Крым 2014
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Крым
С тюремных нар - прямо в президенты. 
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Крым
Новый тип вооружения
[tube]4SZk3ynPFlY[/tube]
[tube]4SZk3ynPFlY[/tube]
Re: Крым
Ну Т72 давно уже не показатель защищенности...
ДЗ нет, да и стар он уже что тут скажешь...
Задумка ракеты не нова, но радует что хотя бы додумались до такой ракеты. К стати эта ракета аналог нашим Конкурсам. Т.е. она не "самонаводящаяся". Её ведет или оператор или система наведения на ПУ.
Есть сомнение насчет поражения танков в движении. Это не самолет, который легко повредить шариками или иглами. Это Танк, надо попасть точно в БК. Что сомнительно при наличии ДЗ.
Ну а если тут намек на незащищенность Т72, не будем забывать, что БК абрамса попасть ещё проще, и если там окажется не пара снарядов а с 10ток, бабах будет огого...
Ох уже эти пендосы со своим сверх точным оружием))) За счет откатов стоимость такой ракеты теперь ппц какая...
Коль уж на то пошло, у нас есть РЗСО "Смерч" с кассетными боеприпасами :)
PS но в целом действительно зачет. Задумка очень хорошая.
ДЗ нет, да и стар он уже что тут скажешь...
Задумка ракеты не нова, но радует что хотя бы додумались до такой ракеты. К стати эта ракета аналог нашим Конкурсам. Т.е. она не "самонаводящаяся". Её ведет или оператор или система наведения на ПУ.
Есть сомнение насчет поражения танков в движении. Это не самолет, который легко повредить шариками или иглами. Это Танк, надо попасть точно в БК. Что сомнительно при наличии ДЗ.
Ну а если тут намек на незащищенность Т72, не будем забывать, что БК абрамса попасть ещё проще, и если там окажется не пара снарядов а с 10ток, бабах будет огого...
Ох уже эти пендосы со своим сверх точным оружием))) За счет откатов стоимость такой ракеты теперь ппц какая...
Коль уж на то пошло, у нас есть РЗСО "Смерч" с кассетными боеприпасами :)
PS но в целом действительно зачет. Задумка очень хорошая.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
Ну по идее была пробита башня и поврежден БК.
Но это все таки вызывает сомнения...
Но это все таки вызывает сомнения...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
Так отчего взрыв? Видно, что сверху пролетает, не касаясь танка, какая то штука, от неё ничего вниз вроде не исходит - и вдруг танк взрывается изнутри... Каков принцип?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Крым
Вроде пишут ударное ядро.
Для кумулятивной струи дальность большая. Так что да. Болванка небольших размеров попадает в башню. Болванка попадает в самое уязвимое место - в башню сверху.
Но возникает вопрос. Как попал заряд в БК.
Для кумулятивной струи дальность большая. Так что да. Болванка небольших размеров попадает в башню. Болванка попадает в самое уязвимое место - в башню сверху.
Но возникает вопрос. Как попал заряд в БК.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Крым
в России уже очень давно есть огнемет "Шмель" и его аналоги, у него принцип действия такой же - создается избыточное давление, которое и разрушает всё вокруг. Если "шмеля" научить взрываться над танком - эффект будет тот же. А конкретно сам взрыв - это боекомплект танка, для наглядности и демонстрации взрыва его оставили, от ударной волны он просто сдетонировалАВС писал(а):Так отчего взрыв? Видно, что сверху пролетает, не касаясь танка, какая то штука, от неё ничего вниз вроде не исходит - и вдруг танк взрывается изнутри... Каков принцип?
Re: Крым
Хотел бы я посмотреть, как Шмелем подрывают БК танка... Сталкер ты чушь сморозил уж извини...
Принцип ракеты совсем другой. Он скорее похож на принцип кассетного ПТ заряда.
В инете даже схемы есть этой ракеты. Ознакомься плиз...
Принцип ракеты совсем другой. Он скорее похож на принцип кассетного ПТ заряда.
В инете даже схемы есть этой ракеты. Ознакомься плиз...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
Этот принцип называется реклама. Рейтеон уже мордовали этим роликом - в подлоге признались. Начинили танк пиротехникой по самую крышку.АВС писал(а):Так отчего взрыв? Видно, что сверху пролетает, не касаясь танка, какая то штука, от неё ничего вниз вроде не исходит - и вдруг танк взрывается изнутри... Каков принцип?
Кумулятивный боеприпас и боеприпас на основе ударного ядра - работают на одном и том же физическом принципе (т.е. это практически одно и тоже, но не совсем) - создание кумулятивной струи. Разница в способе ее формирования, проникающей способности и дальности действия.
Угу, 20 лет - совсем молодой еще.sasha писал(а):Новый тип вооружения
Путаемся в матчасти, гражданин танкист. Нету там никакой болванки. Это не подкалиберный БП.spectre писал(а):Для кумулятивной струи дальность большая. Так что да. Болванка небольших размеров попадает в башню. Болванка попадает в самое уязвимое место - в башню сверху.
ДЗ так таки и нету? Ну, конечно, нету...spectre писал(а):Ну Т72 давно уже не показатель защищенности...
ДЗ нет, да и стар он уже что тут скажешь...

Да, действительно. Аж со времен изобретения ракеты китайцами....spectre писал(а):Задумка ракеты не нова,
Кстати, нет.spectre писал(а):К стати эта ракета аналог нашим Конкурсам.
Угу, а на кой хрен на них ставят еще и РГСН? Что имеется ввиду под термином "самонаводящаяся"?spectre писал(а):Т.е. она не "самонаводящаяся". Её ведет или оператор или система наведения на ПУ.
И действительно. Подумаешь самолет, летящий со скоростью 2М. С рогатки сбить можно. Вот, железный капут, ползущий со скоростью километров 60 - это да... Хрен попадешь.spectre писал(а):Есть сомнение насчет поражения танков в движении. Это не самолет, который легко повредить шариками или иглами.
ЗЫ. А причем тут Крым?
Re: Крым
Вот он супер гений.
Поражение - значит догнать и уничтожить, а не догнать и немного краску поцарапать. Для уничтожения самолета на скорости 2М порой достаточно осколков от ракеты, даже содержимое БЧ может не понадобится.
Хотел бы я посмотреть, а ты у нас с расстояния 4 км сможешь пролететь над люком танка в движении, на скорости 60 км/ч.
Крым? Ну хз... но скройся.
PS ну как там твои снаряды активнореактивые с GPS и яндекс-пробками? Ещё США не разорили?
Скажи это 20 летнему танку, из которого ты будешь убит. Да не новое, но и не старое. В США также как и в России вооружение порой разрабатывается и доводится до ума годами.Угу, 20 лет - совсем молодой еще.
Да спорить не буду, предложение правильно не построил. Я не имел в виду кумулятивную струю. Я имел в виду БАЛВАНКУ. Но насчет есть она там или нет, спорить не буду, увы ролик особой правдивости не вызывает.spectre писал(а):
Для кумулятивной струи дальность большая. Так что да. Болванка небольших размеров попадает в башню. Болванка попадает в самое уязвимое место - в башню сверху.
Тугодум или просто дебил? На ролике Т72 без ДЗ.ДЗ так таки и нету? Ну, конечно, нету...
Посмешил... придерешься к словам? Тогда не ной на оскорбления. К стати я подтвердил твоё высказывание.Да, действительно. Аж со времен изобретения ракеты китайцами....
Супергений-петросян...Угу, 20 лет - совсем молодой еще.
Я имел в виду принцип пуска-наведения-ведения. У тебя из психушки нет справки?Кстати, нет.
Говорил для АВС простым языком, не для супергения-комика. А что имеется в виду под термином "на них"? Мляя... уползи откуда выполз...Угу, а на кой хрен на них ставят еще и РГСН? Что имеется ввиду под термином "самонаводящаяся"?
И действительно. Подумаешь самолет, летящий со скоростью 2М. С рогатки сбить можно. Вот, железный капут, ползущий со скоростью километров 60 - это да... Хрен попадешь
Хотел бы я посмотреть, а ты у нас с расстояния 4 км сможешь пролететь над люком танка в движении, на скорости 60 км/ч.
Крым? Ну хз... но скройся.
PS ну как там твои снаряды активнореактивые с GPS и яндекс-пробками? Ещё США не разорили?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
Yankse хотел придраться? Сходи ка на ... улицу.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
Это российская разработка,наподобие таких в Сирии очень популярное оружие ,танки жгуть и они горять.
[tube]RUJSaeE3EKY[/tube]
[tube]RUJSaeE3EKY[/tube]
Re: Крым
смотри, ща Yankse тебя грязью закидает... он фанат НАТОвского вооружения...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
На форуме есть кто из администрации? Или тут как на Украине - анархия... Перенесите в отдельную тему, плз, мою беседу с гражданином танкистом. Чего тут флудить....
Эта фраза к чему, йододефицитный ты наш? Речь шла о ракете (так тебе наверное понятнее будет. я буду стараться писать односложными короткими предложениями - чтоб не возбуждать тебя). Тоу-2 (речь о боеголовке с ударным ядром) стоит на вооружение уже два десятка (20) лет. Это "новый тип вооружения" или нет? Можно ответить просто - да или нет. Я пойму.spectre писал(а):Скажи это 20 летнему танку, из которого ты будешь убит.
Нету там болванки. И балванки тоже нету. А вот кумулятивная струя там есть. Правда, разная.spectre писал(а):Я не имел в виду кумулятивную струю. Я имел в виду БАЛВАНКУ.
Какое именно? Не помню, слаб на голову...spectre писал(а):К стати я подтвердил твоё высказывание.
Из психушки нету. Есть от психиатра. Написал: психических заболеваний нет. Врет, наверное, как и все врачи.... Уверен, что и у тебя есть такая же. Только на одно предложение больше: психических заболеваний нет. просто дурак.spectre писал(а):Я имел в виду принцип пуска-наведения-ведения. У тебя из психушки нет справки?
Не знаю. Я тебя не видел. Наверное, второе. Каким образом ДЗ защитит от ударного ядра, если скорость подлета джета достигает 10 км/с (мы говорим о Тоу-2, уточняю)? Чтобы сбить джет нужно ВВ с сопоставимой скоростью ударной волны. Химические ВВ такой скорости не дают. И с каких это пор, ДЗ ставят на верхнюю часть башни? Есть более простые решения....spectre писал(а):Тугодум или просто дебил? На ролике Т72 без ДЗ.
Ага, догнать... Самолет на скорости 2М. Можно, конечно, но сложно. Вот и я говорю: зенитчики - дебилы. Надо сделать рогатку побольше. Да дроби помельче. Насыпал в лоток, растянул рогатку. И выстрелил навстречу самолету. Сам убьется об дробь. А то придумали, понимаешь радары.... То ли дело танк железный. Его дробью не возьмешь....spectre писал(а):Поражение - значит догнать и уничтожить, а не догнать и немного краску поцарапать. Для уничтожения самолета на скорости 2М порой достаточно осколков от ракеты, даже содержимое БЧ может не понадобится.
Нда... Все таки второе....spectre писал(а):PS ну как там твои снаряды активнореактивые с GPS и яндекс-пробками?
Re: Крым
Успокойся. В метании экскрементов тебе равных нет. На этом форуме - ты лучший.spectre писал(а):смотри, ща Yankse тебя грязью закидает... он фанат НАТОвского вооружения...
ЗЫ. Кстати, администрация (модераторы и пупермодераторы)! Мне, конечно, не жалко и даже интересно, но... Почему сей фрукт еще жив?
Помницца, на форуме когда-то был один товарищ-индиго. Единственный его недостаток был - его акынские видеопесни... Так сровняли с землей как американцы Багдад. Хотя, этот соловей курских помоек никому ни одного плохого слова не сказал...
Ладно,я - мне весело с ним общаться. Но ведь другие могут и не понять: ведет себя как шавка деревенская - облаивает всех прохожих. Из-за забора.
Понимаю, на форуме скука. И местный клоун на вес золота. Но, все же, цепь надо укоротить. Чтоб не покусал никого.
Re: Крым
Не буду спорить с великим мастером Йода!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
Yankse писал(а):Не знаю. Я тебя не видел. Наверное, второе. Каким образом ДЗ защитит от ударного ядра, если скорость подлета джета достигает 10 км/с (мы говорим о Тоу-2, уточняю)? Чтобы сбить джет нужно ВВ с сопоставимой скоростью ударной волны. Химические ВВ такой скорости не дают. И с каких это пор, ДЗ ставят на верхнюю часть башни? Есть более простые решения....spectre писал(а):Тугодум или просто дебил? На ролике Т72 без ДЗ.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Крым
после первой пары сообщений название темы стало не соответствовать писанине здесь. а сейчас тема вообще ушла в другое какое то направление.





