Ужас! Только сегодня прочла ЭТО! Stalker, а в России медведи пьяные по улицам гуляют.Stalker писал(а):Да, выглядит это так, поскольку я считал что ты сама сможешь додумать, что лишь 10% Украинцев пользуются интернетом.
Сколько у тебя родственников на Украине, чтобы так утверждать? У меня - практически все там.
Это очень громкое заявление.spectre писал(а): Запад Украины давно надо отпустить, они всегда были против России
Националисты были против. Но украинцы, живущие в западных областях, нормально относятся к России.



