Настроить телевизор
Модератор: dwamanky
Настроить телевизор
Нужен человек, который покажет,расскажет.настроит телевизор за разумную плату. Люди купили. а пользоваться не умеют.
Re: Настроить телевизор
модель бы телика хотя бы написали... чтобы примерно значит с чем дело иметь ))
Re: Настроить телевизор
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Настроить телевизор
Кто сможет помочь- можно позвонить хозяевам. какой-то весь накрученный.
АВС все шутишь, у людей горе-деньги потратили.а как распорядиться не знают.
АВС все шутишь, у людей горе-деньги потратили.а как распорядиться не знают.
Re: Настроить телевизор
В каком районе живут?
Могу пособить ...
Могу пособить ...
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Настроить телевизор
Мира1
Re: Настроить телевизор
Главное чтоб телекабель был рабочий ! 
Re: Настроить телевизор
Будут желающие-пишите в личку телефон.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Настроить телевизор
Спасибо, добрый человек откликнулся. Директорам.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Настроить телевизор
Чистая правда.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Настроить телевизор
Я дала контактный телефон, теперь хозяйское дело. Какой то нового поколения, подозреваю, что впарили самую дорогую модель.
Re: Настроить телевизор
Настройка каналов
жмёш кнопку автоматически.
Re: Настроить телевизор
я фигею, а мат часть читать не пробовали?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Настроить телевизор
А зачем ? Людям некогда может ! Это естественно !
Re: Настроить телевизор
Может и незачем.
Я половины функций своего телевизора не знаю. И ничего - живу как-то.
Попробовала как-то каналы настроить в желаемой последовательности - нешмагла!
Я половины функций своего телевизора не знаю. И ничего - живу как-то.
Попробовала как-то каналы настроить в желаемой последовательности - нешмагла!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Настроить телевизор
Никто не может разбираться во всем хорошо.Людям действительно некогда, но интересуются и хотят понять,что купили.У меня тоже стоит-работает и ладно. рассказывали историю.что люди купили телевизор-а распаковать недосуг,полгода простоял. Пришел друг.заинтересовался,настроил-а там куча наворотов,встроенная антенна какая-то,чуть ли не борщ сам варит.Радости было у хозяев!!
Re: Настроить телевизор
Так настроили телевизор или нет ?






