http://www.domolink.ru/forum/showthread ... 79&page=11Gravestory писал(а):Звонил в службу поддрежки, по предварительной информации с 1 августа скорость на тарифах вырастет на 50% от существующей. Как говорится спасибо и на том.
Ходят слухи, что это вызвано повышением скорости у Билайн-корбины. Что мол и все курские провайдеры тоже стали скорости повышать, чтобы не терять конкурентоспособность.
Вот например в Курске уже сейчас:
Билайн-корбина:
https://lk.beeline.ru/requestStepFour.do

Своё:
http://svoyo.ru/about/tarif.php

Неужели и до нас дойдет? :shock: :shock:





