Интервенция США на Украине.

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение АВС »

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://echo.msk.ru/blog/bornad/1245544-echo/

КНДР вообще удивительная страна.

Как будто специально созданная для того, чтобы показать всему миру, до чего можно дойти, если:

1) Идти по «особому пути», отгородившись от остального мира.

2) Исключить политическую конкуренцию, установить «единственно верную» государственную идеологию.

3) Во всех бедах видеть происки врагов, в первую очередь – Запада во главе с США.

Казалось бы – при чем тут мы?

Перечитайте вышеприведенные пункты.

Ничего не напоминает?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Уважаемый Андрей АЭС, позвольте несколько дополнить Вашу ссылку на Волкова, его праве на восстание,... и о главреде Эха Москвы.

Изображение

Ну и затем тот, приведённый Вами, разговор между Q. и A. Можете прочесть его полностью в твиттере Волкова за 19 января. Конечно, хорошо ему, сидя в Люксембурге, разглагольствовать о революциях... :-):

Изображение

Андрей, Вы высказались, что не любите смотреть видеоролики. Хоть и смотреть там меньше минуты, но всё же поясню, о чём он:

Главный редактор Эха Москвы г-н Венедиктов, лично сам, говорит, что как украинец он бы однозначно выбрал Таможенный союз с Россией, потому что это лучше, это экономически выгодней. А как представитель Эха Москвы вынужден говорить противоположное.
Вот такой у нас получается "двуликий янус" от оппозиции... :-(

[tube]9cn7vp5yjAI[/tube]

Полностью можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=qFW4pvyqeno
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение старый »

вот чё пишет наш форумчанин ( с автофорума) из донецка:
Крым, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Суммы - 100% на Россию ориентированы, во многих семьях родственники в России. За счет нас фактически живет весь запад, у них снега нет, соответственно и заработка на горнолыжных курортах, вот им и скучно стало, виноват конечно же восток, решили революцию замутить, а получилось вон как...
Видали, какой наш Янукович слабак, уже преступникам правительственные портфели предлагает! Они даже ходят в фуражках бендеровских с трезубцами, с флагами красно-черными и кричат старые лозунги ОУН УПА. Страной это же не автобазой руководить в г. Енакиево, как в молодости! А что, если бы была внешняя агрессия? Вышел бы с караваем и ленточками на голове и здал бы всех с потрохами...
Вчера официально объявили, что к нам в Донецк на штурм облгосадминистрации едут из Киева 700 боевиков. Сегодня утром, прямо как в 1945 году шахтеры Донецкой области из забоя поехали в Донецк на защиту облгосадминистрации (10 автобусов) + 300 жителей города постоянно там дежурят + отряд Донецкого "Беркута". Захватить здание хотят? Ну-ну. Мы уже ждем их, у нас все готово!!! Добро пожаловать в ад!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Ролд »

вот чё пишет наш форумчанин ( с автофорума) из донецка:

Крым, Донецк, Луганск, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Суммы - 100% на Россию ориентированы, во многих семьях родственники в России. За счет нас фактически живет весь запад, у них снега нет, соответственно и заработка на горнолыжных курортах, вот им и скучно стало, виноват конечно же восток, решили революцию замутить, а получилось вон как...
Про то, кто за чей счёт живёт он не совсем прав.
За вычетом импорта Украину по сути "кормят" три области: Харьковская, добывающая нефть и газ, Днепропетровская, где добывается железная руда, и особенно Полтавская, в которой развита добыча и того, и другого, и третьего...
Кроме этих трех областей, "в плюс" в первом полугодии работали лишь Сумская, Черкасская и Львовская, а у Ровенской доходы и расходы практически равны.
А вот Донецк в глубоком минусе.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Мне бы не хотелось кого-то здесь в чем-то агитировать и переубеждать, но, к моему лично глубокому прискорбию, ситуация на Украине далеко не однозначна, как и мнения жителей, живущих в восточной её части.
И слова что Харьков и Сумы на 100% хотят в таможенный союз(типа с Россией) в корне не верны.
И вся эта вакханалия, сейчас происходящая на майдане во многом не из-за этого, а против бандитской власти, забывшей о проблемах и интересах своего народа.
Той степени рейдерства, рэкета и вообще беспредела до сей поры не допускал ни один президент Украины. Восток изначально голосовал не за януковича, а против юли и ющенко. В итоге получили то, что получили. Кризис власти, отсутствие народного лидера, приведшего своим попустительством и покровительством распоясавшимся сынкам и браткам к краху экономики и банкротству государства.
Что из этого получится - страшно подумать, но я-б не советовал огульно всех , стоявших на Майдане обвинять во всех грехах. Вышли они не от хорошей жизни. И поддерживают их(тех которые вышли сначала, а не тех, которые втиснулись меж ними и беркутом нациками) большинство жителей Украины. Поверьте, у меня много друзей там сейчас, все они или чистокровные русские, или русскоговорящие, и я пытался от каждого получить их видение проблемы. Поразительно, но видения и в Сумах, и в Харькове, и в Киеве ничем не отличается. Это должно о чем то говорить...
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

а ещё более обидно, что такую ситуацию необходимо заканчивать, пусть даже силовыми методами... потому что иначе - потом крови может быть значительно больше. но на это Яника не хватит. он же с.ка, этих нациков и взрастил , были же возможности держать тягнибока и его бандеровцев в узде, только его больше юля интересовала и своих сынков кормушка
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Понятно, что и киевлян, и всех украинцев достала такая власть, такая жизнь.
Но думаю (хотя, как бы мне хотелось ошибиться), что никакого просвета и в будущем, и при новой власти они не увидят.
Сколько их сменилось этих скользких властителей, а подвижек к улучшению что-то не видно.

Сейчас же многократно усилена ненависть, злоба с обеих сторон. Тут даже не скажешь: чума на оба ваши дома. Так как дом-то у них один...

А для властей, при чём любых, хотелось бы напомнить один афоризм:
"Делающий мирную революцию(эволюцию) невозможной, делает кровавую революцию неизбежной"(с) :-(
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение АВС »

Несколько ссылок на прямую трансляцию, что были у меня в закладках - почему то не работают.... а раньше - постоянно.. Случилось чего? :du_ma_et:
P.S. - хотя нет, вроде одна ссылка заработала.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС это происки Путина, инфа 146%
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение АВС »

Во Львове захвачена военная часть с арсеналом, здание СБУ, райотдел милиции.
http://www.youtube.com/watch?v=d5HBEw-aNis&list=U..
На Житомирской трассе на подступах к Киеву разгорелся настоящий бой.
Сотрудники ГАИ не пропускают в столицу транспорт, подвозящий подкрепление активистам Майдана. В ответ, по информации СМИ, активисты применили огнестрельное оружие. На трассе раздаются автоматные очереди. В зону конфликта подтягиваются дополнительные силы МВД.
http://censor.net.ua/n271364
А у нас граница рядом, практически открыта...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Какие нах им кредиты? Армию поднять и вдоль границ расположить в полной боеготовности... И пох на завывание Запада... И предупредить НАТО и США о недопустимости опрометчивых шагов с их стороны...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение АВС »

Продумали уже: -
Сейчас важно кардинально менять тактику. Хватит охранять Майдан. Это бессмысленно. Его невозможно защитить без значительных потерь. На данный момент все районные отделения милиции в Киеве остались без охраны, так как поступил приказ выдвинуть весь личный состав к Майдану. Сейчас там от 2х до 5 человек охраны. В каждом отделении как минимум по сотне единиц табельного оружия.

Поэтому:
1. Организовываемся с мобильными группами Автомайдана. Номера с машин снять.
2. Проводим быструю разведку численности и готовности оставшихся охранников РОВД к штурму. Забаррикадированы ли двери, сколько личного состава видно внутри. Это можно делать под видом девушки, которая хочет сообщить о правонарушении.
3. Если у вас есть оружие и преимущество в живой силе, а личный состав РОВД не готов к штурму стараемся его этой же девушкой вывести на улицу под предлогом, что там избивают ее подругу рядом. Или что-то еще придумать.
4. Водители должны заранее продумать два плана отхода. Обязательно с собой иметь средства для отсекания преследования на авто. Это могут быть ежи (обычные три гвоздя вместе сваренные или скрученные, могут быть заранее организованные ловушки, по проезду которых дорога будет перекрыта (подпиленное дерево, авто). По возможности заблокируйте подъезды к РОВД на дальних подступах (ежи, деревья, авто) или хотя бы выставите на крышах наблюдателей, которые смогут предупредить группу о приближении подкрепления для ментов. Единственная задача наблюдателя – предупредить. Не вмешиваться! Просто предупредить!
5. Нападаем на РОВД (на себе обязательно иметь броники! Так как менты будут стрелять). Нападать можно не только с главного входа. При себе имейте помповые ружья для быстрого выбивания цилиндров замков. А также для аргументов в переговорах с ментами. У вас будет до 5 минут пока прибудет ДСО. За это время вам нужно под угрозой силы попасть в арсенал и забрать все оружие, которое там найдете. Желательно не использовать наручники, а лучше строительные стяжки или скотч, так как от наручников у каждого мента есть ключи, и вы потеряете много времени в поисках ключей. Можно просто оглушать, если есть такая возможность.
6. Водители транспортных средств НЕ ДОЛЖНЫ участвовать в штурме. Их задача держать авто в готовности. Не выключать двигатели. Оставьте себе 1 минуту на то, чтобы успеть покинуть здание до прибытия подкрепления. Если что-то не успеваете – бросайте. Ваша жизнь важнее, можно напасть в другом месте.
7. Получив оружие мы должны скоординироваться для нападения на беркут с тыла. Не со стороны Майдана. Это важно. Мы должны быть максимально мобильными. Не ввязываться в длительное противостояние. Напали 1-2 минуты перестрелки, подпалили их технику по возможности, нанесли максимальный урон и ОТСТУПИЛИ. Избежать жертв среди своих! Вы все нужны живыми и невредимыми! Мы должны сделать так, чтобы каждая пядь земли Киева горела под ногами оккупантов! Если нужно отступать – отступайте. Нападете в другом месте и в другое время. Выбирайте место для нападения. Делайте все, чтобы обеспечить себе максимальную эффективность в противостоянии. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЗАТЯЖНЫЕ БОИ! Не давайте себя окружить! Если вы решили атаковать с крыши здания – позаботьтесь о возможности перехода в другие здания при помощи лестниц, мостиков или альпинистского снаряжения.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Gazda »

Нужно валить Кличка типа случайный рикошет и т.п , остальные "лидеры" обосрутся и немного успокоятся.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Интервенция США на Украине продолжается.

Сегодня боевики попытались захватить здание СБУ (аналог нашего ФСБ) в Хмельницке. Но боевики не знали, что СБУ - это объект государственной важности, это не администрация, итог - на видео:

phpBB [video]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

Непрочитанное сообщение АВС »

В Румынии, раз "пошла такая пьянка" - не хотят упустить свой шанс http://expert.ru/2014/01/29/ukrainu-uzh ... na-chasti/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Интервенция США на Украине.

Непрочитанное сообщение АВС »

Стрельба уже с обеих сторон http://kievforum.org/showthread.php?t=50873&page=6
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Интервенция США на Украине.

Непрочитанное сообщение Родогор »

ABC, Вы проявляете явную осведомлённость в делах там. Не могли бы в двух словах мне объяснить, что там происходит и главное кто с кем, чего хотят одни и чего хотят другие.
А то я смотрю/читаю многое - ну явный бред, мозги разжижаются, нет что бы просто написать кто чего. Не могу понять.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Интервенция США на Украине.

Непрочитанное сообщение ViPo »

Если события будут развиваться в том же направлении, то надо ждать толпу беженцев из соседнего государства.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»