Настроить телевизор
Модератор: dwamanky
Re: Настроить телевизор
Та не знаюююююю! Позвонить.узнать?
Re: Настроить телевизор
Узнать, тема дня.Марку телевизора тоже на обсуждениеСектор-46 писал(а):Та не знаюююююю! Позвонить.узнать?
Re: Настроить телевизор
Телевизор на лампах или на транзисторах?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Настроить телевизор
на тумбочке 
Re: Настроить телевизор
Блин, все, как тут закрутилось. Звоню начальнице, чтобы узнать марку телевизора, прийдется из декрета раньше выйти. А все из-за вас., не дадите досидеть спокойно.



