Запрограммировать пульт сигнализации

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

:sh_ok: так а без неё и ничё не сделаешь. нужно кнопку искать, тем более если машина своя и кнопку не знать....в случае чего с сигой произойдёт, то кнопка нужна разболокировать.
пусть ищет.....как правило кнопку ставят там, куда в случае чего можно быстро добраться
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

:-) от старый , совсем старый...
если бы я нашел эту кнопку, то я думаю вопрос исчез. поиски ведутся , но ведутся не особо хорошо т.е я не нахожу ее :ne_vi_del:
буду искать
ды найдется она , найдется , если долго мучиться что нибудь получиться )))) :dt: :dw:
в курск съезжу к установщикам - найдут :-):
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

так ты должен узнать где она, когда нибудь да пригодится (не только случай с брелком). настройки сиги выставляются этой кнопкой.
у кого покупал машину узнать нельзя?
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

ды если бы можно было бы , я бы узнал ...
я ж написал в курске делают и цена у них приемлемая ..завтра съезжу и отпишусь , что и как ...
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

ну смотри. я свою кнопку быстро нашёл.... когда прижало. она там куда быстро добраться, в основнов в торпеде под каким нибудь кармашком или внутри, но чтобы рука дотягивалась
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

оно знаешь как ищешь, ищешь и ничего не находишь , а когда прижмет и обшивку снять и пол салона разобрать и найдешь )))
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

должно быть в относительно быстродоступном месте, но не на виду
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

найти я уже тебе говорил максимум пол часа делов, если начать от сигнализатора (светодиода) начать искать по проводу найти оснавной блок, потом по схеме сиги посмотреть куда подключается кнопка "Valet" и так же по проводу найти саму кнопку (если она подключена) :mi_ga_et:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение АВС »

Да, если подключена. А то может её и не быть. Вот фото той кнопки - на одном конце провода кнопка, на другом - разъём, который вставляется в корпус сигналки. И без этой кнопки сигналка будет работать, вот только перепрограммировать без неё не получится. Надо искать сам блок сигнализации и если есть пустой разъём - то может быть это и есть разъём недостающей кнопки. Или запрятана где нибудь.
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

обычно сигу прячут в торпедо так, что без снятия торпедо до неё не добраться. или не снимают, но нужно разворошить порпедо прилично. не думаю чтобы кнопка не стояла. чё нить запрограммировать нужно, а без кнопки никак
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

всем спасибо,
Valet'a помогли найти, съездил в автозвук, там все сделали . цена вопроса 100 рублей :D
прям чо то смешно стало с цен таких вот , новый путь работает

находился прям под рулем ... рукой достать.. но я вроде все просмотрел, а не все ).. вот так вот :FLAG_OF_TRUCE:

ps осталось натянуть ручник и сказали можно автозапуск настроить и сделать он тоже оказывается имеется в этой сигнализации %)
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

ну ты и лошара :-) . сколько раз тебе писал, что искать нужно рядом. там где открываешь дверь и быстро можешь дотянуться до кнопки
если коробка меха, то перед тем как заводить с автозапуска, научись машину на ручнике и нейтралке оставлять, минимум месяц :-) . а то нормально она едет на ручнике :dt:
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: кто обзывается тот сам так называется )))
ну не нашел , что тут такого ))) , да мне над руЩник сделать для начала, чтобы этот автозапуск поставить )) :-D
всё ровно всем спасибо )))))))))) O:-)
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение старый »

больше не задавай вопросов :-)
автозвук - это автозвук46 ?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение АВС »

Автозапуск - это чтобы утром позавтракать, чайку попить, а машина пускай газует под окнами? Иду утром на работу по двору - уже чувствуется загазованность. В некоторых странах за работу на холостом ходу даже штрафуют, чтоб не загрязняли атмосферу. А у нас пофиг, а потом разговоры об онкологии...
Вот на закуску: -
Изображение
Пару минут достаточно прогреть и потихоньку начинать ехать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

старый
да.автозвук46 на сумской там у них установочный центр в гаражах .....
ABC
а как же турбированный двигатель?!
которые прежде чем заглушить надо 5 минут остудить турбину и так же когда заводишь прогреть
что тут такого?!
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Запрограммировать пульт сигнализации

Непрочитанное сообщение АВС »

Некоторые почти до рабочей температуры прогревают - это и возмущает.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»