Сердюков неподсуден?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):Вполне допускаю, что и сейчас есть... Но только не среди лидеров ни систевной, ни внесистемной оппозиции...
Лично я таких не знаю... Может кто подскажет?
Я подскажу, таких не мало, но им в эту грязь лесть не хочется. Вот АВС точно бы лучше страну сделал, ну подчистил там... тут... Все бы строем ходили, даже в туалет.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Раз не хотят грязь разгребать, причем не наскоком , а медленно, но целенаправленно, чтобы самому не отгресть по по полной, значит их нет!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение АВС »

А Путин значит хотел разгребать? Сам вызвался?
Если бы Ельцын не решил за него, был бы у нас сейчас другой "незаменимый".
Бывалый - вы вообще про Путина слышали до его назначения? Я - так нет. Значит его не было? А он есть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение spectre »

Бывалый писал(а):Раз не хотят грязь разгребать, причем не наскоком , а медленно, но целенаправленно, чтобы самому не отгресть по по полной, значит их нет!!!
Ну я в том смысле, что у нас в стране дохрена генералов, когда видят бой со стороны.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):- вы вообще про Путина слышали до его назначения? Я - так нет. Значит его не было? А он есть.
Назначением кем? Если Вы имеете в виду и.о. президента, то, если вы не знали Путина, хотя бы с 1997г., то, извините за прямоту, Вы в политике - дилетант... Почитайте его биографию и Вы поймете о чем я...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а): то, если вы не знали Путина, хотя бы с 1997г., то, извините за прямоту, Вы в политике - дилетант... Почитайте его биографию и Вы поймете о чем я...
И что, он тянул на президентскую должность?
А про его махинации в Ленинграде ещё Марина Салье писала (которой уже "почему то" нет в живых. )
А что я не знал Путина - так это подтверждает то, что он был неизвестен большинству народа. Тот, кто идёт на президентскую должность должен быть известен всем, даже тем, кто не интересуется политикой, чтобы знали что за человек, за которого придётся голосовать.
Последний раз редактировалось АВС 21 ноя 2013 17:08, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Я так понимаю, что Путин несет ответственность за своих друзей и их работу.

http://navalny.livejournal.com/881462.html
Список пришедших к успеху.

Вот, просто посмотрите три первых места в списке "25 самых дорогих топ-менеджеров России — 2013".

Предполагается, что это самые лучшие. Флагманы экономики.
Люди, чьи уникальные знания и компетенции привели к тому, что их труд оплачивается так высоко.

Алексей Миллер с доходом $ 25 миллионов в год.

Бессмысленный чудик, работавший у Путина в комитете по внешним связям Санкт-Петербурга, поставленный на "Газпром", чтобы превратить его в самую большую в мире кормушку для других друзей Путина.
Трубы большого диаметра поставляют Ротенберги.
Подрядчики, выведенные из структур Газпрома и приватизированные получают космические доходы за свои космических цен работы.
Колоссальное падение добычи и провал со сланцевым газом, который Миллер считает "мифом" - вот наследие, которое останется после него.
Ну кроме, разумеется, швейцарских счетов и недвижимости на юге Франции.

Андрей Костин с доходом $35 миллионов в год.

Человек, чья шапка пылает в сто раз сильнее самого большого олимпийского факела.
Превратил госбанк ВТБ в организованную преступную группу, где вор на воре сидит и вором погоняет.
Постоянно клянчит государственную помощь, чтобы закрыть дыры в своём банке, вызванные полной некомпетентностью и коррумпированностью руководства.

Игорь Сечин с доходом $50 миллионов в год.

Ещё один некомпетентный упырь из питерской мэрии. Сидел в приёмной Путина. Когда из этой приёмной можно стало "решать большие вопросы" организовал чудо-бизнес для компании Gunvor - швейцарского посредника, превратившегося в главного экспортёра российской нефти.
Теперь перешёл в государственную "Роснефть" и управляет ей как своей собственностью.

Вот такие странные "топ-менеджеры", с таким странной "историей успеха" и таким же странным "списком достижений".

Что характерно, вся тройка самых высокооплачиваемых - госкомпании. Менеджеры не могут назначать себе зарплату, если с её размером не согласен главный акционер - государство.
Это, очевидно, свидетельствует о том, что именно управление госкомпаниями официально рассматривается как идеал эффективности.
Ну а "Газпром", "ВТБ" и "Роснефть" - лучшие компании страны.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):
АВС писал(а):
Я еще раз повторяю: я не считаю Путина идеалом... Но... Я не вижу таких и среди руководителей оппозиции... Скажу больше: я считаю, что некоторые из них были замечены, мягко говоря, в шкурных личных интересах, в ущерб государственным... А, также, в полной некомпетентности, как госслужащих...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый

Не хотите оценивать Путина критически, не воспринимаете аргументы против него, ну и ладно. Ваш аргумент- "нету других"- мне не опровергнуть, других он не допускает до выборов.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а):Бывалый

Не хотите оценивать Путина критически, не воспринимаете аргументы против него, ну и ладно. Ваш аргумент- "нету других"- мне не опровергнуть, других он не допускает до выборов.
"Документы" против него я видел... Да, он дает заработать тем, кто его поддерживает и гнобит тех, кто против него... Если же действовать по другому, то ему не на кого будет опереться... Вы скажите: нужно опираться на народ... Я Вас умоляю... Ну нет у нас того народа, на который можно было бы опереться... Пока нет... Ну, а поддержка в народе у него есть, чтобы там в тырнете не трендели...
И, вообще... Когда Вы, наконец, поймете, что управлять такой, еще пока "дикой" страной, какой является Россия, можно только так, как это делает Путин... Если это делать по иному, то страну от развала не удержать! Горбачев попробовал по-другому... Ну и где теперь эта страна?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Бывалый писал(а):
Андрей АЭС писал(а):
АВС писал(а):
Я еще раз повторяю: я не считаю Путина идеалом... Но... Я не вижу таких и среди руководителей оппозиции... Скажу больше: я считаю, что некоторые из них были замечены, мягко говоря, в шкурных личных интересах, в ущерб государственным... А, также, в полной некомпетентности, как госслужащих...
Потому в опозициях клоуны и подхалимы-серъезных туда не возьмут, зачем конкуренты президенту!
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый

...Да, он дает заработать тем, кто его поддерживает и гнобит тех, кто против него...
А я предполагал, что мы с вами одинаково считаем, что его друзья не зарабатывают, а в открытую воруют.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Бывалый писал(а):что управлять такой, еще пока "дикой" страной, какой является Россия, можно только так, как это делает Путин...
А может быть она и дикая, потому что именно так ею и управляют?
Ох зря мы радовались что замочат всех террористов в сортире... Террористов не замочили... видать сортиров на всех не хватает... Но, команду "мочить" никто не отменял.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение spectre »

Yankse писал(а): А может быть она и дикая, потому что именно так ею и управляют?
Все те десятки сотен лет? Не смешите меня... Как можно быть таким наивным... Что интернет делает с людьми...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Комент удален, т.к. в связи глюком сети произошло дублирование...
Последний раз редактировалось Бывалый 22 ноя 2013 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):
Андрей АЭС писал(а): А я предполагал, что мы с вами одинаково считаем, что его друзья не зарабатывают, а в открытую воруют.
"Документы" против него я видел... Да, он дает заработать тем, кто его поддерживает и гнобит тех, кто против него... Если же действовать по другому, то ему не на кого будет опереться... Вы скажите: нужно опираться на народ... Я Вас умоляю... Ну нет у нас того народа, на который можно было бы опереться... Пока нет... Ну, а поддержка в народе у него есть, чтобы там в тырнете не трендели...
И, вообще... Когда Вы, наконец, поймете, что управлять такой, еще пока "дикой" страной, какой является Россия, можно только так, как это делает Путин... Если это делать по иному, то страну от развала не удержать! Горбачев попробовал по-другому... Ну и где теперь эта страна?
Продублировали свои слова. Это что-то означает ?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Против Сердюкова возбудили уголовное дело о халатности

В основе возбужденного в отношении экс-министра уголовного дела — эпизод с базой отдыха "Житное" (принадлежит зятю Сердюкова), благоустройство которой было произведено, по данным следствия, на средства Минобороны. С момента возбуждения дела о хищениях в ведомстве Сердюков, работающий сейчас в структуре Ростеха, фигурировал в нем лишь как свидетель...
http://ria.ru/incidents/20131128/980248070.html
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Владимир ТТ писал(а):Против Сердюкова возбудили уголовное дело о халатности

В основе возбужденного в отношении экс-министра уголовного дела — эпизод с базой отдыха "Житное" (принадлежит зятю Сердюкова), благоустройство которой было произведено, по данным следствия, на средства Минобороны. С момента возбуждения дела о хищениях в ведомстве Сердюков, работающий сейчас в структуре Ростеха, фигурировал в нем лишь как свидетель...
http://ria.ru/incidents/20131128/980248070.html
Максимум, что может грозить - 1,5 месячных его оклада (без учета премийи др. выплат)... Да и то - врядли...
Хотят пар народного возмущения выпустить... Ему бы еще утерю 2-х авторучек вменили... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Все оказалось гораздо банальнее... Слов нет...
http://news.mail.ru/incident/15973049/?frommail=1
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение АВС »

А у меня есть слова. Но промолчу, т.к. забанят за такие слова. Да ещё и за подстрекательство..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»