший в высокомерии и напыщенности, безрассудно превратил кризис на Украине в конфронтацию с Россией. И уже не важно, было это сделано умышленно или по глупости. Важно то, что машина пропаганды превращает этот кризис в войну, прямо на наших глазах. Дошло до того, что не желая больше слышать бессмысленные угрозы из Вашингтона, Москва больше не отвечает на звонки Обамы и других высоких чинов США.

Кризис на Украине начался с того, что США свергли законно избранное правительство страны и поставили на его место своих марионеток. Да, просто взяли и назначили лично каждого! Эти люди, незамедлительно стали действовать против населения своей страны проживающих на бывших территориях России, тех, что были присоединены к Украине Коммунистическим руководством СССР. В результате слов и дел этого «правительства», среди русскоговорящего населения страны возникло желание вернуться в лоно России. Крым уже это сделал, скоро, его примеру последуют и другие части восточной Украины.

Вместо того что бы осознать свою ошибку, режим Обамы отдал приказ своим киевским марионеткам применить насилие против юго-востока, против людей которые ждут проведения референдума, где они надеются выразить свое стремление вернуться в состав России. Режим Обамы подталкивает Киев к активному применению силы, несмотря на заявление президента Путина, о том, что русская армия не войдет на территорию Украины, если власти не допустят насилия по отношению к протестующим.

Исходя из ситуации можно сделать вывод, что - либо Вашингтон просто не слушает, когда ему что-то говорят, либо – сам стремится к эскалации насилия.

Давайте спросим себя, почему Вашингтон и НАТО провоцируют русских на ввод войск, но при этом не обладают никакими значительными военными ресурсами, чтобы противостоять им на территории Украины? Возможный ответ состоит в том, что поскольку начальный план Вашингтона, по которому он должен был забрать себе русскую базу ВМФ в Крыму потерпел крах, мы видим начало реализации запасного плана. Который состоит в том, чтобы демонизировать Россию, и используя образ врага, нарастить военный бюджет и расширить присутствие НАТО. Естественно, в процессе, Украина будет принесена в жертву.

Другими словами этот план – начало новой холодной войны, и много триллионов долларов прибыли для Вашингтона и военно-промышленного комплекса.

И не дадим себя обмануть, та жалкая сотня солдат и несколько самолетов которые Вашингтон направил в Польшу и Прибалтику, а также несколько ракетных крейсеров в Балтийском море – это ничто иное как провокация.

При этом текущие санкции против некоторых официальных лиц РФ не имеют никакого эффекта, и только говорят об импотенции Вашингтона. Ведь очевидно, что настоящие санкции нанесут значительно больший урон странам управляемым Вашингтоном, чем России.

Уже стало понятно, что Вашингтон не собирается договариваться с руководством России. Требования выставленные Вашингтоном не дают в этом усомнится. Например Вашингтон требует, чтобы Россия отреклась от протестующего, русского населения юго-востока и сдала их тем самым американским ставленникам в Киеве. Или, например, чтобы Россия отказалась от Крыма и передала его Вашингтону, тем самым позволив ему завершить свой изначальный план лишения России выхода к Черному морю.

Другими словами, чтобы Россия снова превратилась в эдакого простофилю и танцевала под его дудку.

Эти требования настолько далеки от реального положения вещей, что, пожалуй превосходят любые мыслимые фантазии. По сути, выдвигая такие требования этот дурачок из белого дома словно говорит Путину: «я облажался со спецоперацией которую хотел провести во дворе твоего дома, но я хочу, что бы ты за меня САМ доделал грязную работу и принес себе то зло, которое я собирался принести в твой дом».

И, что уже совсем не удивительно - и продажные западные СМИ и государства являющиеся марионетками США поддерживают эти требования Вашингтона. Как следствие, руководство России утеряло всякое доверие к словам и намерениям запада. Не так ли начинаются войны?

Вот и политики Европы словно кличут беду на свои головы, а ради чего? Они настолько запуганы? Или куплены мешками Вашингтонских денег? Или они просто настолько привыкли подчиняться Вашингтону, что утеряли способность к самостоятельным действиям? Скажите мне, какие преимущества получит Германия, Великобритания или Франция от конфронтации с Россией, в которую ее втягивает Вашингтон?

Уровень высокомерия, который демонстрирует Вашингтон – беспрецедентен. И он способен привести к разрушению всего Мира. Где европейское чувство само-сохранения? Почему Европа не выдает ордеров на арест всех членов Режима Обамы?

Ведь без поддержки Европы и продажных СМИ, Вашингтон не смог бы вести Мир к войне.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]l1JIVBdBzXE[/tube]
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Gazda »

Почему на видео народу так мало?
Ну вот , что нам делать в этой ситуации? Ввести войска, но если вводить, надо "чистить" до конца а это еще одна война лет на пять а оно нам надо? (нет не надо)
Моё мнение надо "убирать" главарей и так "убирать" чтобы опричники ССАЛИ от страха от неминуемой расправы над ними!!!
Последний раз редактировалось Gazda 04 май 2014 06:41, всего редактировалось 1 раз.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Полностью с тобой согласен.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

Одна из версий о событиях в Одессе http://ontimer.livejournal.com/27218.html
http://inforesist.org/foto-fakt-chto-v- ... -v-odesse/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

В Одессе версия одна - бойня. И самое главное это поражение правительства...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»