Олимпийский огонь в Курчатове
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Олимпийский огонь в Курчатове
Вроде бы как завтра должен у нас быть? Кто в курсе, по Курчатову его будут проносить? Хотелось бы посмотреть 
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
По Курску расписан план мероприятий, даже выходной в школах и детсадах, а у нас пролет наверное.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
[tube]XR4eNoGr1X8[/tube]
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Вас обманули, расходитесь.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
В космосе бывал, на дно опускался, даже вроде где то в зоопарке носили... На АЭС ещё не бывал. Как же так? Упущение.
А между городами факел как перемещается? (поездом? Огонь там тушат или всё горит? )Вечером из Курска эстафета отправится в Белгород.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Ночью что ли тоже бегут? Так они не успеют к утру в Белгород, при скорости 6км/час. Разве что на попутках...
Или по вагонам бегают вперёд-назад не останавливаясь, пока поезд едет? :du_ma_et:
Или по вагонам бегают вперёд-назад не останавливаясь, пока поезд едет? :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
мб еще в лукашевку побегут с огнем? зафиг им курчатов какой то у нас Курск центр , вот там и будут..
а чо им в курчатове ловить то?
вообще какой смысл этого огня и чо они бегают?! :ne_ne_ne: :du_ma_et: :pro_tiv:
а чо им в курчатове ловить то?
вообще какой смысл этого огня и чо они бегают?! :ne_ne_ne: :du_ma_et: :pro_tiv:
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Ну не скажи, Лукашёвка-портовый город.мб еще в лукашевку побегут с огнем?
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Говорят, что потух пока всего 3 раза
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
говорят, что ни разу еще не потух.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
я гляжу ты большой спорщик с мамой

Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Я бы удивился, если бы ни разу не потух. А так - всего 3 раза - нормально.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Мимо моей работы пробежали. Правда я сегодня в курчатове, а то была вероятность пешком через весь курск добираться до работы, а потом так же обратно.
Не потух
[tube]O3vOvK56uC8[/tube]
Не потух
[tube]O3vOvK56uC8[/tube]
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
С Лукашёвки Курская АЭС началась--так что я согласен. :dw:Maverick писал(а):Ну не скажи, Лукашёвка-портовый город.мб еще в лукашевку побегут с огнем?
Re: Олимпийский огонь в Курчатове

Ну очень фотка всем нравится.Автор фотографии разыскивается.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Олимпийский огонь в Курчатове
Родогор, я прекрасно понимаю, что тебя, как ненавистника России и всех её достижений - просто распирает от счастья при виде любых гадостей, которые происходят в стране, в частности про факел, если он потухал. Почему ты таким стал? Вроде же нормальным парнем был?

