США-Украина-Россия, война (Янукович покинул Украину)
Модератор: Бывалый
Re: Янукович
Ололо.
http://www.youtube.com/watch?v=SRz-gIERXzw
Хотя в крыму есть оперативные аэродромы РФ. И Россия хочет - может туда хоть все армии РФ перетащить.
И эту шваль наш Андрюша защищает
http://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk
http://www.youtube.com/watch?v=SRz-gIERXzw
Хотя в крыму есть оперативные аэродромы РФ. И Россия хочет - может туда хоть все армии РФ перетащить.
И эту шваль наш Андрюша защищает
http://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
Как засцали то революционеры недоделанные... Это им не овец на снайперские винтовки гнать.
http://espreso.tv/new/2014/02/28/kunicy ... santnykamy
Андрюша пока население Украины не против Российского присутствия, Россия будет там. У слишком многих там родственники. И я бы не хотел чтобы Украина превратилась в Сирию. Это как-то грустно, когда там придется держать миротворческие силы. Одно дело арабские страны, но не наши братья и соседи.
http://espreso.tv/new/2014/02/28/kunicy ... santnykamy
Андрюша пока население Украины не против Российского присутствия, Россия будет там. У слишком многих там родственники. И я бы не хотел чтобы Украина превратилась в Сирию. Это как-то грустно, когда там придется держать миротворческие силы. Одно дело арабские страны, но не наши братья и соседи.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
в то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной
[tube]JMSbrFLBz64[/tube]
[tube]JMSbrFLBz64[/tube]
Re: Янукович
Укртелеком восстановил связь с Крымом
01.03.2014 | 02:04
Узлы компании "Укртелеком" в Крыму разблокировали.
Узлы компании "Укртелеком" в Крыму разблокировали
Об этом в своем Facebook сообщила директор по коммуникациям компании " Систем Кэпитал Менеджмент ", владеющей " Укртелеком ", Наталья Емченко
"Об Укртелекоме в Крыму. Узлы вроде как разблокировали, компания работает над восстановлением связи. Работать будут все ночь, о статусе утром дадут релиз. Спасибо всем, кто сигналили о том, где есть связь, а где нет - это помогло быстрее найти подход к ее восстановлению", - сообщила она.
01.03.2014 | 02:04
Узлы компании "Укртелеком" в Крыму разблокировали.
Узлы компании "Укртелеком" в Крыму разблокировали
Об этом в своем Facebook сообщила директор по коммуникациям компании " Систем Кэпитал Менеджмент ", владеющей " Укртелеком ", Наталья Емченко
"Об Укртелекоме в Крыму. Узлы вроде как разблокировали, компания работает над восстановлением связи. Работать будут все ночь, о статусе утром дадут релиз. Спасибо всем, кто сигналили о том, где есть связь, а где нет - это помогло быстрее найти подход к ее восстановлению", - сообщила она.
Re: Янукович
Все командование ВМС написало рапорты на увольнение
КИЕВ. 28 февраля. УНН. Все командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины написало рапорты на увольнение. Об этом УНН сообщил один из сотрудников ведомства.
Сегодня из собственных источников УНН стало известно, что командование ВМС написало рапорты на увольнение.
КИЕВ. 28 февраля. УНН. Все командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины написало рапорты на увольнение. Об этом УНН сообщил один из сотрудников ведомства.
Сегодня из собственных источников УНН стало известно, что командование ВМС написало рапорты на увольнение.
Re: Янукович
На заседании президиума ровенского облсовета "Сашко Билый" заявил, что у него есть информация по поводу его ареста. По словам координатора "Правого сектора" в Западной Украине, за ним из Киева выехали два автобуса правоохранителей. Но Сашко Билый говорит, что "просто так не сдастся". А отряды "Правого сектора" и УНА-УНСО уже приведены в боевую готовность.
[tube]TMpm2q4tfOk[/tube]
[tube]TMpm2q4tfOk[/tube]
Re: Янукович
Венгрия предложила Украине экстренную финансовую помощь в размере 2 млн форинтов. Это около 6400 евро. Латвия выделила братской свободной стране 29 тысяч 718 евро. Литва 150 тысяч литов (около 43,5 тысяч евро). А Эстония целых 85 тысяч евро.
Глава МВФ: Украине следует воздержаться от публичных требований многомиллиардной внешней помощи
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард высказалась за то, чтобы новые власти Украины воздержались на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной финансовой помощи. Ранее кабинет министров Украины заявлял, что готов на самые непопулярные меры ради денег МВФ. http://russian.rt.com/article/23375
Глава МВФ: Украине следует воздержаться от публичных требований многомиллиардной внешней помощи
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард высказалась за то, чтобы новые власти Украины воздержались на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной финансовой помощи. Ранее кабинет министров Украины заявлял, что готов на самые непопулярные меры ради денег МВФ. http://russian.rt.com/article/23375
Re: Янукович
[tube]LkZNbSFTmS8[/tube]
Re: Янукович
Для сведения, голова у человека, чтобы думать и анализировать, а не для того ,чтобы жрать в неё и собирать блуд по интернету. Курские земли НИКОГДА не принадлежали Украине, а были реформированы в состав Киевской области Петром 1 (про такого надеюсь слышал) в то время, когда Украины вообще, как государства не было.sasha
ну а Мазепа был позже...ViPo
P.S. Начните уже думать или не судьба?
Re: Янукович
Если бы разогнал, то и повода вводить войска в Крым тоже не было бы.ViPo писал(а):Разогнал бы Янукович гадюшник, называемый "майданом", сразу - крови бы и не было.
А так - будем надеяться что комбинация достаточно хитро просчитана, чтобы обойтись без жертв или с их минимальным количеством.
Чтобы комбинация обошлась без жертв, надо в Крым побольше войск и техники, тогда и желания рыпаться не возникнет. Всё произойдёт вежливо, добровольно, без единого выстрела.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Янукович
[tube]4UMWAL83IaU[/tube]
Народ Крыма верит в Россию... И, что - сдать его? Кто после этого нас уважать будет? И не факт, что после сдачи Крыма нас оставят в покое... Скорее - наоборот...
Народ Крыма верит в Россию... И, что - сдать его? Кто после этого нас уважать будет? И не факт, что после сдачи Крыма нас оставят в покое... Скорее - наоборот...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Янукович
АВС писал(а):Чтобы комбинация обошлась без жертв, надо в Крым побольше войск и техники, тогда и желания рыпаться не возникнет. Всё произойдёт вежливо, добровольно, без единого выстрела.
http://cit.ua/article/36015/Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов просит помощи у России для оказания содействия в обеспечении мира на территории Крыма
Об этом сообщает КИА со ссылкой на пресс-службу ВС АРК.
В обращении говорится:
Несмотря на договоренности, достигнутые с центральной властью, о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным Советом АРК, нарушением норм Конституции АРК, утвержденные Законом Украины и Закона Украины «О милиции», вчера, 28 февраля 2014 года, начальником Главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории автономии неопознанной вооруженной группы, боевой техники и неспособность силовых структур, расположенных в АРК, эффективно контролировать ситуацию на территории республики, возникли беспорядки и стрельба с применением огнестрельного оружия.
Учитывая вышеизложенное, я как Председатель Совета министров АРК, реализуя полномочия, возложенные на меня ВС АРК, принимаю решение о временном переподчинении соединений, частей, силовых структур МВД, МВО, ВС, МЧС, флота, налоговой, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу.
Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к Президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Янукович
"
А в случае войны между Украиной и Россией кто вас(нас) оставит в покое ? Это вам не Грузия. Это 45-ти миллионная страна в центре Европы, украинцы будут убивать русских.Бывалый"
Народ Крыма верит в Россию... И, что - сдать его? Кто после этого нас уважать будет? И не факт, что после сдачи Крыма нас оставят в покое... Скорее - наоборот...
Re: Янукович
Да заткнись ты уже, х..рь несешь.
Большая часть Украины поддерживает Россию. Те кто будет убивать Русских далеко не Украинцы.
По твоему тупому мнению, надо было Грузии простить убийство Русских миротворцев, и не вводить войска, пусть Грузия убивает Осетин, Русских миротворцев.
Не будет войны между Россией и Украиной. Армия Украины на это не пойдет, большая часть офицеров ещё недавно служили в СССР.
Хватит высказывать свои наркоманские идеи.
Большая часть Украины поддерживает Россию. Те кто будет убивать Русских далеко не Украинцы.
По твоему тупому мнению, надо было Грузии простить убийство Русских миротворцев, и не вводить войска, пусть Грузия убивает Осетин, Русских миротворцев.
Не будет войны между Россией и Украиной. Армия Украины на это не пойдет, большая часть офицеров ещё недавно служили в СССР.
Хватит высказывать свои наркоманские идеи.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
лежат в кювете два бендеровца укровояки, а по дороге маршем идут русские десантники:
-Миколо! А що то тут говном завоняло? Ты часом, не всавси?
- Не! Ты не думай! Это я не со страху! Это я от лютою ненависти!
-Миколо! А що то тут говном завоняло? Ты часом, не всавси?
- Не! Ты не думай! Это я не со страху! Это я от лютою ненависти!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Янукович
Ситуация на Украине сейчас такая, что кроме "западенцев" воевать никто не будет за нынешнюю власть... Да и то, бандитизм и там их достал... Ни Европа, ни Америка за Украину войну развязывать не будут... Ибо, новая власть достала и их... Но... Момент сделать пакость нам они не упустят... Ничего, переживем...
И, потом, мы с Украиной воевать не собираемся... Но и дать вырезать русских не дадим!!! Хватит! В других странах после этого поостерегутся забижать наших соотечественников...
Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... А лезть туда, где нам не рады, мы не станем...
И, потом, мы с Украиной воевать не собираемся... Но и дать вырезать русских не дадим!!! Хватит! В других странах после этого поостерегутся забижать наших соотечественников...
Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... А лезть туда, где нам не рады, мы не станем...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Янукович
Да наш либерал как по качать свои права в России так он способен. А как Россия пытается отстоять свои права в мире, так он на гамно из ходит.
Это уже болезнь.
Это уже болезнь.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Янукович
Согласны хоронить русских, я вас понял.Бывалый писал(а):...Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... .
Re: Янукович
Неизвестные вооруженные люди из Киева пытались захватить МВД Крыма
01.03.2014, 13:15 | «Газета.Ru»
МИД России заявил, что в ночь на 1 марта неизвестные вооруженные люди, которых направили из Киева, пытались захватить МВД Крыма. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«В ночь на 1 марта неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить. Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове», — говорится в сообщении.
МИД России призывает к сдержанности тех, кто дает подобные приказы из Киева.
«Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряженной обстановки в Крыму», — отмечается в сообщении.
01.03.2014, 13:15 | «Газета.Ru»
МИД России заявил, что в ночь на 1 марта неизвестные вооруженные люди, которых направили из Киева, пытались захватить МВД Крыма. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«В ночь на 1 марта неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел Автономной Республики Крым. В результате вероломной провокации имеются пострадавшие. Благодаря решительным действиям отрядов самообороны попытку захвата здания МВД удалось предотвратить. Последнее подтверждает стремление известных политических кругов в Киеве дестабилизировать ситуацию на полуострове», — говорится в сообщении.
МИД России призывает к сдержанности тех, кто дает подобные приказы из Киева.
«Считаем крайне безответственным дальнейшее нагнетание и без того напряженной обстановки в Крыму», — отмечается в сообщении.
Re: Янукович
Я вот все пытаюсь не скатится до оскорблений.Андрей АЭС писал(а):Согласны хоронить русских, я вас понял.Бывалый писал(а):...Кстати, о жертвах... При оборонительных боях они - минимальны... .
Вынь свою голову, из ж... монитора. Русских на Украине уже готовы резать, без всяких предлогов.
Просто заткнись. Иди носи сухарики Навальному.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино



