Но он не действует, как мы все знаем.АВС писал(а): Да, но действовать Банк России должен в интересах России, а не США, я это в предыдущих сообщениях подчёркивал.
Конечно снимут, в этом или ближайших годах. Центральный Банк будет возвращен в юрисдикцию России и станет Государственным.АВС писал(а): А если банк запротивится, то эти его полномочия по владению, пользованию и распоряжению - с банка снимут.



