США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Ролд »

Опасное это дело - много читать в интернете про Украину.
Житель Липецка после споров о событиях на Украине покусал бойцовую собаку

ЛИПЕЦСК, 12 марта. В Липецке 42-летний мужчина в одних трусах бегал по улице, сбивал рекламные конструкции, а затем и вовсе набросился на собаку бойцовой породы и покусал ее.

По словам очевидцев, прохожие долго не могли поймать буйного мужчину, но все-таки им удалось его связать скотчем. Затем была вызвана полиция, передают "Вести".

Позже выяснилось, что до этого уличного происшествия неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире.

Со слов гражданской жены дебошира достоверно известно лишь то, что все минувшие выходные ее сожитель почти без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий на Украине. Прибывшие к месту ЧП медики поставили липчанину диагноз "острый психоз".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/12/1243358.html
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Собаку придётся месяц на уколы водить...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

:-(
Украинский полковник грозит применить оружие против РФ

Начальник крымской воинской части А4515, расположенной под Севастополем, Юрий Мамчур обратился к властям Украины с требованием дать точные письменные директивы, регламентирующие действия военных в Крыму. В случае их отсутствия командир обещает действовать согласно устава Вооруженных сил Украины, вплоть до применения оружия.

"Я, командир 204 бригады тактической авиации, дислоцирующейся на аэродроме "Бельбек", обращаюсь к руководству страны, Министерству обороны Украины, Генеральному Штабу Вооруженных Сил Украины. Ни для кого не секрет, какая ситуация сложилась вокруг воинских частей, которые дислоцируются в Автономной республике Крым. Находясь под постоянным давлением со стороны вооруженных сил РФ, органов местного самоуправления, имеем устное указание держаться, не поддаваться на провокации и не применять оружие", — цитирует обращение украинского полковника газета "Сегодня".

По его словам, украинские "военнослужащие должны защищать суверенитет и целостность Украины".

Напомним, что 2 марта 2014 Севастополь попросил крымские власти включить город в состав АРК на правах города с особым статусом.

Также напомним, что полковник Юрий Мамчур и замполит части, майор Олег Шаповал в начале марта назад провели акцию, видеосъемка которой стала самой популярной записью на YouTube по тегу "Украина". Украинские военнослужащие прошли колонной по дороге на аэродром "Бельбек" под украинским знаменем и красным знаменем 62-го истребительно-авиационного полка. Когда их остановили военнослужащие (предположительно, российские), блокирующие аэродром, замполит Шаповал крикнул "Америка с нами!", а остальные под прицелом десятков телекамер спели "Ще не вмерла Украина",после чего отряд вернулся в казармы.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

СМИ: США отказали Украине в предоставлении военной помощи

США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить «значительные» партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. «Однако американские власти ответили отказом», — указывает The Wall Street Journal.
http://news.rambler.ru/24083970/
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это - русская держава, сколько здесь любимых мест?
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай...
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я...
Это русская сторонка, это родина моя!
http://durdom.in.ua/uk/main/anecdot/ane ... witterfeed
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение старый »

[русские субтиты] - Передача федерального немецкого общественного канала ZDF (Второе немецкое телевидение) в сатирической программе от 11.03.2014 "Die Anstalt" ("Дурдом")


[tube]iej-kuaN1Mg[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Со складов в Львовской области похитили более пяти тысяч АК-47

Тысячи единиц стрелкового оружия, боеприпасы и более десятка реактивных гранатометов похищено со складов внутренних войск в Львовской области. Об этом сообщает МВД Украины.

"В конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, 2741 пистолета Макарова, 123 ручных пулемета, а также 12 реактивных огнеметов "Шмель". В ходе следствия также установлено, что на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов", - отмечают в министерстве.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Дорогой дневник, я так больше не выдержу. Сегодня эти проклятые хохлы протянули на лестнице в подъезде тонкую леску и спрятались этажом ниже. Мой сосед, который много месяцев успешно прикидывался настоящим украинцем и даже выучил наизусть "Щэ нэ вмэрла...", перецепился через леску и, падая, выругался по-русски. Его сразу подхватили, унесли и разорвали двумя берёзами, а видеозапись послали Ярмольнику "Новой поштой".

Я сразу раскусил хохляцкую задумку и, спускаясь, специально перецепился через леску, на лету выкрикнув "От курва, знов москалі паскудять!". Меня не тронули, и я спокойно пошёл на работу. Только колено расшиб.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение старый »

Массовые беспорядки в Донецке
[tube]iNqcwSwnybU[/tube]
Вот что пишет наш форумчанин из Донецка
Уже видели, да? Вчера в Донецке жесть творилась! Если бы не менты, то бендеровцы бы там и остались на площади Ленина в Донецке. Это была бы их последняя экскурсия в Донецк. Наши украинские каналы это особо не показывают, так вскользь сказали, что прошли столкновения. Я лично все смотрел по "Россия 24", постоянно его смотрю, а потом наш 5-й канал для контраста, смотрю и диву даюсь как можно нагло врать не краснея на всю страну. Народ обозлен до предела. Менты им обеспечили корридор, чтобы те безопасно уехали из города. Заметьте, никого из них даже не задержали, даже личность не установили, кто они вообще, откуда и зачем, вещ. доками усеяна вся площадь, менты типа этого не видят, это мирная демонстрация, а радикально настроенные пророссийские местные жители обидели хороших добрых патриотов. Трубы, биты, арматура, все в защите, в камуфляже приехали мирные демонстранты! Репрессии повсюду! Лидеров сопротивления садят в СИЗО. Чем больше садят, тем больше обозлят народ, тут населения на востоке пол Украины живет, всех не пересадят! Я лично НЕ против отключения российских каналов, пусть отключают, народ и так все прекрасно знает кто есть кто, а это будет последняя капля дискриминации с их стороны и новая волна не подчинения их диктатуре. Но они боятся, т.к. Европа сказала - это нарушение прав человека(не сложно было сообразить)! В Верховной раде лежит проэкт закона, согласно которому собираются раздать всем желающим гражданам украины огнестрельное оружие, лигализовать его ношение. С одной стороны - плохо, т.к. по пьяни все друг друга перестреляют, по малейшему поводу, в этом случае начнется гражданская война 100%, а сдругой стороны - хорошо, т.к. мы будем иметь возможность хоть что-то противопоставить их "народной самообороне" и "национальной гвардии", которую они хотят организовать(чтобы легализовать Правый сектор, Тризуб, УПА).

Националисты назначили прокурора области из "своих". Начальники отделов прокуратуры Донецкой области и замы отказались писать под давлением рапорта об увольнении, а те в ответ прислали бригаду с жесткой проверкой из генеральной(ясно чем закончится - уголовными производствами и арестами прокуроров). Всех не угодных силовиков насильно снимают с постов и выгоняют вообще из органов(а это русские в основном). Остальные просто будут вынуждены исполнять преступные приказы.

Смотрю российские каналы и даже немного удивляюсь, несмотря на то, что Украина все время своей не долгой "независимости" благодаря бездарным политикам, постоянно имела камни предкновения с Россией, какие все же отзывчивые люди в России, даже дальние регионы за тысячи километров поддерживают народ Украины, который ставит на колени шайка фашистов. У вас собираются на митинги в нашу поддержку, Крымчанам деньгами скинулись. Ведь реально за 22 года независимости Крымчане сами выживали, государство им ничего не построило, ничего не отремонтировало, не организовало рабочих мест, а все, что оставалось "советское", продажные чиновники только резали на металлолом, воровали и продавали за границу, приходили другие и все заново. Наше правительство, ничего лучше не придумало, чем организовывать ополчение и воевать с кем-то. Хотят стрелять вслед, чтобы обиженные Крымчане вернулись!

Считаю, что "незалежнности", о которой постоянно мечтают украинцы никогда у нее не было и не будет! Украина постоянно была под кем-то, на протяжении всей своей истории. Эти националисты называют себя потомками козаков, "сотни" на майдане организовали, ходят как ряженые с чубами на голове, но на минуточку, козаки ведь жили не во Львове и не на Волыни, а в Запорожской сечи, за порогами Днепра, а это наш восток - Запорожская область! Там есть сейчас свои козаки, они придерживаются традиций, но они не шизики, не . свой народ. Запорожские козаки жили в сечи без баб, т.е. они не прикрывались женщинами, стариками и детьми на майдане. Нет в них ни капли козацкой крови, клоуны они и не надо приплетать сюда славу войска Запорожского и зарабатывать себе на ней авторитет! Их предки - СС Галичина, пусть ими хвастаются! Нет у нас нормальных руководителей, ну не дал бог! В России - есть, в Белоруссии - есть, а у нас - нет и надо с этим смириться. Поэтому, говорить о патриотизме смешно! Патриотом чего они предлагают нам быть? За что и за кого воевать и с кем главное? За страну с протянутой рукой, оставаться рабами 5 олигархов и батрачить на них дальше? Воевать с братьями и друг с другом? Конечно америке было бы забавно на это посмотреть со стороны, как они это обычно делают. Как гибнут Россияне, Украинцы, а в это время олигархи, националисты, депутаты и прочий "цвіт нації" уже греются на Канарах со своим награбленным имуществом. Думаю лучшим проявлением патриотизма сейчас, чтобы наша земля не перешла под контроль Европы и Америки уже окончательно и официально, чтобы у меня в "огороде" в 50 км. от Российской границы не поставили систему "ПРО" и не приехал дядя Сем землю скупать у "патриотов" за бутылку, лучше уж мы отколимся от фашистов и будем жить отдельно! Раскол страны неизбежен, мы не уживемся в одном доме с тем, кто за спиной прячет нож и готов ударить им в спину в подходящий момент. Противостояние и непримиримость была всегда, просто прежние президенты не допускали того, чтобы об этом говорили в слух, пытались сгладить как-то, отвлечь народ от этой темы. Если мы отколимся, думаю хуже уже точно не будет, хуже просто некуда уже. Будет это самостоятельное государство или в составе России, вопрос сложный, но то, что нельзя допустить Америкосов на восток - это 100%! Как по мне бы, то забрала бы Россия Крым, весь восток и юг вместе с Одесской областью, чем отрезала бы их от Черного моря, чтобы их друзья из Вашингтона на уик-энд не заплывали на авианосцах в гости! И был бы тогда бендер-штат в железных клещах со всех сторон, а мы бы восстановили историческую справедливость и продолжили бы потихоньку собирать пазл под названием СССР, чтобы Америка просыпалась ночью от кошмаров, чтобы Обаме красные звезды мерещились везде!
Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке
13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.
Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.
Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.
14 марта 2014 года
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/6F745B077 ... 9B00362EB6
http://www.1tv.ru/news/polit/254119
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я лично все смотрел по "Россия 24", постоянно его смотрю, а потом наш 5-й канал для контраста
И он лично смотрел все по телевидению или все таки присутствовал там?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение старый »

да я не знаю, мож и был, а может кто и знакомые, родственники. могу спросить.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение АВС »

А чего он здесь не написал, если наш форумчанин?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение старый »

наш, но не ваш :-) . он с нашего автомобильного форума, т.е с другого сайта
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Это видео оптимистичней


[tube]0ch_IrgIejo[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение sasha »

Продолжение ,его опять послали :-):

[tube]7G_XocfTZIY[/tube]
[tube]jft6UGQZME4[/tube]
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Группа американцев призывает провести референдум о вступлении США в Россию
«Наевшаяся коррумпированным, лживым, неэффективным руководством своей страны» группа американцев стремится вступить в Российскую Федерацию. Об этом сообщает американский сайт Veterans today.


«Мы собираем подписи за общенациональный референдум по вопросу о целесообразности: оставаться ли в несостоявшемся государстве – экономическом калеке под управлением уголовников-олигархов – или присоединиться к Российской Федерации под управлением президента с проверенной репутацией “удержания олигархов за пятки”, – сказал изданию Билл Блацкий, глава инициативной группы.

Его сторонники отмечают, что у США есть глубокие исторические связи с Россией. “Почти 20% США – это Аляска, которая была исторически территорией России „, – объясняет Блацкий.

‘Даже сегодня Сара Пэйлин может смотреть через окно на Берингов пролив, видеть сверкающие огни Владивостока и вздыхать с тоской, желая, чтобы она была там, в цивилизованной стране’, – говорят инициаторы присоединения США к России.

Они также замечают, что все Западное побережье США от Сан-Франциско на север – это тоже, возможно, историческая часть России. ‘Это не просто Аляска’, – пояснил Блацкий.

Противники группы утверждают, что референдум за присоединение к России был бы неконституционным. В ответ на это сторонники Блацкого отвечают, что ‘все, что правительство США сделали после 9/11, и почти все, что оно делало до этого, также является неконституционным, но всем, кажется, все равно’.

Если сторонникам присоединения США к России не удастся инициировать национальный референдум, то, как пишет сайт, они имеют запасной вариант: выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента Соединенных Штатов Америки. ‘Если бы Путин выдвинулся против последних шести кандидатов – Барак Обама, Митт Ромни, Джон Маккейн, Джон Керри, Альберт Гор и Джордж Буш – то он выиграл бы больше голосов, чем все остальные кандидаты вместе взятые’, – полагает Билл Блацкий.

Источник: http://www.fontanka.ru/2014/03/16/010/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение ViPo »

Не, у Америки долги чересчур большие, пусть сначала их оплатят, а потом вступают. :-):
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение spectre »

А если по принципу: Кто последний выйдет из состава США того и долги?)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война

Непрочитанное сообщение zelenina »

Не знаю, как прокомментировать. Для ознакомления вам. :-):
http://www.youtube.com/watch?v=OLLRCMYy ... e=youtu.be
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»