Интервенция США на Украине.

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а):Да, выглядит это так, поскольку я считал что ты сама сможешь додумать, что лишь 10% Украинцев пользуются интернетом.
Ужас! Только сегодня прочла ЭТО! Stalker, а в России медведи пьяные по улицам гуляют.
Сколько у тебя родственников на Украине, чтобы так утверждать? У меня - практически все там.
spectre писал(а): Запад Украины давно надо отпустить, они всегда были против России
Это очень громкое заявление.
Националисты были против. Но украинцы, живущие в западных областях, нормально относятся к России.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение ViPo »

АВС писал(а):А тем временем: -
В соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск (ВДВ), дислоцированных на территории 9 субъектов Российской Федерации, начались тренировки по боевой готовности.

Десантники в Тульском, Ивановском, Псковском, Новороссийском, Камышенском, Улан-Удэнском, Уссурийском и других гарнизонах в течение нескольких дней отработают порядок действий согласно боевым расчетам по оперативному получению оружия и экипировки, снятию боевой техники с хранения, выходу подразделений из военных городков и другие вопросы.
http://www.alternatio.org/events/all/item/13827-
Такие тренировки регулярно проводятся, если что.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение spectre »

Вчера в курске походу были учения, как раз под ветер и снежок)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение АВС »

Ещё один взгляд на события http://sputnikipogrom.com/politics/8465/right-flank/
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

В Вилларибо уже жгут правительственные здания, а в Виллабаджо все еще ругают либерастов!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Ещё один взгляд на события http://sputnikipogrom.com/politics/8465/right-flank/
Андрей АЭС писал(а):"В Вилларибо уже жгут правительственные здания, а в Виллабаджо все еще ругают либерастов!"
Интересно, что за ресурс, который вызвал экстаз у наших либералов? Читаем: ""О проекте
Настоящий «Спутник и Погром» — это «Спутник и Погром» Premium. Все статьи и комментарии, PDF-дайджест в конце месяца каждому подписчику и национализм, который вы ждали!"
P.S.
Хочу напомнить нашим оппозиционерам: Путин - не Янукович, сопли жевать не будет! И, если что - бошки зачинщикам пооткрутит сразу, несмотря на вой Запада... И, слава Господу, что в такой сложный период для России, у нас есть такой президент!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

...согласно всем демократическим конституциям, верховным источником власти является народ, поэтому неотъемлемым правом народа является право на осуществление своей власти непосредственно, путем восстания и взятия ее в свои руки, в том случае, если действия избранных органов власти угрожают конституционному строю.


..право на восстание в целях сопротивления установлению тирании является неотъемлемой частью правовой системы демократического государства.

Q: Революция — это всегда ужасно! Там трупы, кровь, как можно это поддерживать?
A: Революция — это плохо. Но в жизни так бывает, что хороших решений нет, а есть несколько плохих, и вопрос в том, что хуже. Если альтернативой являются годы или десятилетия тирании, то выбор очевиден. Тирания породит (прямо или косвенно) куда больше трупов, и нанесет гораздо больший ущерб человеческому потенциалу страны. (Не говоря уж о том, что высказывание «революция — это всегда кровь» неверно, подавляющее большинство революций в Европе в последние 50 лет были бескровными).
http://echo.msk.ru/blog/volkov_l/1244370-echo/
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение spectre »

Ппц, ребенок 5ти летний не такой наивный... Ага бескровные, только вот даже не парились, бомбили тупо штурмовиками А-10.
Андрей, ты сам то читаешь чушь что постиш? Бескровные? Это какие такие революции??
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

...подавляющее большинство революций в Европе в последние 50 лет были бескровными).
Болгария,Венгрия,Польша,Чехословакия,Латвия,Эстония.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):
Болгария,Венгрия,Польша,Чехословакия,Латвия,Эстония...
И где они оказались сейчас? По мнению многих жителей этих стран - в глубокой ж...
Андрей! Если Вам не жалко себя, пожалейте хоть свою семью... Хватит призывать к насильственному свержению власти... Это - уголовно наказуемо!!! Действуйте, либо демократическими методами, либо - никак! В противном случае, это закончится плачевно...
P.S.
Прискорбно наблюдать медленный дрейф наших оппозиционеров в стан радикалов...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Пожалуйста,поспокойней.И ярлыки не надо вешать. Я вас сегодня не обзывал :-): .
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну да, жить в вассальном государстве США будет просто круто...
А вообще после таких умозаключений Андрей в моих глазах перестал быть адекватным человеком. Такойже как АВС... Интернет хомячек, который жует то что ему скармливает заподное СМИ, ничем не лучше Русских диванных патриотов которые жуют то что им скормит Русское СМИ...

Как такие люди вообще набираются смелости говорить, что борятся за НАШЕ будущие???
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение АВС »

А ещё я деньги от американцев получаю....
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

И где они оказались сейчас? По мнению многих жителей этих стран - в глубокой ж...
А факты будут ? Странное утверждение, что кто-то хочет в ( Болгария,Венгрия,Польша,Чехословакия,Латвия,Эстония) возвращения времен СССР. Вы сами не хотите, а они почему-то хотят.
Действуйте, либо демократическими методами, либо - никак!
Власть будет авторитарной или диктатурой, а против неё действуй демократически. Если узурпировали власть, нарушили конституцию, то пеняйте на себя.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение ViPo »

В России разговор с "майданутыми" достаточно короткий:
[tube]MFXcvsgPnTQ[/tube]
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

В России разговор с "майданутыми" достаточно короткий:
Когда пишут такое, на что рассчитывают, что кто-то оскорбится и поспешит смотреть ролик ? Игнор.
Сталкер пачками вываливает говноролики, а я не смотрю. Кто смотрит ролики Сталкера ?
Прочитать вашу мысль ещё можно(допускаю у любого человека наличие здравой мысли) и Спектре читаю, но чужие ролики смотреть-нет.
Каждый имеет право на свое собственное мнение и оно может не совпадать с моим и не быть общепризнанным. Кто-то не согласен с этим ?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение ViPo »

Каждый имеет право на свое собственное мнение и оно может не совпадать с моим и не быть общепризнанным.
:ya-za:

А что, кто-то должен был оскорбиться?
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Современные государства — прямые наследники феодалов. Они взимают оброк, призывают в дружину, вершат суд, контролируют передвижения. Взамен государства дают иллюзию стабильности — мол, всё под контролем, забота о стариках, здоровье, образование, армия, суд. На деле 90% усилий современных государств уходит на решение проблем, которые они сами и создают.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):
Каждый имеет право на свое собственное мнение и оно может не совпадать с моим и не быть общепризнанным. Кто-то не согласен с этим ?
Я согласен с этим утверждением, при условии, что это мнение не высказано относительно конкретного человека публично и без веских доказательств... За такое нужно сажать и надолго... А, бездоказательное оскорбление высших должностных лиц государства считать отягощающим обстоятельством...
Андрей АЭС писал(а):Современные государства — прямые наследники феодалов. Они взимают оброк, призывают в дружину, вершат суд, контролируют передвижения. Взамен государства дают иллюзию стабильности — мол, всё под контролем, забота о стариках, здоровье, образование, армия, суд. На деле 90% усилий современных государств уходит на решение проблем, которые они сами и создают.
Анархия - мать порядка? ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Єврошабаш

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

А, бездоказательное оскорбление высших должностных лиц государства считать отягощающим обстоятельством...
Вот так взяли и наделили чиновников особыми правами. Перед законом все равны.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»