5 мифов о русских и водке

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

5 мифов о русских и водке

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Изображение

10 октября, русской водке исполнилось 500 лет

В далеком 1503 году монахи одного из кремлёвских монастырей впервые в истории выпустили первую русскую водку. Изначально она называлась «водовкой» и использовалась в качестве антисептика.

На протяжении пяти веков водка была и остается самым традиционным русским напитком, не удивительно, что русских всегда ассоциируют именно с ней. Мы решили вспомнить пять мифов о русских и водке

1. Именно так представляют русских иностранцы. Конечно же в шапке, с водкой, соленым огурцом, и обязательно после каждой рюмки надо занюхивать...чем придется...

[tube]qqvqhjAJ6x0[/tube]

2. Есть мнение, что русские дети с самого раннего возраста умеют пить водку. И это видео — лишнее тому подтверждение

[tube]wR01qwTs62U[/tube]

3. В России все о водке, даже мультфильмы

[tube]wAicK48HulA[/tube]

4. Кстати, русские употребление водки могут совмещать со всем! Даже со спортом.

[tube]34b7OgqiWts[/tube]

5. А некоторые и вовсе уверены, что русские могут пить эту «огненную воду» всегда и везде.

[tube]vUjwifBOBEI[/tube]

Источник: http://www.metronews.ru/novosti/5-mifov ... HaRWSCEtG/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

5 мифов о русских и водке

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Интересная подборка !
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»