Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вот человек написал в форуме домолинка:
Gravestory писал(а):Звонил в службу поддрежки, по предварительной информации с 1 августа скорость на тарифах вырастет на 50% от существующей. Как говорится спасибо и на том.
http://www.domolink.ru/forum/showthread ... 79&page=11

Ходят слухи, что это вызвано повышением скорости у Билайн-корбины. Что мол и все курские провайдеры тоже стали скорости повышать, чтобы не терять конкурентоспособность.
Вот например в Курске уже сейчас:
Билайн-корбина:
https://lk.beeline.ru/requestStepFour.do
Изображение

Своё:
http://svoyo.ru/about/tarif.php
Изображение

Неужели и до нас дойдет? :shock: :shock:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker
если ТВК поднимит то и до нас дойдёт а так я чтото сомневаюсь
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

уф уф уф... ждёмс до первой звезды ! :shock:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Stalker »

Murderer
наоборот, ТВК поднимает в самую последнюю очередь, как показала практика)). Не было бы Домолинка в Курчатове, так бы и сидели на лимитном интернете))
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Stalker писал(а):Не было бы Домолинка в Курчатове, так бы и сидели на лимитном интернете))
Да еще и по 3р60коп. :-D
Читая причитания нашего Админа о невозможности , не сняв с себя последнюю рубаху, опустить цену на трафик.
P.S. И сняли и рубаху, а потом и портки ...
А с введением "безлимита" ходят наверное на паперть, без трусов :lol:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение dekiss »

Даааа скорости реальные тоже хочу хотя бы мегабит :( все таки быстрый интернет приходит в глубинку.
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Хочу 80 мбит, как у anatoli4 :RUSSIAN: :TEASE:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Stalker »

ALT_aiR
насколько я знаю в России нету безлимитного инета на скорости больше 10-20мбит/с. Есть лимитный инет на 100мбит/с с включенным объемом месячного трафика, например там 10Гб, а всё что потом - платно.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Santa »

Безлимитный есть всегда:)))
только куда его девать....емкостей таких нету...:(((
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Stalker »

anatoli4
мы бы нашли куда деть :-D
А если серьезно, то для обычного домашнего пользования, (по крайней мере лично мне) за глаза хватит канала 3мбит/с вход, и 2мбит/с выход, с пингом от 10 :)
3мбит/с на вход - это для относительно оперативного скачивания файлов
2мбит/с на выход - для без проблемной работы в качестве диджея в секондлайфе :)
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Santa »

Понимаю, что к теме не относиться, но где пинг 10мс можно найти?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Stalker »

anatoli4
не знаю, наверное в Москве, Питере.. Т.к. часто в кс вижу у многих пинг даже меньше 10, 3-10, у некоторых меньше 20... Значит видимо есть такие провайдеры.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker
у меня всё тима москва и московская область пинг 1-10
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Santa »

Stalker писал(а):anatoli4
не знаю, наверное в Москве, Питере.. Т.к. часто в кс вижу у многих пинг даже меньше 10, 3-10, у некоторых меньше 20... Значит видимо есть такие провайдеры.
пинг в кс, мне кажется не особо уместен, т.к. показывает приближенность к серваку, котороый находится в каком либо регионе(скорее всего в москве) и соответственно если у тебя есть пирирнг между сетками одного города такой пинг достижим.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

возможно пинг связан не с тем что пров хороший,а с тем что доступ идет напрямую(по локалке)

а про скорость да.видил ещё вчера эту новость.сегодня должны были вывесить новые тарифы,но что то нету.До нас влюбом случае дойтет,ведь весь Курский регион это будет охватывать если не ошибаюсь.
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение gd68 »

Во, видали? :) http://www.domolink.ru/20758
Вот вам и тарифы просочились. :) Вернее названия.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Domolink.ru писал(а): C 01.08.2009 всех действующих абонентов будет произведена автоматическая замена тарифного плана без взимания платы за подключение:

* с тарифного плана «Express Link - 256» на тарифный план «Активный - 384»;
* с тарифного плана «Express Link - 512» на тарифный план «Хит - 768»;
* с тарифного плана «Express Link - 1024» на тарифный план «СуперХит - 1384».
P.S. http://www.domolink.ru/ctc_tariph_kr :-D :-D :-D O:-) O:-) O:-) :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Гггыыыть!
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение Santa »

DeathMan писал(а):
Domolink.ru писал(а): C 01.08.2009 всех действующих абонентов будет произведена автоматическая замена тарифного плана без взимания платы за подключение:

* с тарифного плана «Express Link - 256» на тарифный план «Активный - 384»;
* с тарифного плана «Express Link - 512» на тарифный план «Хит - 768»;
* с тарифного плана «Express Link - 1024» на тарифный план «СуперХит - 1384».
P.S. http://www.domolink.ru/ctc_tariph_kr :-D :-D :-D O:-) O:-) O:-) :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE:

в чем подвох????
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ALT_aiR писал(а):Гггыыыть!
смотрю эмоции попёрли ! :)
anatoli4 писал(а):в чем подвох????
не какого подвоха !
Ответить

Вернуться в «Ростелеком»