Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Ваще-е-е
, верх совершенства, жаль денег не хватило на номер 005 
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Ну вы регион видите??? Без комментариев. 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
31.08.13 проезжал по проспекту Победы, в районе арки у униженных видно сходка была
. Но прикольнее было разъезд наблюдать, когда особенно лежачих полицейских проезжали... был дождь и видно было лень выходить доски подкладывать
... Черная приора только с разбега взяла полицейского, но с кучей искр
Прямо шоу дебилов "Выбери самого придурковатого" 
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
31.08.2013 Всю эту сходку растонировали в районе цирка, несколько нарядов ГИБДД + ОМОН :)
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
LeXXX писал(а):31.08.13 проезжал по проспекту Победы, в районе арки у униженных видно сходка была. Но прикольнее было разъезд наблюдать, когда особенно лежачих полицейских проезжали... был дождь и видно было лень выходить доски подкладывать
... Черная приора только с разбега взяла полицейского, но с кучей искр
Прямо шоу дебилов "Выбери самого придурковатого"
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
А какой сейчас штраф за езду по полосе, предназначенной для движения автобусов и т.п. ?
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Тута чёт много написано про эту полосу
http://pddmaster.ru/pdd/polosa-dlya-dvi ... edstv.html
А вот официальная инф. с 1 сентября 2013
http://gai.ru/law/novaya-tablitsa-shtrafov/
12.17 ч.11
http://pddmaster.ru/pdd/polosa-dlya-dvi ... edstv.html
А вот официальная инф. с 1 сентября 2013
http://gai.ru/law/novaya-tablitsa-shtrafov/
12.17 ч.11
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
ответ Гелику !water писал(а):Вазы - еще цветочки..

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
так значительно удобнее в него садиться ))))
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
А может там пневмоподвеска.. :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.






