Обрати внимание, что в опросе идет разделение по возрасту:zelenina писал(а): Меня что-то этот вопрос не порадовал.
54% за ТС
46% за ЕС
разве перевес в 8% (в данном опросе 354 человека) подавляющий?!
Вот россияне явно не хотят терять Украину, на счет украинцев - визуально все очень плохо.
- 18-35 лет
- старше 35 лет.
Те, кто старше 35 лет, то есть взрослое население, которое еще застало СССР - те фактически все за единение с Россией. Потому что это - нормально. На этом и был основан наш Советский Союз. Слова этого основания были в нашем гимне: "..Союз нерушимый Республик свободных...". То есть действовала громадная государственная машина на объединение и поддержание вместе разных народов, разных республик. Воспитывался и развивался общий, национальный дух.
А что произошло после уничтожения америкой СССР? Украину, нашу Украинскую Республику - отрезали от общей страны. И что дальше? Режим США и Запада, планомерно, постепенно, все эти 20 лет, через СМИ, телевидение и интернет - прививал молодому поколению Украины - вражду к России. Это же очевидно, Зеленина
Этим и объясняется, что половину молодого поколения настроили агрессивно, негативно к России, что и подтвердилось в опросе. Да, это плохо, да, это опасно. Но, у нас есть Путин, и эта проблема постепенно будет решена





