США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Ололо.
http://www.youtube.com/watch?v=SRz-gIERXzw
Хотя в крыму есть оперативные аэродромы РФ. И Россия хочет - может туда хоть все армии РФ перетащить.
И эту шваль наш Андрюша защищает
http://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Как засцали то революционеры недоделанные... Это им не овец на снайперские винтовки гнать.
http://espreso.tv/new/2014/02/28/kunicy ... santnykamy


Андрюша пока население Украины не против Российского присутствия, Россия будет там. У слишком многих там родственники. И я бы не хотел чтобы Украина превратилась в Сирию. Это как-то грустно, когда там придется держать миротворческие силы. Одно дело арабские страны, но не наши братья и соседи.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

в то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной

[tube]JMSbrFLBz64[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Укртелеком восстановил связь с Крымом

01.03.2014 | 02:04

Узлы компании "Укртелеком" в Крыму разблокировали.

Узлы компании "Укртелеком" в Крыму разблокировали
Об этом в своем Facebook сообщила директор по коммуникациям компании " Систем Кэпитал Менеджмент ", владеющей " Укртелеком ", Наталья Емченко

"Об Укртелекоме в Крыму. Узлы вроде как разблокировали, компания работает над восстановлением связи. Работать будут все ночь, о статусе утром дадут релиз. Спасибо всем, кто сигналили о том, где есть связь, а где нет - это помогло быстрее найти подход к ее восстановлению", - сообщила она.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Все командование ВМС написало рапорты на увольнение

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Все командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины написало рапорты на увольнение. Об этом УНН сообщил один из сотрудников ведомства.

Сегодня из собственных источников УНН стало известно, что командование ВМС написало рапорты на увольнение.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

На заседании президиума ровенского облсовета "Сашко Билый" заявил, что у него есть информация по поводу его ареста. По словам координатора "Правого сектора" в Западной Украине, за ним из Киева выехали два автобуса правоохранителей. Но Сашко Билый говорит, что "просто так не сдастся". А отряды "Правого сектора" и УНА-УНСО уже приведены в боевую готовность.

[tube]TMpm2q4tfOk[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Венгрия предложила Украине экстренную финансовую помощь в размере 2 млн форинтов. Это около 6400 евро. Латвия выделила братской свободной стране 29 тысяч 718 евро. Литва 150 тысяч литов (около 43,5 тысяч евро). А Эстония целых 85 тысяч евро.
Глава МВФ: Украине следует воздержаться от публичных требований многомиллиардной внешней помощи
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард высказалась за то, чтобы новые власти Украины воздержались на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной финансовой помощи. Ранее кабинет министров Украины заявлял, что готов на самые непопулярные меры ради денег МВФ. http://russian.rt.com/article/23375
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]LkZNbSFTmS8[/tube]
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение LeXXX »

sasha
Для сведения, голова у человека, чтобы думать и анализировать, а не для того ,чтобы жрать в неё и собирать блуд по интернету. Курские земли НИКОГДА не принадлежали Украине, а были реформированы в состав Киевской области Петром 1 (про такого надеюсь слышал) в то время, когда Украины вообще, как государства не было.
ViPo
ну а Мазепа был позже...
P.S. Начните уже думать или не судьба?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение АВС »

ViPo писал(а):Разогнал бы Янукович гадюшник, называемый "майданом", сразу - крови бы и не было.
А так - будем надеяться что комбинация достаточно хитро просчитана, чтобы обойтись без жертв или с их минимальным количеством.
Если бы разогнал, то и повода вводить войска в Крым тоже не было бы.
Чтобы комбинация обошлась без жертв, надо в Крым побольше войск и техники, тогда и желания рыпаться не возникнет. Всё произойдёт вежливо, добровольно, без единого выстрела.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Бывалый »

[tube]4UMWAL83IaU[/tube]
Народ Крыма верит в Россию... И, что - сдать его? Кто после этого нас уважать будет? И не факт, что после сдачи Крыма нас оставят в покое... Скорее - наоборот...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Ролд »

АВС писал(а):Чтобы комбинация обошлась без жертв, надо в Крым побольше войск и техники, тогда и желания рыпаться не возникнет. Всё произойдёт вежливо, добровольно, без единого выстрела.
Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов просит помощи у России для оказания содействия в обеспечении мира на территории Крыма

Об этом сообщает КИА со ссылкой на пресс-службу ВС АРК.

В обращении говорится:

Несмотря на договоренности, достигнутые с центральной властью, о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным Советом АРК, нарушением норм Конституции АРК, утвержденные Законом Украины и Закона Украины «О милиции», вчера, 28 февраля 2014 года, начальником Главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории автономии неопознанной вооруженной группы, боевой техники и неспособность силовых структур, расположенных в АРК, эффективно контролировать ситуацию на территории республики, возникли беспорядки и стрельба с применением огнестрельного оружия.


Учитывая вышеизложенное, я как Председатель Совета министров АРК, реализуя полномочия, возложенные на меня ВС АРК, принимаю решение о временном переподчинении соединений, частей, силовых структур МВД, МВО, ВС, МЧС, флота, налоговой, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу.


Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к Президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.
http://cit.ua/article/36015/
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"
Бывалый"
Народ Крыма верит в Россию... И, что - сдать его? Кто после этого нас уважать будет? И не факт, что после сдачи Крыма нас оставят в покое... Скорее - наоборот...
А в случае войны между Украиной и Россией кто вас(нас) оставит в покое ? Это вам не Грузия. Это 45-ти миллионная страна в центре Европы, украинцы будут убивать русских.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Да заткнись ты уже, х..рь несешь.
Большая часть Украины поддерживает Россию. Те кто будет убивать Русских далеко не Украинцы.
По твоему тупому мнению, надо было Грузии простить убийство Русских миротворцев, и не вводить войска, пусть Грузия убивает Осетин, Русских миротворцев.
Не будет войны между Россией и Украиной. Армия Украины на это не пойдет, большая часть офицеров ещё недавно служили в СССР.
Хватит высказывать свои наркоманские идеи.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

лежат в кювете два бендеровца укровояки, а по дороге маршем идут русские десантники:
-Миколо! А що то тут говном завоняло? Ты часом, не всавси?
- Не! Ты не думай! Это я не со страху! Это я от лютою ненависти!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Ситуация на Украине сейчас такая, что кроме "западенцев" воевать никто не будет за нынешнюю власть... Да и то, бандитизм и там их достал... Ни Европа, ни Америка за Украину войну развязывать не будут... Ибо, новая власть достала и их... Но... Момент сделать пакость нам они не упустят... Ничего, переживем...
И, потом, мы с Украиной воевать не собираемся... Но и дать вырезать русских не дадим!!! Хватит! В других странах после этого поостерегутся забижать наших соотечественников...
Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... А лезть туда, где нам не рады, мы не станем...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Да наш либерал как по качать свои права в России так он способен. А как Россия пытается отстоять свои права в мире, так он на гамно из ходит.
Это уже болезнь.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):...Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... .
Согласны хоронить русских, я вас понял.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение sasha »

Неизвестные вооруженные люди из Киева пытались захватить МВД Крыма
01.03.2014, 13:15 | «Газета.Ru»
МИД России заявил, что в ночь на 1 марта неизвестные вооруженные люди, которых направили из Киева, пытались захватить МВД Крыма. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В ночь на 1 марта неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить. Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове», — говорится в сообщении.

МИД России призывает к сдержанности тех, кто дает подобные приказы из Киева.

«Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряженной обстановки в Крыму», — отмечается в сообщении.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Янукович

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):
Бывалый писал(а):...Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... .
Согласны хоронить русских, я вас понял.
Я вот все пытаюсь не скатится до оскорблений.
Вынь свою голову, из ж... монитора. Русских на Украине уже готовы резать, без всяких предлогов.
Просто заткнись. Иди носи сухарики Навальному.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»